Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как удалить несуществующих пользователей Аси?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question12-12-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как удалить несуществующих пользователей Аси?

Привет всем! Знаю, что это довольно ламерский вопрос, но всё-таки для этого и существует рубрика, считай, что авторская… Давным-давно я пользовался Асей. Притом слишком позорно, джае для новичка. Каждый раз, когда её устанавливал, то регистрировался точно под таким же ником, а лишь потому, что забывал записывать свой номер. Теперь, умудрённый опытом, пошёл в Асю со своей биркой и стал искать однофамильцев. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил себя везде. Как мне удалить их всех? Теперь-то я знаю все ники и номера, а то неудобно получается. К тому же, если мои друзья меня ищут, то это бесполезно, ведь там примерно 15 и более точно таких же пользователей и все они я. Помогите мне. Или это вообще невозможно? Неужели и через 100 лет в Асе будут существовать несуществующие пользователи, простите меня за тавтологию.
Спасибо.


__________________
Игры всегда, игры везде.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-12-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Это навечно.Ну разве что ты стыришь их аськи...

Gothic - offline Gothic
13-12-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster Плохо, очень плохо...

wdw - offline wdw
14-12-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
zabej, ne par'sja

Gothic - offline Gothic
14-12-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Хорошие советы вы даёте, однако. Придётся вас послушаться!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-12-2003 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ROFL...

Gothic - offline Gothic
16-12-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster И что это значит?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-12-2003 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ROFL - Rolling on the floor laughing

Gothic - offline Gothic
16-12-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster Это что-то вроде "падаю-качаюсь-катаюсь по полу от смеха" по-чеченски? И чего тут уж такого смешного?

Текущее время: 21:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru