Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Прохождение игры. Советы. Подсказки. Тактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
deemer - offline deemer
24-09-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gerfaut
Да. Их огр даже на 1 уровне не сразу сносит. Особенно, с бутылками если.
С полушницами - проблема бывает. Если огр ее откидывает на стену ( дома , к примеру) - рядом с собой - то она лечиться не успевает. Только встает - и второй удар добивает ее.

И еще - там на севере живет один симпатичный мишка, так когда его разведают - лучше туда поставить флаг страха. А то рейнжеры туда любили ходить и помирать. Мишка мирный, он не выходит. Монет на 200 - хватало.

Gerfaut - offline Gerfaut
24-09-2009 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет.
Я решил построить первой гильдию послушниц. Вещь конечно в этой миссии. Они сами по себе развиваются быстро, сами себя лечат. А воевать то нужно практически только против мертвецов. А с ними они отлично справляются. Ни одна не погибла, все раскачались до 13-15 уровней достаточно быстро. Потом уже начал строить другие гильдии. Уже вот паладины есть Пока все идет нормально.

Gerfaut - offline Gerfaut
24-09-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все, прошел миссию
Когда пришел Лич, у меня была: 2 гильдии послушниц, 1 гильдия рейнджеров и 1 гильдия воинов (их всех до прихода Лича превратил в паладинов 10-12 уровня). В итоге все они без проблем замачили главного плохиша. В течение боя потерял пару героев, однако сразу же их восстановил. Ах да, еще во время боя успел построить зал лордов и нанять там 3 рейнджера 20-23 уровней. Но думаю они все равно погоды уже не делали

lkprado - offline lkprado
24-09-2009 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос, в миссии про "жмзнь и смерть" я полностью отстроился, всех убил, но не могу построить не один из Храмов. Гильдию Послушниц, как требовалось, я открыл.

Dwarkin - offline Dwarkin
24-09-2009 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lkprado
Храмы можно строить только на особых местах - как торговые посты. Место для храма выглядит как лиловая плита. В принципе, по ходу миссии должна быть подсказка (как в обучении).


__________________
Постулируй бесконечность - остальное приложится

Gerfaut - offline Gerfaut
25-09-2009 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lkprado

Еще подскажу что места на которых можно строить храмы обычно охраняют элементали. И выглядят эти места почти как логова элементалей, внешне схожи Но их разрушить нельзя. И на карте они отображаются как и места для торговых постов - серыми квадратами.

FanatKDR - offline FanatKDR
25-09-2009 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike2003
FanatKDR чет не понятно почему тебя элементали не беспокоили то?
как только я построил все три светлых храма порталы, которые барлог успел построить и все появившееся элементали самоуничтожились...
deemer
FanatKDR
дальше построить "темные" храмы... но никакого эффекта это не дало

они только атаку барлога снижают... а когда я их построил на карте уже был ад... на точках, где барлог строил элементалей было уже по 4 портала.. и меня тупо снесли первоэлементали, приходящие по 2-3 штуки за раз...

mike2003 - offline mike2003
25-09-2009 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в игре запросто можно построить все 6 храмов... но начинать с отмены элеменатлей по любому! (светлые)

Heyrock - offline Heyrock
25-09-2009 09:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tip.

Думаю, многие это заметили, но мало-ли...

Если заказали строительство здания или башни, то можно "ускорить" возведение гномьим заклинанием "лечения зданий". Двух кликов хватает на полное строительство гномьей башни и ждать не надо, пока крестьяне приковыляют. То же справедливо и для магических зданий. Вероятно, сработает и при апгрейде существующих зданий, ведь он, по сути, тот же ремонт.


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
25-09-2009 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gerfaut
На будущее совет... =) Всех этих огров, вампиров и т.д. и т.п. сносят на раз-два-три лорды-разбойница примерно 24 левела (естественнно одетые и обутые по полной). Зал лордов - 1000 голды.... Соимость такой разбойницы - 1200 - 1400 голды... Возродить на кладбище - столько же... Вобщем 2 разбойнцы-лорды в начале миссии могут защищать королевство вообще без помощи других. Они и дракона завалят, и огров 3-4 штуки за раз =) Если вдруг и помрут - возродить легко и не дорого. Только рынок для них с бутылками построй. А на все твои флаги копеечные они как миленькие реагировать будут. Я как с середины игры это понял - вплоть до предпоследней миссии влёт всё прошёл даже не поняв где что сложного есть )) Да и с Советником они тоже отлично идут в начале! С самого начала 2 разбойницы за пару сотен монет вырезают всю округу под корень. Потом их можно убить об когонибудь. И уже вызвать 3-х других нужных тебе лордов (всёравно разбойницы не пропадут из копилки).
Интересной всем игры.

Pafos.G - offline Pafos.G
25-09-2009 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)) вы всё компанию проходите ))

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
25-09-2009 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pafos.G
)) вы всё компанию проходите ))
А что ты зубоскалишь то? Я игру прошёл на 3-й день после релиза...И что? По твоему вчера, сегодня или завтра никто не купит игру и не начнёт проходить компанию? Тут топик создан для тех кому нужна помощь или совет в прохождении от тех кто уже с этим справился... А не пиписьками мериться.
Ишь,блин... Вякнул свысока он тут.

Zanaron - offline Zanaron
25-09-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя миссия не впечатлила.

Балрога держал в правом верхнем углу всю миссию, с флагом атаки чтоб его видно было.
Пока он тусил там я очищал всю карту от кладбищ и склепов. Понастроил постов торговых)
Из гильдий были 1 воинов 1 послушниц 1 рейнджеров и 1 магов ( с 1им магом 17го лвла) с самого начала объединил их в пати 1 воин 1 рейнджер 1 хил.
Далее построил 3 светлых храма. Элементали кстати ко мне не приходили почти.
Еще обнаружил фишку такую, когда балрог идет выносить храм, ставишь на его пути маг башню, она по нему стреляет, он ее убивает и тупо бегает на том месте.
Держал я его в том углу пока делал все апгрейды, броню и т.д.
Вызвал парочку лордов, паладина 27го и мага 29го ) и значит перевел его в нижний правый угол и побыстрому расчистил правый верхний от порталов) А потом тупо убивал самого балрога. все герои за исключением лордов были 15-22 лвлы.

Решаю - offline Решаю
26-09-2009 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру пока не прошел,осталась пара миссий. Пока было в меру сложно, и то пару раз. Каждую миссию развивался стандартно следующим образом:
1 - рынок+лорды
2 - одна гильда любая
3 - одна-две башни с апгрейдом
4 - второй лорд+вторая гильда
5 - развитие экономики,т.е. прокачка замка и рынка до второго уровня
6 - башни гномов(на них денег не жалею, штук шесть - и все, на оборону не отвлекаюсь)
7 - уже все остальные гильды и апгрейды.

Миссию с палами и рогами тоже так проходил. Слева поставил 4 башни гномов и две простые, палы дохли пачками.
Из прочитанного на форуме понравилась идея с разбойницами как лидерами для пати. Буду пробовать.

Решаю - offline Решаю
26-09-2009 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это жесть))))
Убил советника(живыми остались только палы гномы и присты), конец миссии, выбрал лорда,идет загрузка ... выключается свет в квартире, перегружается комп, НИ ОДНОЙ ЗАПИСИ НЕ СОХРАНИЛОСЬ )))) ахаха )) все с начала ))

Telian - offline Telian
26-09-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня это суровые будни =\ Ровно на 20 день любая миссия вылетает. Жду патча =\

DonCar - offline DonCar
26-09-2009 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паследнюю миссию прошол со второго раза . первый раз узнал где места под храмы и переиграл. Тактика оказалась весьма простой на начальные деньги купил героев лекарей воинов построил лучников обгрейдил замок дотретьего уровня сразу вначале поставил флаги разведки у храмов . построил трихрама до того кок Барлог успел поставить хоть один портал. Далее по две гильдии эльфиек и гномов . Расчистить левый верхний угол от всех и всего ( так там три торговых поста плюс чтоб немешали храмам ) остальные плодилки нетрогал чтоб было чем прокачиваться героям у замка . До достижения героями 13-15 уровня гонял барлога по карте а потом просто запинал у замка . Лордов даже не покупал .

Gerfaut - offline Gerfaut
26-09-2009 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет тактику в миссии кровные узы или чтототакое, ну там где 3 замка вампиров нужно разрушить. Денег дают мало. Я смог построить только послушниц. Набежала толпа скелетов, послушницы все спрятались. Потом пришел вампир и всех замочил

Pafos.G - offline Pafos.G
26-09-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000

"ОЙ-йо-йо-шиньки йойо " - именно этой фразы, в твоём ответе мне, высокомерному, и не хватало !!

Pafos.G - offline Pafos.G
26-09-2009 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000
"Тут топик создан для тех кому нужна помощь или совет в прохождении от тех кто уже с этим справился... А не пиписьками мериться." - "Голубая Устрица" или "Гей сауна Пирамида"!!!! ))))

Groxel - offline Groxel
Unhappy26-09-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте пожалуйста сейв пройденных "Претендентов на трон"
Уже задолбала эта миссия, видеть её не могу. Ни одна другая миссия не вызвала хоть каких-либо огромных сложностей (ни с драконом, ни с королём крыс, ни с любовной парочкой, ни с накоплением денег), но тут встрял хорошо и надёжно. Пробовал пройти по-разному, читал тут местные советы (большинство советов, мол, оградится от мерзких неписей башнями гномов... ага, до одной такой мне всего раз удалось дорасти, и то пара бравых "воЕнов света" снесла её на раз). Перед М2, кстати, перепрошёл М1, которая показалась в разы легче новой части.
В общем, хочется увидеть оставшуюся пару миссий.

Cai_Cassius - offline Cai_Cassius
26-09-2009 13:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь может сказать, в чем выражается вражда эльфов и дварфов?

ArchmageF - offline ArchmageF
26-09-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gerfaut как построил послушниц почти сразу дается миссия на спасение охотника на вампиров - вот его надо спасти обязательно. дадут 5к на которые в легкую отстроишь остальные гильдии. И в рынке изобретешь зелье жизни. (послушниц строй на западе от замка - чтобы ближе к респу Ван Хельсинга)

Cai_Cassius, эмм, в том что когда они ходят в одной пати гном иногда (в период бесцельного брожения группы) ударяет эльфа молотом. 1 раз короче написали чисто для соответствия оригиналу (Так же как и все остальные обещания соответствия духу - в итоге туфта)

Groxel пройденных это типа конец миссии перед выигрышем? гмм не делал(у меня по 2-3 минуты сохраняется обычно) . Если хочешь сделал сейв советника демона - начало миссии. (версия с хотфиксом. хз совместима, ли с ванилью)

fixed потер сслылки за ненадобностью


Изменено: ArchmageF, 30-09-2009 в 23:59

Dwarkin - offline Dwarkin
26-09-2009 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groxel

Стройся на юго восток от замка в, направлении торгового поста. Тогда тебя меньше напрягать будут, еще и друг с другом передерутся. Сейва, к сожалению, нет. Да и мод от vymа сейчас стоит.


__________________
Постулируй бесконечность - остальное приложится

Groxel - offline Groxel
26-09-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кинул. Только отпишись плиз, чтобы я это стер потом.

Слил. Спасибо

[i]Стройся на юго восток от замка в, направлении торгового поста. Тогда тебя меньше напрягать будут, еще и друг с другом передерутся.


Ммм, пробовал так разок: строился на Ю-В, но перед эльфами поставил рядок башен, а перед палычами дом лордов с магом 15лвл. В начале держался, но в какой-то момент враги апнулись до 6лвл и продавили. Позже может ещё попробую...

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru