Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Ошибка при работе с файлом панели управления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mips - offline Mips
Question17-08-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ошибка при работе с файлом панели управления

Поставил Win2k, есть две видео карты (GeForce2MX/400 и S3Trio32/64). Выдаёт ошибку сабжа, ругается на desk.cpl (он есть). Как с этим бороться? Ничего ещё не устанавливал, только инет, винда голая.
На вторую карту не могу найти дров нормальных, не подходят. На 98 эта карта стояла как 765 и работала. В свойствах пишет Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) (устройство отсутствует или работает неправильно).
Мать чайнтеч 7AJA/100, MS Windows 2000 5.00.2195
Может у кого есть desk.cpl этой версии виндов? Киньте на мыло плз. А то у моего desk.cpl версия 5.00.2157.1


Steel Lord - offline Steel Lord
18-08-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Mips
У меня такая ошибка была после установки детонатора из серии 4х.хх, как лечил уже не помню.

Текущее время: 05:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru