Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Lelas - offline Lelas
07-08-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему игра вылетает после ALT-TAB или CTRL-ESC , как с этим бороться.
Как открыть дверь справа от короля гоблинов, где табличка и охрана ходит на
втором этаже?.
Какой код в сейфе короля гоблинов ?

serg_spawn - offline serg_spawn
Thumbs up07-08-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to lelas
-------------------------------------------
Смотри в комнате короля гоблинов на кравате и будет код от сейфа.

Шевченок - offline Шевченок
Question08-08-2002 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как надо повернуть шесть колес с символами в Крипте(квест про щит предков).

Triki - offline Triki
08-08-2002 01:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Шевченок :

На полу в комнатах вокруг большого храма(где гробы) за твой спина расположены эти символы.
Шесть комнат вокруг большого зала, шесть символов. Набросай карту. В порядке расположения
по залам выставь на дисках (крути их) , символы напротив странных значков в центре этой карусели(внутренний круг).
Дух скажет, что ты на верном пути и из пола выдвинутся цилиндры. Теперь надо расположить камни
на этих цилиндрах в соответствии с наружным кругом символов на барабанах.

Triki - offline Triki
08-08-2002 01:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сделает супер меч пришлите сохранёнку.

Шевченок - offline Шевченок
08-08-2002 02:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triki
Спасибо! Поиду пробовать...

Kazarang - offline Kazarang
Question08-08-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что должно произойти в храме Акбаа после того как выставишь код и нажмешь два рычага в комнатах рядом с големами ? У меня ничего не происходит.

falcon61 - offline falcon61
08-08-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно взять трейнер.
Дайте ссылку или скиньте на мыло.
Please!
[email]sleepy1970@mail.ru[/email]

Lelas - offline Lelas
08-08-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос,
после расчистки завала , я пошел к королю людей, он сказал узнать кто убил
Орбитариуся, и баба сказала найти дочку, я весь город обошел никто не знает,
где дочу искать ? Кто про Орбитария знает ? Что Тролю рыбаку подарить ?

И еше после безуспешных попыток я пошел на 3 уровень думал может взломать всеже два забытых мной сундука , и почемуто меня ни
гоблины не тролли не пускают, так должно быть или это глюк, как туда попасть теперь ?

И еще , где замок разгромленый, там на скале на выступе высоко лежит руна ,
как ее достать ?

Triki - offline Triki
08-08-2002 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Kazarang :

Вставь сердце голема в голема и веди его на плиту.

to falcon61 :

Посылаю.

Lelas про девчонку и астранома читай выше.
Руну можно взять используя телекинез.

Lelas - offline Lelas
08-08-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все , полный завал, слушайте,
я поныкался на 3 уровне , не пускают почемуто, хотя я для них стока сделал,
а щас самое интересное, пошел на 2 уровень, а там идет заставка как я падаю и меня за ноги тащит невидимка , и игра начинается опять в камере, опять меня
учат как что нажимать, как в начале, а может ненадо было на верх идти.

А монстры в этой игрухе респавнятся, а то у меня все ожили чето, все паутинки целые.

Что делать ,народ, заново проходить чтоли.?

falcon61 - offline falcon61
08-08-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Triki
Спасибо за трейнер

Korot - offline Korot
08-08-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas У меня не вылетает.

pred - offline pred
09-08-2002 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где искать вторую часть амулета(который нагам принадлежит)? и как попасть в крипт, что там делать? потому что я могу зайти (убив Карло, у него ключи), а что там делать - не понятно. еще возле крипта есть две двери, когда заходил, то мне голос дядьки грил что-то, но самого его не было, может глюк %) как колдовть чтобы придать придметам магические свойства? кто-нибудь обнаружил круг боли(заклинание)? %)

ааа... еще после камня я не могу колдовать, это нормально? паук - это та хреновина с лапами-косами, возле метеора или нет? %)))

хелп, вот!

Шевченок - offline Шевченок
09-08-2002 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triki
Скинь на мыло трейнер!
Please!!
[EMAIL]shevchenki@mail.com[/EMAIL]

pred - offline pred
09-08-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что все же делать в крипте? я достал змею из секретной комнаты (выстрелив в портрет), но в крипте она не ложится в чашку(это к тетке в центре надо ее применять?). как пройти 8 рычагов там?

Triki - offline Triki
10-08-2002 00:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to pred:

Аськи у меня нет, не пользуюсь.
В крипте на статую с чашей используй бутыль с кровью(видишь у неё клычки
торчат, значит кровь любит)
А змею используют в змеином храме, пройдя 8 рычагов, там есть тоже чаша.
В крипте в самом низу есть шлем Покселиса одев его увидишь вместо 8, один рычаг.
О том, что без шлема храм илюзий не пройти, писал выше.
Карло убил зря теперь на тебя все будут бросаться.
Ты перепрыгиваешь квесты. Карло ключь должен дать сам.
Кто нибудь думал зачем бутылка с водой?
Например дав враждебному гоблину попить можно не биться с ним, а поговорить.
Предварительно можно водичку отравить.
Голос дядьки около крипта это культист, украдёт девчонку, когда зайдёшь в соседнюю
дверь, он выйдет и за ним нужно проследить.
Этот квест даёт мать девочки.
Чеснок делает оружие лёгким.
Камень Амикара прочным. Кость дракона даёт оружию силу.
Это всё узнаешь ближе к концу игры.
Иногда надо просто почитать выше ВНИМАТЕЛЬНО.

Lelas - offline Lelas
10-08-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
А на мои вопросы кто нибудь ответит ?

serg_spawn - offline serg_spawn
Unhappy10-08-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to lelas
-----------
Попробуй поставить последний патч.Может поможет.
----------------
КТО НИБУДЬ CДЕЛАЛ ЭТОТ МЕЧ.

SS_20 - offline SS_20
10-08-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто нибудь скажите где найти повстанцев а.. ?(момент когда какието люди уходили из комнаты возле ювелира я провтыкал и за ними не проследил)
а то я уже незнаю чем себя развлеч,
--девочку спас
--тёток змеюк всех повырезал
--кланы земли и воды порубал в капусту
--а также много другой ####и натворил
и теперь вроде как изанятЬса нечем ,а тёлка в кабаке недаёт
Да и ещо вопросец,шмотки у кузнеца будут меняться или так до конца игры и будет лежать то барахло что я ему впарил?


Вах ,чуть не забыл , может и мне кто нить вышлет трейнер
[email]ss-20@yandex.ru[/email]

Изменено: SS_20, 10-08-2002 в 20:11

Lelas - offline Lelas
Question10-08-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serg_spawn
А какой последний патч , где взять , как правильно ставить .?
У меня непонятно чей перевод , на коробе написано Русская и английская,
черная оброжка с круглым серебрянным знаком.

Хочу сразу пропатчить и заново начать.

serg_spawn - offline serg_spawn
Thumbs up10-08-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Lelas
---------------------
У меня такой же CD.
Патч у меня стоит v1.11.
Есть описание этого ПАТЧА.Смотри:

Bitte extrahieren Sie die Dateien in den Ordner, indem Sie Arx Fatalis installiert haben und ьberschreiben Sie die Dateien.

Der Patch behebt folgende Fehler:
- Crash im Sacred Dagger level4
- Einfrieren bei Alia Cinematic
- Item Bewegungs-System wurde gefist, so daЯ Items nicht mehr in den Wдnden hдngen
- Crypt Items haben jetzt richtige Beleuchtungseigenschaften
- Kultar stirbt jetzt wenn er in das Gefдngnisloch fдllt

Может он тебе поможет. Патч где брал не помню.
-----------------------
Если есть вопросы по игре за ходи на www.rpgplanet.com/arxfatalis/?actio...orum&forum_id=5
---------------------
Там очень интересные вопросы.

SS_20 - offline SS_20
Cool11-08-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triki
Может выложиш трейнер где нибуть и осчасливиш народ

pred - offline pred
11-08-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Triki :

вот ё... а где ж ее найти?

Moery - offline Moery
11-08-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Triki:

Я тож на этом крипте застряла... Где взять бутылку с кровью-то для этой вампирюги???
И как расколдовать человека-курицу? Жалко чувака.. все к ногам жмется бедняга...

2 SS_2:0

Зря ты всех перемочил :) К теткам-змеюкам надо по-доброму, и не кради ничего из их ящиков, а то бросаться начнут.
ПовсРанцы тебя камнем по голове и к себе утащут (это типа все как надо), если ты спасешь тетку из храма Акбаа (это там, где големы и большой синий камень висит) и подойдешь потом к ней (она тусует у зеленой воды рядом с земными и водными кланами на 4 уровне)

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru