Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Стоит ли брать видеокарту Palit?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
daedroth - offline daedroth
26-02-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли брать видеокарту Palit?

PALIT DAYTONA Видеокарта AGP NV GF6600GT 128Mb 128bit DDR3 TV+DVI [Palit] RTL 3 837р. Гарантия 2 недели.
Слышал, что у нее при макс. нагрузке частота ядра падает.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
26-02-2005 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



С гарантией 2 недели вообще брать ничего не стоить, ктоме случаев, что это б/у и стоит 3 копейки.

N30D - offline N30D
26-02-2005 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daedrothУ нас в компании такая видяха от MSI,Gainward, ASUS стоит не меньше 220$ c гарантией 6 мес.

daedroth - offline daedroth
26-02-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что насчет падения частоты. Продавец в фирме сказал, что это наблюдается у всех 6600GT

Per - offline Per
27-02-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daedroth


А что насчет падения частоты. Продавец в фирме сказал, что это наблюдается у всех 6600GT


Мягко говоря - продавец не совсем разбирается в железе.
есть частота в 2Д и частота в 3Д ,они разные.
Если разгонять не собираешься видяху ,то бери Палит ,если хочешь разгонять - то не бери ,она вообще не гонится из за упрощенного дизайна.

Per - offline Per
07-03-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



velochi

daedroth - offline daedroth
12-03-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про то, что в 2Д и 3Д частоты разные - это я и сам знаю. Энтот продавец утверждал, что при запуске какой-нить игры у нее частота падает.

BadMon - offline BadMon
Cool13-03-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daedroth, дятел он и уши у него холодные!

Per - offline Per
14-03-2005 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daedroth :Энтот продавец утверждал, что при запуске какой-нить игры у нее частота падает.
Идиот он, хотя при некачественном БП вполне возможно падение частот))

Squint - offline Squint
15-03-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продавец в фирме сказал, что это наблюдается у всех 6600GT
Идиот он

Он не идиот - он продавец...

Per - offline Per
15-03-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint :Он не идиот - он продавец...
Не надо обобщать, я тоже например менеджер

Squint - offline Squint
15-03-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per

Менеджер - менеджеру рознь...
Я таких встречал (да и ты думаю тоже) - лишь бы продать, а в случае чего.. "я же предупреждал, что частота падает"...

Per - offline Per
16-03-2005 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint :Менеджер - менеджеру рознь...
Точног ,поэому и прошу не обобщать)))

Squint - offline Squint
16-03-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
поэому и прошу не обобщать

Ничего подобного, я сам себе всегда комплектующие покупаю - почти все менеджеры - беспринципные торгаши... с желанием впарить дерьмовый товар... Меня просто разбирает смех от их методов. Только один раз я видел нормального менеджера - в НИКСЕ... видимо есть исключения...

Люблю поиздеваться над менеджерами - торгашами... Сначала прикинешься простачком, а когда менеджер достигает полной уверенности, что удачно "навешал лапши"... быстро подловить его грамотным вопросом... О, это выражение их лиц, бегающие глазки...

Так что не надо сказок о хороших менеджерах...

Per - offline Per
16-03-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint :Так что не надо сказок о хороших менеджерах...
Какие сказки!????
Я ни когда такими методами не пользуюсь ,я уверен ,что если я что то впарю ,то это аукнется мне (нашей фирме) потом плохими последствиями, поэтому я сделаю всё, чтобы клиент был доволен!!!!!
И объясню ему что к чему.

Squint - offline Squint
16-03-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per

Я же говорю, что менджеры бывают разные, просто мне за 10 лет больше попадалось "типичных продавцов"... и совсем не идиотов...

Per - offline Per
16-03-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-03-2005 07:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Squint Согласный с обоими,токо могу сказать еще две вещи;во первых клиент сам норовит подставится выбирая всегда дешёвый вариант независимо от совета менеджера,во вторых откуда возьмётся грамотный менеджер если он не работал железячником и не имеет профобразования по электронике.А таких сейчас 90%..Плюс он сам находится между покупателем который хочет енту вещь сейчас немедленно и начальством которое накупило всякой неликвидной хрени и требует чтобы её продали, сам был в этой шкуре..

Tilaris - offline Tilaris
18-03-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Mr.Grey, каким бы "честным" и "разбирающимся" менеджер не был, есть ситуации, когда ему необходимо продать клиенту вещь, которая ему(клиенту) ну никуда не впилась под требуемые задачи.Естественно, в такой ситуации проще "развести" какого-нить недалекого по части хардваре человека.
Так что хороший менеджер еще должен быть немного психологом, чтобы понимать, когда можно "впаривать" вещи, а когда лучше этого избегать.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
21-03-2005 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris

Текущее время: 22:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru