Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как же теперь качать ледяного мага?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
07-09-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же теперь качать ледяного мага?

Начал играть колдуньей, ессно хочу льдом сражаться, но при иммунитетах монстров в 1.09 нужно качать еще что-нибудь.
Старой своей колдуньей лучше всего получалось стеной огня бить иммунных к холоду живностей. А что народ предпочитает использовать против них?

Ice Vice - offline Ice Vice
07-09-2001 14:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю ледяной соркой. Огонь не изучен вообще( кроме warmth 20lvl и fire mastery 1 lvl), тк скилов жалко. Против иммунных работаю палкой +2 all sorceress skills, +3 meteor. В итоге на головы монстров валятся метеоры восьмого уровня(еще амулет и колечки скилы дают). Ну и лучница моя нехило помогает. А на сэкономленные на огне скилы я раскачал орб, cold mastery, и energy shield.

Такая раскачка еще обуславливается тем, что среди иммунных к холоду нет шибко злобных тварей. В основном безобидные жабы да мишки.

Единственное что плохо - метеор штука сильно тормозная и убивать бегущего монстра им сильно неудобно. Так что я сейчас ищу ему какую-нибудб альтернативу. Пока кандидатами являются fire wall и гидра. Вот интересно, что из них предпочесть? У fire wall повреждения гораздо больше вроде, но все равно так и тянет гидру прокачать, уж больно скилл красивый.

Teodor - offline Teodor
07-09-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо прокачання гидра с fire mastery выплевывает три firebolts с уроном в районе 500 и живет(на любом уровне) 10 секунд.Итого прмерно 1500 дэмедж в секунду, хотя не все попадает. При этом она стреляет из-за угла и очень хороша в сингле. Огненная стена гораздо удобнее в команде. У меня (78 уровень) раскачаны и огненная стена и гидра, да еще frozen orb на левой кнопке. Сочетание очень неплохое.

Delvin - offline Delvin
07-09-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



А можно я глупость скажу?
Кто пробовал сорку cold+lightning, поделитесь впечатлениями плиз. Потому как в лайтинге все равно придется брать телепорт и спеллы по его ветке (телекинезис и энергошиелд), а также sf. Ну и в колде - gs, fo...

Ice Vice - offline Ice Vice
07-09-2001 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пара вопросов:
1. lighting mastery влияет на static field?
2. реально ли сделать сорку со 100% mana shield: замаксить energy shield и взять шмотки переводящие часть повреждений в ману.

Delvin - offline Delvin
07-09-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ice Vice

Сдается мне, что пункт 2 - палка о двух концах. Если даже удастся больше 50-60%% дамаджа угонять в ману - начнутся проблемы для решения которых придется обвешиваться шмотками с mana regeneration +xx%. Имхо разумеется...

Ice Vice - offline Ice Vice
07-09-2001 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас у меня energy shield прокачан чуть больше 50%. При этом я уже давно не видел, чтобы у меня мана уменьшалась больше, чем на четверть. Просто пузырь очень большой, следовательно регенерится она ОЧЕНЬ быстро. Например я сейчас передвигаюсь на большие расстояния исключительно телепортами, и расход мана при этом меньше, чем ее восстановление. Просто 100% shield позволил бы сорке вообще не кидать очки в жизнь, только в ману, доведя таким образом ее объем и скорость регенерации до воистину чудовищных размеров.

York - offline York
Smile07-09-2001 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делвин
У меня Сорка 43 лев Cold+Lightning
Конкретно Froxen Orb Thunder
Еще прокачан Warmth
один поинт в телепорте
Шмотки у меня 1 скил на Умулете
1 на Мече
1 на Щите
1 на helm

Пока хватает
Те один кинул получил 5
Вот еще найду Джорданы
и тогда вообще по 7 будет
ЧТо могу сказать
раскачивал исключительно для PVP
Но пока проблем вообще даже близко не каких ен возникает с Моснтрами
Все ложаться
Если Imune to COld
Те БарБ 41 лев
Вообщем Красота
По дуэлям!!!С барбами не Дужлился тк Сорке всего 5 дней не успел еще
Зато ДУэлился с Некромантом 67 лев он проиграл все 5 дуэлей
Дужлился с Друидом 41 лев он тожн проиграл все 3 Дуэли
С Амой и Паладином Ещ не успел
но думаю что моего лев Я их положу!!!

Действа в Бнете!!!

Underking - offline Underking
10-09-2001 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Сорока 76го уровня. более 1500 маны, максимум регенерация, на любые заклинания мана вообще не расходуется. Манашелд 54% (предположим еще уровень до 56% раскачаю). Вопрос, если в предмет загоню 3 руны 15% повреждений в ману, даст ли это 100% манашелд, или заклинание добавит еще 56% из оставшихся 55? Как вообще действуют в паре заклинание и предметы с повреждением в ману?

Текущее время: 23:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru