Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Мысли о квестах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-09-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Логика где-то рядом

Inpw - offline Inpw
21-09-2001 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Марцелл

Ну во-первых (хотя и не в главных), в Мисте какой-никакой, а инвертарь
во-вторых: (и, пожалуй, в главных), в 7ом Госте пазлы совершенно оторваны друг от друга, максимум что за ними следует- это проход в другие территории или кусочки мистерии, а в Мисте (хм.. тавталогия?) пазлы необходимы, чтобы произвести некие изменения в самом игровом мире (как и во всяком квесте).
И в третьих (в самых главных) загадки Миста, по большей частью привязаны к окружающему миру. Пример: для решения задачки с кораблем в чаше необходимо зарисовать созвездия из книги (О незаменимый артефакт квестовика, его книга заклинаний - тетрадь!!! Сколько ты вытерпела моих кривых изображений карт и записей этого прОклятого острова(вов), да еще осталось место для нот из Loom-a и паролей из SQ4), потом посмотреть их обозначения в обсерватории и только затем ввести (может быть все было не совсем так, играл-то я архидавно, но суть помню четко). В Седьмом Госте, несмотря на все мое уважение к этой игре такого нет.
И еще, в головоломки Седьмого гостя можно просто играть совершенно не заботясь о прохождении игры, а в Мисте если уж взялся что-то решать, то часть пройти придется.
...И еще эта книга в библиотеке - мечта казуала.

Текущее время: 11:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru