Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Симулятор большого тенниса - подскажите..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wiz - offline Wiz
25-06-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Симулятор большого тенниса - подскажите..

Подскажите, plz, симулятор большого тенниса, чтобы
1. Графика была на современном уровне
2. Камера имела удобный ракурс
3. Управление было не слишком заумным, в пределах нескольких клавиш, но никак не джойстика.
4. Чтоб можно было купить в типичном питерском ларьке, а не заказывать из за бугра..
Заранее сенькс знатокам

Dimm_S - offline Dimm_S
26-06-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, единственный существующий на сегодня играбельный симулятор тенниса - это Tennis Masters Series 2003 от Microdis. Я к сожалению играл только в демку, но могу сказать, что графика на уровне, камеры на выбор, управление очень разумное и я не представляю как в это можно играть не на клавиатуре. В полной версии заявлен режим карьеры, возможность изменения параметров игроков. В общем качай с www.microdis.com. Насчет купить - не знаю, в нашей провинции не видел. Но в столицах проблем думаю не должно быть.

P.S. А в реале давно играешь?

wal - offline wal
10-07-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А US Open 2002 юзал? Там еще Хэнмен на обложке.
Я поставил: корта и игроков не видно - черный экран.
Меню настроек и пр. - отображается нормально. Видео - МХ400. В чем трабла?

Dimm_S - offline Dimm_S
11-07-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



US Open не юзал.

Кстати, Tennis Master Series можно заказать на www.gamesold.ru

Thrasher - offline Thrasher
28-07-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Perfect ace вышел недавно. камера удобная, управление не слишком заумное, смотрится зрелещно.

вот только вопрос у меня по нему, я брал русскую и англ. версию, при запуске игры каждый раз предлагает выбрать видеоадаптер и разрешений экрана почему-то только два: 640x480x16 и 640x480x32.
высоких разрешений нет? может русефекаторы накосячили? кто-нибудь сталкивался с таким траблом?

p.s. система: p4 2.4 512ram gf4ti4200 det.44.03 dx9a wxp_sp1

Master A - offline Master A
31-07-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня интересует наличие реальных игроков и, чтобы были не только мужики, но и женщины. Есть ли такой теннис?

Что можете сказать про Next Generation Tennis 2003? Вроде там даже Дементьева есть?

Nost - offline Nost
06-09-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй 3D-Симулятор :матчбол

Текущее время: 06:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru