Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Unseen - offline Unseen
17-12-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen
Вообще имхо малковиане - самый интересный для прохождения клан. Особенно, если сперва пройти нормальным, типа тореодора.
Пробовал проходить малкавианом. Не знаю кому как, а мне малкавином играть трудно... ну не читабельный блин текст, сидишь как дятел пытаешся понять, что там за буква, что там за слово. Так еще и содержимое самих фраз... вообщем очень удачно разрабы отобразили "тараканов в голове" у малкавиан. Хотя я бы согласился и на просто прикольные фразы. С шрифтом имхо всеже переборщили.

Alexvn - offline Alexvn
17-12-2004 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maerd - забей на иконку, посмотри на эту дверь (а точнее - на палку, ее закрывающую), направив линию взгляда вдоль стены - увидишь, что из этой палки торчит здоровая рукоятка, просто упираешься персонажем в нее и двигаешься вдоль стены направо, сдвигая палку.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-12-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Дык я тоже так делал.. Эффект = 0

FURY ONE - offline FURY ONE
17-12-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня попросил деффку охранник с кладбища - Ромеро, но как назло ни одна тварь не соглашается... Где собссно вы брали девок?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-12-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
На улице Только там кажись скилл уговаривания нужен, что ли

Maerd - offline Maerd
17-12-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alexvn
Я именно так и пробовал - не двигается

Maerd - offline Maerd
17-12-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Hresvelgr
Убеждение точно нужно, чтобы заманить шлюху на кладбище, по умолчанию она не хочет туда идти.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-12-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы, подскажите, где взять кассетку для злобного канализационного фонната древней порнухи. Там что-то про тэп хотэлъ было.. Сам айтем вроде film canister назывался или что-то такое%)

Maerd - offline Maerd
17-12-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Hresvelgr
В комнате охотника за наградами, в сундуке. Это в том же здании, где Меркурио обитает.
film canister сама вещь не называется, выглядит обычной видеокассетой, наверное, создателям влом было коробку пленочного фильма рисовать
Хотя я уже не помню, какой из фильмов какой... еще один фильм найдешь у макаки-гаргульи в театре.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-12-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Нее, то, что рядом с меркурио эт ваще иное.. Опа, у горгульи.. А мне почему-то сей квест не даёт Изя

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2004 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Hresvelgr Maerd
Сожалею, в таком случае не могу ничего посоветовать - я именно так ее и отодвинул

Maerd - offline Maerd
18-12-2004 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Hresvelgr
Квест с горгульей дается после посещения дома на улице Kingsway. Нужно копать в диалогах, он не на поверхности лежит

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-12-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Да вот домик тот разгромил.. Пришёл к Изе, а из него разве что можно выбить некий артефакт, дающий +1 к дексе. То ли глюк, то ли малк, то ли лыжи снова не едут

Maerd - offline Maerd
18-12-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Hresvelgr
Штраусс тоже этот квест дает, попробуй у него

Eldest - offline Eldest
18-12-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почти в самом конце игры (ну где минг-зяо надо убить) там где водяное колесо надо запор у двери отодвинуть а он не двигаеться! Что делать -то? Патч стоит. Консоль у меня не работает так-как пиратка.

Coldblooded - offline Coldblooded
18-12-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eldest
Мне помогла только загрузука более раннего сейва (до перехода в эту зону)

Eldest - offline Eldest
18-12-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перезагружался не помогло!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-12-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eldest
А разве пиратность гамы влияет на работоспособность консоли?

Eldest - offline Eldest
18-12-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там ярлык не на vampire.exe а на vamrun.exe поэтому не работает ну может и не поэтому но консоль все равно не работает
а другой способ в ключить консоль есть?

RDN-A3 - offline RDN-A3
18-12-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, застрял в задание «вызов доктора Гролка» где дверь открываешь с помощью светильников в библиотеке, 1 дверь открыл прошел на 2 этаж библиотеки вкл. светильники и нечего не происходит!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-12-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RDN-A3
А после того как включил ты за средний дёрнул?

Kowalski - offline Kowalski
18-12-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады!!! Возникла такая проблема.
Насколько понял у первого.
Прохожу концовку за Куай Джинов, Принца как мальчика сделал, Шерифа не было!
Снял с трупа взрывчатку, заложил и нужно смотать, но никак :-(
Может я не первый, кто-нибудь прошел?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-12-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski
Принца как мальчика сделал, Шерифа не было! - так это ты ещё до шерифа и не дошёл
Снял с трупа взрывчатку, заложил и нужно смотать, но никак :-( - а что сложного? Ставишь её в лифте, начинаешь подъём, когда лифт поднимется на этаж выше - тикай. Там не такая уж и большая зона поражения, в чём траблы?

Deon - offline Deon
19-12-2004 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eldest а ты создай ярлык стандартного екзешника и там пропиши консоль у меня такая же версия vamprun это чето типа защиты 7Wolf'а если .iso который в корне игры вставлен в привод demon tools'а то стандартный екзешник будет запускатся

Dragonsnake - offline Dragonsnake
19-12-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разводи за журнал, говори мол я режисёра знаю
а вообще помогите пройти - послали в какое - то поместье мочить головоруков.
Их я замочил главаря замочил бегаю в канализации.
Короче там прикол - вентилятор крутится и два прохода, сзади комната с компом и каким - то переключателем? И чё дальше делать понятно что надо наверх, но как?
Надеюсь, жду.

Текущее время: 23:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru