Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » А сколько часов в день вы посвящаете играм?
А сколько часов в день вы посвящаете играм?
Меньше часа.
1 - 2 часа
3-5 часов.
от пяти до двенадцати часов.
Весь день играю!
Вообще не играю.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-04-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А сколько часов в день вы посвящаете играм?

Сабж. Я - максимум полтора часа.

Fagot - offline Fagot
14-04-2002 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный вопрос. И главное, что ни один вариант ответа мне не подходит. Иногда месяц не играю, а потом сутки не могу оторваться от игры. Надо было еще один вариант сделать "когда как"

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-04-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Fagot А ты посчитай, сколько в среднем получится.

Niceman - offline Niceman
15-04-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Ну, мне часок-другой удаётся поиграть иногда...

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
15-04-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Если игра новая и для меня долгожданная, то могу забить на все и всех. А так, пару часиков в день - да за глаза.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
15-04-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoDoLaZzZ
У меня так же как и у тебя. Если игра новая и она мне просто до этого снилась, то буду играть весь день, но даже когда игра у меня уже пару дней лежит, то всё часа 3 играю.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Cool17-04-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Сегодня играл в HOMM lll около 2,5 часов. Рекорд!

Kaineg - offline Kaineg
17-04-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Часа 4.
А на каникулах и в отсутствие занимающего комп брата -- до 10.

Kangax - offline Kangax
17-04-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависит от интересности/увлекательности/долгожданности...
бывает сел за игрушку, а она уже через полчаса надоела...
а если что-то конкретное, то чаще всего по убывающей: первый раз - целые сутки и больше, после передышки еще часов 10, потом немного отдохнув уже часов 5 с перерывами... и так пока не дпрошел все до конца... затем всего лишь минут по 15-20 в день и в конце концов полный анинсталл...

AndyGorC - offline AndyGorC
19-04-2002 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Эх, жалко, что вопрос только сейчас поднялся. Вот помню во времена Фаллаут, я играл в него по 16-18 часов в сутки 7 дней в неделю около трех месяцев (еле сессию потом сдал, весь семестр гулял ). Для такого тут есть ответ?

Сейчас где-то 3-5 часов в день, а время на камраде за игру считается? Если да, тогда 5-7

Alexvn - offline Alexvn
19-04-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сутки... 10 часов... Откуда у вас столько свободного времени?

По сабжу - 2-4 часа в будние дни после работы, обеда и завершения всяких домашних дел, и сколько_удастся в выходные. По субъективным ощущениям - очень мало я играю С удовольствием бы посвящал этому процессу как минимум вдвое больше времени.

Зереша - offline Зереша
Wink19-04-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Часа четыре по выходным, а потом спаааать...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
19-04-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Вот и у меня очень мало свободного времени. Я написал что играю сутки когда игра новая, но это происходит когда дни такие - не очень забитые. Но было бы время ,эх, развернись плечо, размахнись рука...

Revenant - offline Revenant
20-04-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



По будням 1-2,а по выходным и праздникам 4-10

New_Drive - offline New_Drive
22-04-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последние несколько дней - это для меня больной вопрос. Играю в HoMM4... Блин, как я в душе ненавижу эту игру. Знаю, что трачу столько драгоценного времени в пустую, знаю, что это нехорошо и надо остановится, но ничего поделать не могу - руки так и тянутся к компу... Ну ничего, пройду ее разик, там уже легче будет, глядишь через недельку-две и вообще играться прекращу.

Shahi - offline Shahi
22-04-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Я не работаю Поэтому, единственный человек, играющий целый день - это я. Конечно, когда что-нибудь еще не приспичит...

Shahi - offline Shahi
22-04-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New_Drive Иногда я себе говорю те же слова, книжку хорошую пятый день не могу дочитать, на улицу два дня не вылезала, в гостечки бы... в театр... порисовать, наконец. Ни фига. И так уже четыре года.

Alexvn - offline Alexvn
22-04-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shahi - Мне бы столько времени... ыыыыыы!

AtoL - offline AtoL
Thumbs up23-04-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Фаготом обеими руками...
иногда оторваться нельзя весь день, а иногда ну просто не прет))))
итог: пресмотреть пункты голосования

Текущее время: 07:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru