Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Boloto
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MrHammer - offline MrHammer
26-12-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boloto

Болотный замок весьма крут , если карта сделана по правилам. То есть земля вокруг нее это болото и есть возможность выкопать грааль. Дык если плотоядное растение будет в замке то она доставит много проблем осаждающим. Два рва, которые останавливают ход, знаки страха... Могучая горгона, чтобы мочить юнитов 7 уровня, горлум для охлаждения пыла нападающих, гидра хаоса и др. Только на первый взгляд она может показаться слабым замком. Болото - просто бесценен для начального и скоростного развития и захвата вражеских замков, которые будут поставлять более лучших юнитов и с гильдиями 5 уровня.
Подходящий герой- корбак с доспехами и поиском пути.


__________________
Верь мне - и я сделаю все, что ты хочешь. Дай мне , все,что ты можешь мне дать.

s.a.v. - offline s.a.v.
29-12-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Грааль еще откопать надо, а для этого надо убивать врагов, что довольно сложно из-за слабости юнитов в болоте. Ящеры ИМХО вообще бесполезны

MrHammer - offline MrHammer
13-01-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно, верно. Ящеры( неулучшенные)- пыль, но апгрейженные
уже ништяк. Вообщем следующая моя мысля такая - В хот сите и в буче против компа болотный замок выстаивал против сил , внескоько раз превышавших его численностью юнитов. И это для меня веский довод сказать, что болото- отличный замок. Когда твой главный герой гоняет по карте врагов, коварный компец всегда старается тяпнуть твой замок. С болотом у него это редко проходит безболезненно. Пример- был у меня прецендент когда я сначала перебил летающие юниты ИА, а затем просто затыкал гнолишами бреши в стене. Юниты компа ждали во рву и гибли пачками. Да, это условно,т.к. зачастую у врага может быть баллистика или что получше. Но другие замки просто открыты для противника. А защита башни - просто смех подорвал на мине свое пушечное мясо и вперед через брешь. Стрекоза- один из лучших юнитов : первым начал бой- победа уже в кармане.


__________________
Верь мне - и я сделаю все, что ты хочешь. Дай мне , все,что ты можешь мне дать.

Текущее время: 13:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru