Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Памагитяяяя! (проблема с ГеФорсой4 МХ440)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Breeze - offline Breeze
21-03-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jabba the HUT А со старой видюхой все нормально было? Может, это вообще не в карте дело. Ну, там, камень греется, память глючит...

Yaro - offline Yaro
21-03-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT
> ! Прикупил себе за большие деньги ГыФорсу 4.
Да какая же это ГФ4? Это же недоделка - ГФ2,5!!!
Проблема в чипсете 761- слабая поддержка АГП.
Попробуй на крайний случай снести вынь и снова его поставить. Или удали из реестра старые дрова.

Smile - offline Smile
21-03-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Скорей свего это GF2,8
Jabba the HUT Воспользуйся манибэком, если он у тебя есть. Поднокопи немного да и купи GF4MX 460.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
22-03-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO> Breeze> Со стоарой картой проблем никаких не было. Стояла старая первая ГеФорса.Работала аки часики.

Хм...Манибэк на территории бывшего Союза.... Занятие грустное, да и нравится мне эта карточка (по техническим параметрам) ...

А вот Винды сегодня пойду переставлять!

Breeze - offline Breeze
22-03-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jabba the HUT да и нравится мне эта карточка (по техническим параметрам) А на что ты смотришь? На частоты? Так ведь архитектура карты совсем другая! Никаких тебе шейдеров, камрад. MX - карта больше офисная, поэтому надо было брать GF3Ti 200. А про MX можешь на хобботе почитать.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
22-03-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По частотам нормально, ну почти нормально. 3Форса у нас стоит заоблачно. Да и пока что нигде кроме тестов я ентих самых шейдеров не видел. Ну раве что дядя Кармак что-то там про думу3 говорил, дык пока она выйдет... А ддядя Кармак болтун большой!

freakz - offline freakz
22-03-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне всетаки кажеться что проблемма в дровах, такая же полностью проблема у меня еще была на к6-350 с видяхой i740. Намучался основательно тогда пока не поставил дрова Виа 4 в 1.
Тем более уже вышла версия VIA 4 in1 4.01
Но правда у тебя-же AMD 761 Chip, и наверное они не подойдут.
А может точно блок питания или глючный вариант попался.

Yaro - offline Yaro
22-03-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT Переставь Вынь обязательно. А еще лучше - пошли гневное письмо на Гигабайт - иопиши свою проблему, мож чего посоветубт! А ещё лучше задай вопрос на сайте ж-ла Апгрейд.Там обязательно ответят.

Smile - offline Smile
22-03-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro Вот ! Наконец-то !
Тебе там ответят точно. Мне ответили
А если хочешь, можешь послать письмо лично тов-щу Сергею Бучину. Вот по этому адрессу:
[email]support@computery.ru[/email]

Vistall2000 - offline Vistall2000
Lightbulb26-11-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово мужики все просто, конфлик в ресурсах видео карты и AMD-AGP761контроллер, в Win98 все решается путем захода в свойства оборудования(диспетчер устройсв) система- Amd-761 AGP контроллер и изменяете у него диапазон памяти и диапазон ввода вывода, перегружаем и все рулет, а вот в Win XP так хрен сделаешь кто знает как разрешить ручное изменение ресурсов пожалуйста скажите а то так мучуюсь!

Изменено: Steel Lord, 26-11-2004 в 20:45

Текущее время: 01:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru