Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Судьбы Майлза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gif77 - offline gif77
10-09-2003 10:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судьбы Майлза

Тут в соседней ветке все "к роботу-монаху пробиваются"... А по-моему Майлз крут как никто. Да, есть минусы, типа нытик и голос у него противный, не хочет в локации всякие ходить... Зато он доступен в "эксплуатации" очень рано и имеет ну очень неплохие параметры. Ни у кого из "моих" не было такой ловкости как у него, плюс скорость. Да и сила не плохая. А поскольку он не спелкастер, то штрафы при входе в "неблагоприятные" локации не очень-то ощутимы... И еще, я его в воина дуалю, даю две булавы, ... круто. Кстати, Ви я тоже булаву даю. Хорошая штука. Плюс щит. Враги накаутируются чаще... Ну, не знаю как у вас, а у нас вот так... Может кто поделится "судьбами"?

Silicoid - offline Silicoid
10-09-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gif77
Если в команде есть свой собственный ВОР, то майлз становиться абсолютно не удел.

И еще, я его в воина дуалю, даю две булавы, ... круто.
У меня как правило в команде и без майлза рубаков достаточно. Поэтому я частенько даже робота не беру. NPC они на то и NPC, чтобы взять поюзать чу-чуть и выкинуть. Родные (сгенереные) персы все равно ближе к телу.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
11-09-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родные (сгенереные) персы все равно ближе к телу.
Абсолютно согласен! Неписи - они все неверные (кроме робота-монаха недоделанного), много ломаются, а после когда их всякими уговорками (дубиной по голове ) затянешь куда-нить, то они все в дауне! Морока одна с ними.
Враги накаутируются чаще...
Смысл воинов не кого-нить накаутировать или парализовать, а быстро порезать всех в мелкий фарш!!!
gif77 А у нас так...

Vlad12 - offline Vlad12
26-09-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл воинов не кого-нить накаутировать или парализовать, а быстро порезать всех в мелкий фарш!!!
Полностью согласен. Поэтому у воинов оружие режущее должно быть.
А Майлз полезен, чтобы до Умпаней да до Трынтона по разку сбегать, да и то вместе с ВИ.

gif77 - offline gif77
01-10-2003 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл воинов не кого-нить накаутировать или парализовать, а быстро порезать всех в мелкий фарш!!!

Вот только где столько "режущего" набрать? А вот булавы - дополнительное подспорье. Плюс две нехилые булавы можно в две руки дать. Булава - лучший друг второй руки. Когда Майлза дуалишь, что меч, что блава - ему все одно. А моргенштырь всегда доступен.

Vlad12 - offline Vlad12
02-10-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поначалу действительно тяжело добыть мечи, но потом появляется Клык, Экслибур, Квантовый меч (можно выбить из пиратов штуки две-три почти без напряга), т.е. на трех бойцов хватает.
А булаву хорошо вручить священнику или епископу, к концу игры он начинает молотить тоже лихо.
Во вторую руку я вставляю стилет, зверинный кинжал и т.п. , но чаще просто щит.

Silicoid - offline Silicoid
02-10-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gif77 Вот только где столько "режущего" набрать?
Как это где? Мечей в игре дофига, под конец игры я разрывался не знал чего дать мои войнам и о булавах даже мысли не было

Boоjum - offline Boоjum
04-11-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vlad12
"А булаву хорошо вручить священнику или епископу, к концу игры он начинает молотить тоже лихо"
Ну, если епископ лихо булавой колотит... Он вообще не должен в ближних боях участвовать, ему совсем другие скилы прокачивать надо. И не верю, что он за ход булавой выбьет больше, чем групповым заклинанием 7 уровня.

amarkord - offline amarkord
04-11-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Ну, если епископ лихо булавой колотит... Он вообще не должен в ближних боях участвовать, ему совсем другие скилы прокачивать надо. И не верю, что он за ход булавой выбьет больше, чем групповым заклинанием 7 уровня.

Такое может быть с малой командой. Если все колдовство под сотню, то можно иногда Цепью помахать. Накладывается Супермэн (он же богатырь), Каменная кожа - и в ближний бой, Рубиться.

Vlad12 - offline Vlad12
05-11-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно использовать священника-епископа, чтобы махать булавой нерационально. Он должен колдовать.

Но иногда, для кайфа, можно полюбоваться как епископ просто рубится булавой (Глаз-аммаз, цепью мне не нравится).
Ведь играем не для того чтоб быстрей пройти, а чтоб поймать кайф хоть какой-то.

Изменено: Vlad12, 05-11-2003 в 07:42

jen - offline jen
27-11-2003 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот если епископ совсем один, то любоваться на то,
как он рубится - это просто основное развлечение уровня после 20го.

Хорошо рубится. Он в отличае от чистых маг-классов гораздо ближе к воину - и броня получше и жизни побольше, да и оружие неплохое
может использовать.

А магия на монстрах с резистами больше 80 уже малоэффективна, даже при максимальном пауэр касте. Лишь пандемониум пробивает стабильно, видимо за счет множественности поражающих факторов.

fulcrum - offline fulcrum
08-12-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



В первое прохождение я ходил с Ви и Майлсом, который потом был поменян на робота. Потом - ниразу никого не брал и, что характерно, ниразу об этом не пожалел. Впрочем.. потом я уже просто извращался - проходил соло, проходил партией из трех персов, выращщенных с 6-ой визрадри.

Текущее время: 12:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru