Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Треки перескакивают в произвольном порядке!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question04-09-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Треки перескакивают в произвольном порядке!

Я не могу понять, что же происходит с моим WinAmp-ом! Я добавляю папку с песнями, вроде бы всё хорошо. Но, как только первая песня заканчивается, то начинается не вторая, а почему-то какая-нибудь другая, а потом ещё и так далее… Странно, ведь у меня песни идут в определённом порядке, в том числе и в самой директории.
Кто-нибудь знает, от чего происходит такое? И что можно предпринять?
Спасибо.


__________________
Игры всегда, игры везде.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-09-2003 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shuffle не пытался выключить?

Gothic - offline Gothic
06-09-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Вот те-на! Я постоянно турсучил соседнюю кнопку, а вот эту даже и не трогал. Большое спасибо! А для чего это вообще надо? Это что, рандомайзер что ли? Чтобы как на радио, треки в произвольном порядке?
Ещё раз спасибо. И извините за невнимательность.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2003 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Соррри

Mx - offline Mx
07-09-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Gothic
Да.

Текущее время: 14:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru