Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » В какую игру....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Мaрцелл - offline Мaрцелл
10-04-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Хочу разнообразия - разнообразия там хватает, в онлайне

Alexvn - offline Alexvn
10-04-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



the_Dark_One
Играть в одну игру годами - что годами читать одну книгу. Презираю онлайновые игры -

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мaрцелл
разнообразия там хватает, в онлайне
Неа. Один мир, одна цель и т.п., сюжет никакой (если он вообще есть) - это не разнообразие

Мaрцелл - offline Мaрцелл
10-04-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One - цели там вообще нет. Если не считать таковой - "просто жить".
сюжет никакой (если он вообще есть) - а какой сюжет в жизни? никакого. Так и там

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мaрцелл
Если не считать таковой - "просто жить"
Спасибо, я и в жизни поживу неплохо

а какой сюжет в жизни? никакого. Так и там
Пока ты о жизни не вспомнил, я о ней и не говорил
Игры для меня - как книги. Прочёл - и взял новую. Изредка перечитываю понравившиеся. А онлайновые игры - что брошюрки про бесконечные приключения Бешеного, Слепого и т.п. персонажей бульварного чтива. Приедается.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
10-04-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One - дык я тоже не фанат онлайна... жалко время столь бездарно тратить... но очень многие уходят туда с головой... эскапизм...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мaрцелл
Это нечто сродни религиозному фанатизму, толинутости а ля "Neskuchny Sad" и синдрому съехавшей крыши

Мaрцелл - offline Мaрцелл
10-04-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One - нет. Это банальная неприспособленность к реалу. И попытка уйти от него. Раньше уходили в книги, в горы, в толкинисты. Сейчас - в UO и Everquest

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мaрцелл
Не согласен. У одних - да, неприспособленность имеет место. Но я знаю и здоровых, уверенных в своих силах и достаточно приспособленных к жизни людей, у которых "срывало крышу" на почве онлайна. Аналогично и с толкиенутостью, религией и горами. Тут что-то еще... Это сродни с помешательством...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
10-04-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One - возможно. Я не психолог, спорить не буду.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мaрцелл
Да я тоже не психолог

Dimitrius - offline Dimitrius
11-04-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2, Heroes 2,3.

Hedge - offline Hedge
11-04-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



HoMM 2 и 3, Privateer 2, Корсары, Baldur's Gate 2

Grey - offline Grey
12-04-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Фол 2, Элита Фронтир, ИКС-Тенсион, Цива 2-3, Повелитель Ориона, SW-Rebellion (но это на любителя). Но самые крутые - Фронтир, Цива и Фол.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-04-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



q3, HMM

Fagot - offline Fagot
14-04-2002 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civilization

Hyrm - offline Hyrm
07-05-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One Мaрцелл Эк вас зацепило-то, братцы, с онлайновыми играми.
Да, у меня один знакомый в лечебницу попал из-за Ультимы, ну так во всем надо знать меру.
поиграл я в ультимку месяцок - и ничего. Вот была бы выделенка, игрался сейчас, но не в ультиму, а в Dark Age of Camelot, она правда платная (13 баксов месяц и 50 сд-кей + кредитку надо заводить)
Кто-то спрашивал про Ультиму, где играть? Есть штук 20, если не больше, бесплатных серваков российских. Я играл на dwultima.org вроде так (Dark World то бишь). Диск можно в Москве купить или тебе на болванку запишут, просто надо пошерстить по этим сайтам, они все пишут. Из последних версий это Ультима Ренессанс и Ультима 3-Д (в эту не играл, но говорят, сильно глючная)
the_Dark_One Ты очень хороший образ придумал - книгу. Так вот, я думаю, что играть в онлайн игру - это как читать длинную эпопею, что-нибудь типа Хроник Амбера или бесконечных приключений Конана вроде тебе уже все известно, ан нет, так приятно погрузиться в эту знакомую среду. Онлайн игры не бесконечны, просто разве не прикольно на часик отвлечься, отправиться по тропке, не зная, куда приведет, а еще лучше - помочь новичку или наказать злодея, обижающего слабых. И братства и товарищества такого я в других играх пока не встречал. Так что за онлайн играми будущее, а уж играть - не играть - выбор за нами

Adramelek - offline Adramelek
11-05-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



DOOM 1-2, Duke Nukem 1-3, Duke Nukem 3D, ADoM, Civilization, Kingdom of Kroz II.

А однажды я два дня просидел, играя в Червяка... ;] Каждому своё.

LG. - offline LG.
11-05-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... 2-3 суток подрят играть можно свихнуться. Но я больше 10 часов могу играть только в quake(все части), Diablo(все части),HoMM(третья часть).

zlodey30 - offline zlodey30
18-05-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, в принципе, стараюсь растягивать удовольствие, стараюсь, чтоб игра не надоела: когда, типа, через два-три часа игры застреваю где-нить - сейвюсь и откладываю всё назавтра... Кому-нибудь может показаться странным, но вот Горький-18 прошёл на одном дыхании: сел вечером, а очнулся лишь следующим днём, как Сусанина завалил... Не 2-3 суток, канечна, но засосало прилично...

vic77 - offline vic77
19-05-2002 16:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master of Magic,Master of Orion 1,2, UFO:Enemy Unknown - не надоедают в принципе(Elite,Civ - 1,2 в конце концов надоедают,но всяко не за 2-3 дня и даже не за два-три месяца,Betroyal of Krondor - можно переигрывать раз в два года до смерти).

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
20-05-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



vic77 UFO:Enemy Unknown - абсолютно согласен. Цива, особенно первая тоже не может надоесть.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
22-05-2002 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если все игры перечислять в которые я играл(играю и буду играть) сутками, то может и форума не хватить!!! А так, вообще, существует очень много хороших игр на разных игровых платформах+PC!!!

Текущее время: 10:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru