Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Проблемма с Диабло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WerVamp - offline WerVamp
Unhappy25-02-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемма с Диабло

Несколько дней назад начал виснуть
причем подключаешься к Баттлнету все нормально начинаешь играть и через 10-15 минут виснет невыдавая никакой ошибки просто намертво виснет
Очень обидно особенно если я играю только на Харде
может кто-нибудь знает в чем проблемма?

Изменено: WerVamp, 25-02-2003 в 13:26

Spirit - offline Spirit
25-02-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причем подключаешься к Баттлнету
Проверь в Single Game возникает ли подобная ситуация.

Изменено: Spirit, 25-02-2003 в 13:33

WerVamp - offline WerVamp
25-02-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверил нет

WerVamp - offline WerVamp
25-02-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще раз все протестил
да и сингле тоже виснет
пререустановка игры не промогает Виндов тоже
запускал под МЕ и под ХР одно и тоже

Spirit - offline Spirit
26-02-2003 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp
А никаких других симптомов не было? То есть я хочу спросить, что происходит перед моментом зависания.

WerVamp - offline WerVamp
26-02-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет никаих симптомов просто играешь играешь и виснет ни с того ни с сего, я устанавливал Аллодов и после этого виснет, но уже их удалил винт форматнул винды переустановил и все равно виснет даже вчера Ди2 новый купил и все равно виснет

Svartkladd - offline Svartkladd
26-02-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Может и оффтоп, но все же... (судя по названию тпика - нет)
Недавно дорвался до Б-нета, (не ЛоД), скачал 1.09, начал подключаться, а он выдал бяку....
Это ж то же самое, если бы я не был подключен к инету...
В чем понт?


Spirit - offline Spirit
26-02-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp
Я имел ввиду симптомы не в игре, а вообще... То есть в состоянии работы компьютера не встречаются какие-нибудь погрешности?

Spirit - offline Spirit
26-02-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Ты случайно не через прокси входишь в сеть, а?

WerVamp - offline WerVamp
27-02-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit нет никаких симптомов больше единственно еще в NFS5 виснет иногда а та и фильмы и остальные проги идут нормально
у меня на компе и Corel и Illustrator и QuarkXpress и Photoshop и др
все пашет нормально

WerVamp - offline WerVamp
27-02-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot может связь голимая у меня когда был на момеде тоже такк часто было

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
27-02-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp нет никаких симптомов больше единственно еще в NFS5 виснет иногда а та и фильмы и остальные проги идут нормально

Я же говорил: проверь другие игры. По играм сразу ясно - нормально работает оборудование или нет.

WerVamp - offline WerVamp
27-02-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок

Текущее время: 10:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru