Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Дуель барба и друида
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hagakure - offline Hagakure
06-09-2001 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Есть еще один сетовый пояс (новый) не помню, как называется.
Pol
Твой барб раскачан эээ.... мягко говоря нестандартно. Зачем тебе polearm mastery, если ты мечи юзаешь? Да еще и удивляешься, что у противника его нет. И почему, собсно, именно поларм, а не, скажем, копья?
Дальше. Мастери обязательно нужно отмаксить. Это и дамадж и % критикал страйк, что очень важно в дуэлях.
Еще дальше ваще швах. Барб без ww в дуэли это не барб, а мальчик для битья: тебя даже пал с чарджем завалит.
Совсем плохо без ВО - слишком мало жизни.
Далее, для дуэлей нужно IS. Об этом я выше писал в этом треде.
И последнее. Я так понял, что ты сейчас на нм. На хелее тебе придется качать NR и немного берсерк. Без него никак.
Вот так-

Mahatma - offline Mahatma
06-09-2001 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ знаю ребята, мне за варвара ужастно скучно показалось играть... А Насчет Полеарм эт верно. Конечно можно воспринять слово полиарм, как много рук и все такое, но это все же от вида оружия))

Boоjum - offline Boоjum
07-09-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ама просто начинает раньше. А насчёт быстрей - вряд ли. У ассасинки дамаж без зарядки никакой, а в ближнем бою друид зярядиться ей не даст

Delvin - offline Delvin
07-09-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Ну положим что у ассасинки есть тень, и если играет не полный тормоз, то он сообразит - куда именно в корму друида эту тень пристроить

Mahatma
Про барба согласен - одно слово, толстый лысый отмороженный халявщик. Обливонов и некров они правда боятся до судорог

Hagakure
на Areeat Summit-е в элитных уникальных бронях обнаружилась еще одна бронька с Cannot be frozen.

Hagakure - offline Hagakure
08-09-2001 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Это покажи-ка мне барба, который некра бы боялся

Delvin - offline Delvin
08-09-2001 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hagakure

Показать не могу - их тушки давно переработаны некрами

LAW - offline LAW
Question09-09-2001 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще в барба, находящегося в варвинде возможно попасть персам, кроме конечно амы и сорки?

Anti - offline Anti
Talking09-09-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAW

На мой вкус - можно (вкус Пала)! Я ж попадал по тому Толстому Лысому Отморозку с вавиндом, который около подземелий Баала с двумя с воими друганами тусуется и экспу нахаляву раздает!

Kingpin - offline Kingpin
09-09-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, барб не халявщик. Вот сорка это халявщик, точнее халявщица. Достаточно посмотреть на ладдер и всё станет ясно.
Люблю иногда заходить барбом в игру с названием типа "Sorconly99923" и вырезать парти из 7 сосок (пардон сорок), душу отвести типа.

Delvin - offline Delvin
10-09-2001 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



LAW

Ассасинкой можно вполне, особенно с ускорением и чаржами. Спроси у трех барбов - они тебе расскажут, заливаясь слезами и соплями

LAW - offline LAW
10-09-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Boоjum

Только он в барба в варвинде всё равно плохо попадает.
Можно даже сказать, что вообще не попадает.

Dens12 - offline Dens12
10-09-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот мой номинал развития Барба --
Молот мастери 20
Френзи 20
Стоне скин 20
Натурал резист 15 или около того ( чтоб 61% был )
Спеед - от 1 до 5
Далее можно по выбору уже кому чего надо еще советую крик какой-нибудь хороший, тот что жизни еще дает и другое кое-что ...

При таком раскладе этот Барб жуткая молотилка+бегалка+дикий бронь+дикий урон+хороший резист+хороший спеед= чего еще надо то ?
А для "Баттл-нет" просто нужны некоторые поправки, тоесть не помешает надеть шмотки с резистами еще + ножки ускорить, и все ад для "всех" гарантирован, попасть по Сильно бронированному барбу очень непросто , енто задача не для слабаков ....
Ну а Вирвинд я не люблю почему-то, не эффективен он, мне кажеться, хоть и красив+масштабен ... но урон-то детский у него ... а Френзи очень жуткая вещь особо если в руках не тряпки
Для примера вот савка ( 1.09 ЛОД ) если кому интересно ...
Так что нефиг Барбов обижать ! или обидно дохнуть порой ?

http://chat.ru/~dens12/denis.zip

Для любителей убивать одним ударом качайте берсекер кажеться , тот что магический урон жуткий дает, для PK как раз сойдет наказать кое-кого, особо для начала разгонитесь Френзи, а потом этим прибейте вшивого ...

Изменено: Dens12, 10-09-2001 в 14:31

Hagakure - offline Hagakure
10-09-2001 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dens12
А для "Баттл-нет" просто нужны некоторые поправки
Это точно Без ВО не протянешь долго.

Dens12 - offline Dens12
10-09-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure
Да согласен, но тогда ведь жалко остальных то

LAW - offline LAW
Lightbulb12-09-2001 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую десяток скилов вложить в Concentrate
Потому, что при ударе им !дефенс! увеличивается как минимум в два раза. Оказалось им очень хорошо мочить друидов!!!

Zhucha - offline Zhucha
12-09-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kingpin
Ну ты, батенька и п..дун
А почему бы сразу 8 не уложить??? Или у тебя с ними уровни разняться на порядок??

Dens12 - offline Dens12
Talking12-09-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhucha
Погорячился видать парень малость, а может и вправду ТАК силён , а может он сорок в ловушку к Дурке завел ? и там раскрыл свой истинный замысел ?!

refa - offline refa
16-09-2001 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никак не могу въехать, что это за барбы злющие такие... сорок кладут сотнями...

Hagakure

Ты сорку сначала УВИДЬ на экране... А то ведь она как на карте тебя заметит - фиганет орбом и по газам. А резисты (к холоду) у тебя по-любому хорошо если наполовину сработают. Так что в лучшем случае будешь бегать за ней до скончания.

А с некросом - очень интересно. Если у человека лапки быстрые, то ОЧЕНЬ интересно, как ты с IM + BW или големом сладишь. Да хоть с самим некросом.

Текущее время: 04:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru