Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Ядерный Титбит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tagir - offline Tagir
22-03-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ядерный Титбит

Приветствую.

Возниклы траблы с прохождением, а именно с игрой "Фитотеррапия".
есть ли у кого сейв сразу же после этого "запора"?

Если да, то скинте плиз на мыло [email]_student_@rambler.ru[/email]

Fletchik - offline Fletchik
Talking23-03-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того как поймаешь 1 яйцо, нажми ОДНОВРЕМЕННО vzlo (или vzla, точно не помню)...

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
23-03-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы читеры, а как кислоту для ублюдка-анархиста достать, для этой немытой скотины.

Fletchik - offline Fletchik
23-03-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.B>>>Flash ты про кого?...

Fletchik - offline Fletchik
23-03-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.B>>>Flash ты про валяющегося чувака в туалете? А то что-то не помню, чтобы кому-то там кислота нужна была (игры всю прошёл)...

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
24-03-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fletchik кислота - ЛСД, в школу что-ли не ходил?

Fletchik - offline Fletchik
24-03-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.B>>>Flash я, как и многие другие, плохо учился Возможно и с памятью проблемы, т.к. никакого ЛСД не помню... Помню, что бурду наводил из хвоста крысы, грибов и т.п.... Но ЛСД там не было (может ЯТ?)...

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
25-03-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, кому парить будешь,
сидит анархист на крыше, просит
ЛСД, ты маркером плакат изрисуй,
потом на канистру ЯТа повесь и дай
этому лоху. ЛСД= кислота.
Анархист на крыше водоочистительного
сооружения.

Fletchik - offline Fletchik
Talking26-03-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.B>>>Flash сказал же, что у меня с памятью проблемы Я прошёл эту игру когда она только вышла, а это было уже не вчера. Поэтому забыл я про канистру эту (тем более, что в конечном счёта отдаёшь ему НЕ ЛСД ).

Текущее время: 05:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru