Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Silent Hill 2 - трабла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Drone - offline Drone
04-07-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Silent Hill 2 - трабла

почти в самом начале игры, в гостинице, есть одна комната. на дверь которой явно забыли повесить табличку "выход из игры!". потому что когда туда заходишь, из игры просто напросто выкидывает. с другими дверями такого нет... сначала думал что проблема в видео карте, но нет! с этой видюхой игры была ранее пройдена полностью без единого глюка.. так вот, если ли какие нибудь патчи аддоны итп, которые могут пофиксить этот баг??

gently - offline gently
04-07-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Нет.

Drone - offline Drone
04-07-2003 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



gently а по сабжу ничем помочь не можешь?

gently - offline gently
05-07-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Вообще знаешь, этот порт какой-то странный. У меня сначала была русифицированная версия на 2-х CD, вылетала постоянно. Поставил ее на свежий XP - прошел всю игру без проблем. Затем нашел полную eng версию, на 3-х CD, поставил на тот же XP - стала вылетать. И все эти вылеты наблюдались еще на 3-х компах. Я сначала грешил на VIA 4in1, но похоже дело не в нем. Я слышал, что вылет именно у дверей - это особенность 7-го Волка. А так - это похоже на проблемы винды или дров. Попробуй на всякий случай скачать патч 1.1, правда он только для тех у кого какие-то проблемы с изображением, но вдруг поможет. Если у тебя стоят VIA 4in1 попробуй их снести, хотя это не 100%. Я почти уверен, что если ты поставишь игру на свжую винду, будет все ok. По крайней мере у меня так было.

Drone - offline Drone
05-07-2003 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



gently да у меня не только винда, комп свежий!!
и что самое поганое, что на старом компе ничего не вылетало! играю я в английскую версию с диска 2в1 (русская и английская)

Если у тебя стоят VIA 4in1 попробуй их снести
а че эт такое?

версию, на 3-х CD,
а чем она отличается от той, которая на 2ух?

gently - offline gently
05-07-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
а че эт такое?
Это такие дрова для материнок VIA, честно говоря особо не в курсе для чего они, вроде DMA включают и еще чего-то... Ставлю до кучи.

а чем она отличается от той, которая на 2ух?
Ну во-первых, на двух - это наши пираты постарались, а раз это пираты, то жди любого глюка. Во-вторых, в двухдисковой версии вырезали пару мувиков и трейлеры Silent Hill 3. А так больше ничем.

Drone - offline Drone
05-07-2003 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



gently ха! то то я смотрю, что от трейлеров одни названия в меню остались! надо будет 3хдисковую будет купить. хотя у меня и эта вроде нормально работала раньше.

Leo Gordan - offline Leo Gordan
21-11-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, помогите мне с траблой: у меня игра вылетает сразу же при запуске и ничего не могу сделать. Видюшник FX5600 и только скачал новые драва.

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Leo Gordan - у тебя принудительный антиалиасинг случайно не включен в драйверах видеокарты? Нужно переключить его на Application.

vassilisc - offline vassilisc
Exclamation28-12-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите. Немогу открыть чемодан с двумя замками и двумя кодами. Точнее 2 ключа нашел и один код разгадал а замок на кнопках открыть не могу.

Текущее время: 22:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru