Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Surf Rock
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
18-12-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Surf Rock

Может кто изредка слушает сабж?А может даже увлекается?

Я вот потерял весь свой архив песен, собранный с трудом по разным сайтам.Что теперь делать?:cry:

Columbanus - offline Columbanus
18-12-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



А это что позвольте поинтересоваться? Какие исполнители хотя бы?

Jazz - offline Jazz
19-12-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это примерно то, что любит ставить Торонтино в своих фильмах.

Murakava - offline Murakava
19-12-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это примерно то, что любит ставить Тарантино в своих фильмах.
Так, стоп. С этого пункта поподробней пожалуйста. Просто я недавно диск купил с музыкой из фильмов Тарантино, и мне вот интересно что там Surf Rock , а что нет. Какие хоть критерии, и ещё, напиши хоть пару названий песен "утерянных".

Jazz - offline Jazz
19-12-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мля...я и диск с Тарантиновской музыкой куда-то потерял.Щас буду лазить по сети.

Заглавная песня в "Криминальном чтиве" и "Такси" - вот яркий пример Surf Rock'а. Это чисто американская музыка, рожденная на волне любви к серфингу, морю и свободе.Это, если идеологически её воспринимать.Я её так не воспринимаю.Проще говоря это разновидность рок-н-ролла.

Jazz - offline Jazz
19-12-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Из исполнителей вспомнил только Dick'а Dale'а. И сразу же нашел его музыку.Будем восстанавливать коллекцию.
http://vinyl.pl.ru/music/dd.htm

Murakava - offline Murakava
19-12-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
"Miserlou" у меня на диске есть, заводная такая мелодия ...Хм, а The Blasters c их "Dark night" (в "От заката до рассвета" первая песня) что тогда что за жанр?
И бааальшое спасибо тебе за ссылку.

Jazz - offline Jazz
19-12-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Видимо примерно тоже самое, хотя не уверен. Но мне все равно нравится

Искать я в свое время это начал как раз из-за Miserlou, но то на, что на тыкался тоже очень понравилось.Там было много разных групп.Что-то было похоже на Animals с их House of Rising Sun. Скачивал я все это с другого сайта(не тот, что выше указал), но найти его уже не смог.Видимо умер он.Там было много избранных лучших треков.

Murakava - offline Murakava
19-12-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот пожалуй напишу любимые мои песни с того диска. Может тоже знаешь:

Leonard Cohen
The Future

The Blasters
Dark Night

Urge Overkill&Kramer
Girl, you'll Be a Women Soon

ZZ Top
Mexican Blackbird

L Seven
Shitlist (Ну и название)

Ricky Nelson
Lonesome Town

The Latin Brothers
Buscandote

Chuck Berry
You Never Can Tell

The Lovely Ones
Surf Rider

Кстати недавно случайно стёр "Little green bag" (первая песня из Reservoir dogs) Не знаешь где можно отрыть?

Jazz - offline Jazz
19-12-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну ZZ Top и Chuck Berry в рекламе не нуждаются
А вот Surf Rider мне тоже очень нравилась.Это тоже Surf rock кстати.
Little Green Bag у меня есть.Правда на кассете.Тоже хочу в инете найти.
Если бы был хороший рок-н-ролльный мп3 сайт...Эх.

Murakava - offline Murakava
19-12-2002 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это тоже Surf rock кстати.
Да я и сам догадался.
Если бы был хороший рок-н-ролльный мп3 сайт
Хорошие MP3 сайты вообще большая редкость.

Rymenar - offline Rymenar
10-01-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Если бы был хороший рок-н-ролльный мп3 сайт mp3.int.ru, я лучше не встречал.
Еще из серфа послушай The Ventures, их достаточно легко найти

Текущее время: 18:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru