Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Вопрос на засыпку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PAPIRUS - offline PAPIRUS
25-12-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос на засыпку

У меня такая трабла. всем наверное известна такой локализатор как Triada который вупускает разные зборники игр. Вот у меня проблема когда я начинаю устанавливать игру с этих зборников она устанавливается как бы. Создается ссылка в программах на exe фаил но игра не запускается потому что в той папке куда она установилась нет не чего кроме одного маленького файла с расширением isu на несколько килобит. И так с всеми зборниками от этой конторки хотя сами диски содержать эти игры и все проги к ним но получается что я устанавливаю воздух.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
13-01-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже был глюк. Не знаю, такой или нет, но чёто похожее. У меня было так - устанавливался только какойто дебильный файл, я залез на диск, там игра лежала в архиве. Я её разархивировал в папку куда устанавливать надо и всё. Хотя может у тебя и не то. А вообще триадские сборники никогда не покупай. Всё равно что бабло сжигать.

Massaraksh - offline Massaraksh
26-01-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальные сборники. А вообще тов. DaRTH MuTaNT все правильно обьяснил

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
27-01-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Нормальные сборники

Мне на одном сборнике игра вооще без звука попалась. И там всегда версии неполные (без видео и музыки), и с отвратным переводом.

PAPIRUS - offline PAPIRUS
28-01-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT да я попробовал как ты посоветовал из пяти старых NFS смог только 1 3 и 5 запустить. Второй вообще отказался запускатся наверное из за того что на XP не идет а 4 говорит что этот фаил не яаляется приложением Win 32

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
29-01-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На триадских сборников вообще старые игры почти никогда не запускаются. Старые игры лучше на http://www.oldgames.ru/ качать. У меня например был сборник с мортал комбатами (1,3,4) - запустился тока четвёртый. Хотя когда я на олдгеймс качал, то все прекрасно запускались, даже не думая глючить.

PAPIRUS - offline PAPIRUS
29-01-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT-Боюсь не с моей линией игры качать даже старые.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
31-01-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели так плохо? Может качалка хреновая? У мну флешгет например.

PAPIRUS - offline PAPIRUS
31-01-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну понимаеш у меня линия обычная скорось больше 41.0 Кбит/с не выдает так что я больше чем на 10-12 мегабайт не суюсь.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-02-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT

Чего-то они не скачиваются. Ты давно последний раз качал. А то он выбрасывает сообщение, что файл отсутсвует и все.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
18-02-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... NFSы я не качал, а так ещё ничего глючного не было. Попробуй на www.old-games.ru (именно с "-")

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-02-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT

Спасибо. Я там разобрался, но все равно, спасибо. Правда у меня с ними какой-то коннект поганый

максик - offline максик
04-04-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите ключ к игре

Alexvn - offline Alexvn
05-04-2006 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



657-456789-AKJ-ZZZZZ-1265

Jazz - offline Jazz
05-04-2006 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Отличный ключ, кстати. И к Думу 3, и к Квейку 4 подошел у меня. Еще есть таких, но для симуляторов теперь?

Alexvn - offline Alexvn
05-04-2006 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - а он ко всему должен подходить, только для симуляторов его надо задом наперед вводить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn

его надо задом наперед вводить

о чём это вы тут разговариваете , мальчики -модераторы ?

Alexvn - offline Alexvn
06-04-2006 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - тебе это не интересно, девочка-камрад

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чейта ты девочкой обзываесся ? Напрашиваешься, чтобы я тебе показал, что я мальчик ?? фууууууууууууууу..... дядя плохой !

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto,не надо так говорить!Либо ты из категории-Уйди пративныЙ?


__________________
Ненавижу казуалов

Текущее время: 13:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru