Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наша вторая любовь - Babylon 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Эльман - offline Эльман
05-03-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Е мое!!! 16 серия на 90 процентах!!!!
Что то мне не везет!
Зеал, на денек выложи 16, пожалуйста


__________________
Все на Griffin Claw!!!

ZEAl - offline ZEAl
05-03-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel L.E. - Last Exile | Изгнанник

VitalyOFF - offline VitalyOFF
05-03-2005 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Я, конечно, дико извиняюсь, но может кому пригодится. В Москве. Кто не в состоянии скачать 80 гигов всех 5 сезонов плюс 13 серий крестового похода, плюс 6 телефильмов плюс технические файлы. Но за деньги.

http://www.tvserials.ru/

zabel - offline zabel
05-03-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl да я понял

Но ZEAl я просил 6-ю и 7-ю серии ТРЕТЬЕГО сезона... а ты выложил в каталог С3, из четвертого
Можешь заменить? ну и жду 16-ю из 2-го, и все оставшееся ) Еще раз спасибо.

VitalyOFF Былоб стоко денег.. у нас на рынке с одним продавцом ДВД говорил, он сказал должен В5 на ДВД появиться.... вобщем, говорит, там 50 дисков или чет в такоим роде, и будет всего 250 долларов стоять

Эльман - offline Эльман
05-03-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал, а у тебя Последний Изгнанник с русской дорожкой?


__________________
Все на Griffin Claw!!!

zabel - offline zabel
06-03-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати! А что за технические файлы? Сколько их? И они с русской дорожкой?

ZEAl А крестовый поход у тебя есть? Будешь выкладывать?

VitalyOFF Там 2 дорожки, и субтитры 3-ей дорожкой, формат файла кажется ОГМ

VitalyOFF - offline VitalyOFF
06-03-2005 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Back to Babylon 5 - 170 Мб - просто трёп создателей
Data Files - 84 Мб - досье на разнообразные события и вещи
Making of Babylon 5 - 269 Мб - рассказ о съёмках, ведущий Уолтер Кёниг (Бестер. он же Павел Чехов (Стар Трек))... кстати, актриса, играющая Натот на самом деле та-а-акая аппетитная штучка
Personnel Files - 63 Мб - досье на героев
Station Tour - 40 Мб - просто маленький тур по уровням
Tech Files - 34 Мб - досье на технику
Universe of Babylon 5 - 250 Мб - очень большое досье на события, объекты и расы

Русской дорожки нет.

Ну это не считая 6 пилотных фильмов.

Кстати, весьма и весьма неплохо сделан 5.1 звук... Саб очень радуется

На всё про всё (60 Гб) надо 14 болванок на самом деле. Что по цене 25 рублей за болванку выливается в 350 р.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
06-03-2005 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Это было с DVD первого сезона.
Со второго сезона было следующее:

Информационные файлы - 62 Мб - то же самое, но персонажи/события второго сезона
Личные файлы - 72 Мб - то же самое, но персонажи второго сезона
Награды Вавилона - 102 Мб - Стражинский рассказывает, какими наградами награждался сериал
Смешные дубли - 54 Мб - это похоже на то как Джеки Чан в конце фильмов делал нарезку, Шеридан и Иванова зажигают , Кош не отстаёт
Создание Вавилона - 167 Мб - проектирование сюжетной линии - Стражинский рассказывает как он до этого додумался и зачем
Технические файлы - 36 Мб - то же самое, но техника 2 сезона.

Всё тоже на английском, но в принципе понятно.

Эльман - offline Эльман
07-03-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал! Выложи 16 серию 3-го сезона!!!!

Эльман - offline Эльман
07-03-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал!!! А Last Exile у тебя с русской дорожкой?


__________________
Все на Griffin Claw!!!

zabel - offline zabel
07-03-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF !!!!!!!!!!!!!! КРУТО! Ба Бакстер там дает... А вот в Стратреке его того.... причем как то странно. У меня есть парочка полнометражек, дак его в 2-м или 3-м фильме убили, а в 5-м он снова есть....

А у меня из допов есть только это, скачанное е-мулом:
Babylon 5 - s1 - Special Features - The Making Of Babylon 5 (Dvd) Troubled Divx.avi - 142Мб
Babylon_5_-_S1_-_Special_Features_-_Back_To_Babylon_5.(DVD).TROUBLED.[www.the-realworld.de].divx.avi - 95Мб

А как все это можно получить (ну не считая покупки ) возможности слить куда то нету? Или?
Хочу все, ВСЕ! допы!
А полнометражки в каком качестве? Не хочу ничего говорить о том чт оесть, в основном у нас всех здесь ВХС-рип, а хочется хорошего качества. НУ и само-собой Крестовый поход тоже нужен в коллекции

Дак а 60Гб это чего? Весь сериал + полнометражки+КП+допы?
Ну а если залить на болванки? И выслать, скажем... в Украину?

ZEAl - offline ZEAl
08-03-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин промазал... завтра исправлюсь!
b5_2_16 выложил
b5_3_6-7 и b5_3_16 завтра


Эльман Last Exile 26х250Мб формат ogm внутри 2 звуковые дорожки (рус/яп) и 3 субтитров (2 версии рус и анг)

zabel спотри приват

XesCJ - offline XesCJ
08-03-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу "За деньги" , я в своём городе продаю:

Весь Вавилон 5 в DVD Video: Все 5 сезонов (55 ДВД - копия лицензии+русская
звукавая дорожка с ТВ6),
5 полнометражных фильма (ДВД видео - копия лицензии+русская звукавая дорожка)

Фильм Легенды о рэйнжерах в MPEG 4, и все серий сериала Крестовый Поход(продолжение В5)
на одном ДВД.

Всё это продаю за 3500р.


__________________
The Crystal is the Heart of the Blade
The Heart is the Crystal of the Jedi
The Jedi is the Crystal of the Force
The Force is the Blade of the Heart

Эльман - offline Эльман
08-03-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЕАЛ!!!!!!! ВЫЛОЖИ НА ФТП ИЗГНАННИКА!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

3-гг сезона я закачал 18. 16 буду качать завтра - 9 марта.

Спасибочки!

Эльман - offline Эльман
Unhappy08-03-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а в какой папке 16 серия 3-го сезона лежит???


__________________
Все на Griffin Claw!!!

zabel - offline zabel
08-03-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl почитал, все понял, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ! Даже и не знаю как буду с тобой расплачиваться....
Только еще малюсенькая просьбочка об исправлении.. я проверил то что у меня есть... только 10 серий ЛЭ, так чт оесли сможешь, я как эти стяну, то скажу, а ты выкладывай 11-ю, и далее что после этих? Добро?

XesCJ ну допустим.... я не в твоем городе... как мне все это богаЙство купить? осилишь посылочку из 60 ДВД болванок прислать в далекую Украину?

Эльман - offline Эльман
08-03-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПОСЛЕДНЕГО ИЗГНАННИКА!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!

КСТАТИ, А В КАКОМ ГОРОДЕ ЗЕАЛ ЖИВЕТ???!!!

Foks - offline Foks
08-03-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эльман

Kamrad.ru : ПРАВИЛА ФОРУМА
12. Запрещено писать темы тредов большими буквами (полностью).


В КАКОМ ГОРОДЕ ЗЕАЛ ЖИВЕТ
Загляни в профиль

Эльман - offline Эльман
09-03-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал, ты где???
В какой папке Изгнанник???
(16 серию я вот-вот докачаю, просто я Macross Zero докачиваю и Dowload Master забит до отказа! Кстати, а где модно НЕ ЧЕРЕЗ ОСЛА остальные сезоны Macross скачать??? Найду когданибудь.....Почему я говорю сам с собой!!!!!!!?????!!!!!)


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Эльман - offline Эльман
10-03-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал. я закачал 16 серию!!! Начал 19


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Foks - offline Foks
10-03-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



3-й сезон добил

ZEAl - offline ZEAl
10-03-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман в смысле сезоны макроса... я качаю в основном через торент с http://tb.animereactor.ru/browse.php
щас в pm кину адрес, но тасм не с начала!

zabel - offline zabel
10-03-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl там вроде тянут мне ЛЭ, а скинешь по ходу 10-ю серию? пасиб.

Эльман - offline Эльман
11-03-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЕАЛ!!! Смотри Прайват МессидЖ!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZEAl

Добил третий...

Текущее время: 06:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru