Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Самый страшный квест.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Question24-05-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый страшный квест.

Люди посоветуйте самый страшный квест, а то после Black stone chronicles и Амбера ничего страшным не кажется.

------------------
Убить? Нет проблем! TIT@NIUM

Jazz - offline Jazz
Smile24-05-2001 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не квест...но с эл-тами.Blair Witch vol 1(!) страшная штука местами.

Марцелл - offline Марцелл
Smile24-05-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



TIT@NIUM - после Blackstone chronicles вообще страшных квестов нет. Разве что Шизариум еще.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink24-05-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



TIT@NIUM

А еще лучше выходишь поздно ночью из дома и идешь в лес, страха на всю ночь хватит, если ты, конечно по жизни боишься всего

А если серьезно, то да, как предложил Jazz, поиграй в Блерскую Ведьму 1. По отзывам трудящихся, один из самых страшных эпизодов игры. Журнал Game-EXE считает, что третья часть, не могу не согласиться с их мнением. Есть там момент, где бой с демоном в темной комнате, один из самых страшных моментов в игре.

Да, еще, пусть Dark Earth не квест, но кое-что в нем от него то же есть, мне показался не самой милой игрой к герою. Такая миленькая зверюшка в конце игры была, но все же страшная.

К сожалению в Black stone chronicles и Амбер не играл, так что не знаю, что именно тебя может сильно напугать еще. Прости, но только если, то что я предложил в самом верху

DVCh - offline DVCh
Smile25-05-2001 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню,я в первую Фантасмагорию не мог ночью играть. Ну, и в Shivers несколько страшновато. Но,конечно,c Blackstone Chronicles по части страшности мало какой квест сравнится...

Teargas
Smile25-05-2001 12:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Blair Witch - квест?! Да ни в жисть! Это обычный ныне модный сплав Arcade c Adventure, и как правильно сказал один человек, страшного в нем только то, что быстро патроны кончаются. . Если уж говорить о действительно атмосферных играх этого жанра то страшнее первой части Alone In The Dark я ничего не видел, хотя возможно немалую лепту в это внесла графика - уродливо-угловатые безжизненные персонажи пугали сами по себе. Из всех вышедших позднее игр меня реально "напугала" только Alice, но это скорее Action чем Adventure.

Марцелл - offline Марцелл
Smile25-05-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Teargas - AitD - точно такой же Action/Adventure, как и Блэрская Ведьма.

Jazz - offline Jazz
Smile25-05-2001 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Teargas
Кто тебе сказал что Blair Witch квест что ты так разошелся?

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Exclamation05-06-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blair Witch - это конечно же хорор экшн адвентуре от третьего лица и никаких элементов аркады здесь нет. Кстати про него я как про страшный квест и забыл, а ведь какая там атмосфера! Алоне ин зе дарк тоже неплохая вещь, но пиксели порой пугают даже страшнее чем геймплей....
А в Амбер я вам всем советуюю поиграть, очень класная вещь! Только короткая жаль...

night - offline night
Cool08-06-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю в Амбера не играл,но недавно приобрел себе Некрономикон.
Очень не плохой квест(той же фирмы что и Лувр,Дракула и т.д)Озвучен актерами,которые на телевидении(ну ты понял).сли тебе нравятся произведения Г.Ф,Лавкрафта ,то вперед.Я то сам встал там в одном месте,сейчас буду взывать о помощи.
Чао Камрад!!!!!!!!!

GAS - offline GAS
Smile01-07-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Hill (PSX) -- однозначно!!!

Марцелл - offline Марцелл
Smile02-07-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Хм... а что - на приставках еще и квесты есть?

GAS - offline GAS
Smile02-07-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще какие!
И что хреново -- сплошной эксклюзив

night - offline night
Thumbs up05-07-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAS Марцелл
сайлент хилл -обалденная игра!!Резидент эвил и ведьма из Блерска -просто сказки про белого бычка по сравнению с ней!Как обидно ,что ее нет на писи Ж8-(((((((((((Эх всколыхнулось все во мне при упоминании о с.х.Вот такого плана игры меня и интересуют!!

night - offline night
Question07-07-2001 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAS
Кстати не в курсе ,мой друган выбрал самый сложный вариант сюжета в СХ. И мучается как в конце проходить где бабка отпускает твою дочь ,ее(бабку) убивает молнией и дальше непонятно как себя вести?Мне тоже интересно поскольку у меня был сюжет с инопланетянами,который попроще.

Пупырчатый - offline Пупырчатый
Lightbulb17-07-2001 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIT@NIUM
Fantasmagoria 2 ... страшне небывает

Temofey - offline Temofey
Smile20-07-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак старого парка ... жуткая угрушка ...местами аж волосы дыбом

Norwy - offline Norwy
Smile11-08-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пупырчатый помоги, если можешь!!!как войти в компьютер во второй фантасмагории???

Текущее время: 17:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru