Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >>
Тарантул - offline Тарантул
25-06-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[на борту "Сесвенны"]

Паучок уже успел избавиться от штурмовой брони. Просто бросил её посреди коридора, пусть его преследователи найдут этот бесценный артефакт. С собой он взял только лазерный резак, бластер и ещё пару вещиц. Благодаря небольшому замешательству, созданному с помощью сигнала тревоги, ему удалось уйти из оцепленного сектора. Спайди вновь посмотрел на правую руку. Пока действует. Конечно, это не "23а/0с", который убивает плоть за несколько часов, но всё же через несколько дней о ней придётся побеспокоиться. Впрочем, 23a/0c, стоявший на видном месте, он тоже прихватил с собой. Паучок надеялся, что это заставит его врагов выставить оцепление у лазарета, в надежде что ему скоро придётся вновь наведаться туда. Что ж, он туда придёт, в этом их планы совпадают. Но не за лечением, оно подождёт. Кроме того, сначало предстояло наведаться ещё в одно место. И там ему тоже не обещали лёгкой жизни. Найти бы Ирис... Паучок сконцентрировался... и почувствовал её. Она была совсем рядом. Спайди вновь возродил в своей фотографической памяти расположение вентиляционных схем, срезал решётку, на него повеяло горячим воздухом. "Это хорошо, - подумал Спайди, - они не смогут засечь инфракрасное излучение." Он залез в вертикальную шахту, и его чёрная имперская форма слилась с темнотой.

Hedge - offline Hedge
25-06-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
АВАТАР!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-06-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Ладно, препарат ты значит взял другой. Но ничего - подлянку я тебе всё же устрою. Ты сейчас идёшь по вентиляции? И утверждаешь, что невидим для сканеров? Но ты забыл про дарк труперов с их чувствительностью к Силе. Они тебя прекрасно видят, поверь. Так что я знаю о твоих передвижениях. Но пока не буду вмешиваться ---

droon - offline droon
25-06-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



праильно....идет охота на волков,идет охота....на серых хищников,матерых хищников.......

а тут задуику придумал.......может пока тут затишье устроить стычку трехсторонную....в смысле я,Ройбер и ребелы......пока там джедаи джедайствуют......

Тарантул - offline Тарантул
25-06-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Но ты забыл про дарк труперов с их чувствительностью к Силе - я о них не забыл, я о них не знаю Это решение ведь без меня принималось. А "смотреть сквозь стены ангаров"(с)Ard Royber, в отличие от некоторых, я не умею

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-06-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Как это ты заставила испугаться и потерять осторожность моих дарктрупперов? Они же наполовину машины, от людей остались только рефлексы и возможность придумывать нестандартные решения ситуации..
Понимаешь, единственный робот, на которого я могла ориентироваться, это был Р2Д2 (не считая Ц3ПО, который был создан в помощь людям, а следовательно, был обязан иметь "человеческие эмоции"). Так вот, если вспомнить фильм, Р2Д2 можно было испугать, удивить, озадачить, разозлить. Кроме того, ты сам говоришь, что у них остались человеческие рефлексы. Имеется в виду мышечные рефлексы или человеческая реакция на происходящие события? Если первое, то это не очень хорошо, компьютерная реакция быстрее, не говоря уже о реакции джедая.
Но уничтожить больше одного ты не могла - тебя бы испепелили на месте---
Честно, я их не считала. Грохоту было много , вот я и решила, что уложила нескольких

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-06-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А теперь вспомни дройдов ТФ. Много они пугались? Теперь приведу слова Скайвокера из одной книги: "Человека можно испугать, повергнуть в шок, заставить отступить, но на дройдов всё это не действует".

Дарк труперы не испытывают эмоций, их невозможно испугать. Они боевые машины, но которые способны отходить от программы в нестандартных ситуациях. Но их невозможно застать врасплох. К тому же они обладают Силой

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-06-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[на борту "Сесвенны"]
Ирис мчалась по корридору, используя "ускоренный бег", но металлические твари, казалось, подстеригали ее повсюду. И при этом почти без перерыва стреляли, заставляя ее уворачиваться и отмахиваться мечом. Ее уже дважды задели - один раз луч обжег шею, в другой - чиркнул по бедру. Пока девушка почти не чувствовала боли, но она хорошо знала - это не на долго. При этом Ирис готова была поспорить с кем угодно на собственный корабль, что им было приказано ее не убивать. Ирис никак не могла отделаться от ощущения, что ее, точно опасного дикого зверя, загоняют. На Таттуине так обычно охотились на крайт-драконов.
Девушке не помагали ни одна из ее уловок, обычно действовавших в подобных ситуациях, и только усилием воли Ирис удалось справиться с захлествающей ее черной волной отчаяния. Ну нет, загнать себя она не позволит. Интересно, а как у них насчет инстикта самосохранения? Они могут пренебречь приказом, спасая себя или нет? Если могут, у нее нет шансов, а вот если нет... Ирис злобно ухмыльнулась и прыгнула в вентиляционную шахту, от души надеясь, что перследователи последуют за ней.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-06-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
К тому же они обладают Силой Стоп, но если так, то я, находясь в трансе, просто обязана была их почувствовать. Они же воспользовались Силой, что б найти меня, а я к Силе чувствительна.

Ard Royber - offline Ard Royber
25-06-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 droon Стычка будет. Я завтра последний экзамен сдам и зайду. Нападу и замочу и тебя, и ребелов ;-)

*офф-топик*: гросс-адмирал Заарин, он же майор разведки Ройбера хитро улыбался, разглядывая ящики с маячками...

Hedge - offline Hedge
25-06-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Имперский Звездный разрушитель "Сессвенна", центральный медотсек]

Хедж уже начал скучать, когда ощутил слабое изменение в Силе. Старые друзья приближались с противоположных сторон. Что ж, это хорошо.
"Не видна взгляду Темная сторона", - любил говаривать учитель Йода, а значит они его не видят и идут навстречу друг другу. Пока он не пользуется Силой, его не заметят . Но в этом пока не было необходимости.

И Темный джедай продолжил свое томительное ожидание.

Тарантул - offline Тарантул
25-06-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[на борту "Сесвенны"]

Спайди приближался к медотсеку. Он достал то, что хотел, более того, ему удалось это сделать незаметно, спасибо лазерному резаку. Теперь он, приблизившись к медотсеку, не таясь, спокойно шагал по коридорам. Он знал что, если где и захотят устроить засаду, то скорее всего будет дан сигнал, когда он войдёт в замкнутое помещение. Вот последний поворот, за которым белая дверь медотсека. Паучок осмотрел её.
Хедж чувствовал приближение Паучка. Вот он уже перед дверью... Застыл, видимо собираясь с силами. Закружил ураган Силы, навеянный Паучком, Хедж сконцентрировался, чтобы ему не поддаться. Паучок всё ещё находился за дверью. Вдруг что-то с лязгом прилепилось к двери, и Спайди тут же метнулся прочь. Взревела сирена тревоги, Хедж тут же бросился на пол. Раздался оглушительный взрыв, половину медотсека смело, всё застил дым. Из боковых коридоров выбегали дарктруперы, окружая сектор, но... Спайди уже здесь не было. На вой сирены прибегали подразделения штурмовиков. Один из командиров, более осведомлённый в ситуации, прокричал в груду дымящихся обломков, в которую превратился лазарет:
- Лорд Хедж! Вы живы?

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
26-06-2002 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MadGod Эээ, насчёт неопределённости биологии ворнскров согласен. Но всё же они чуствовали Силу Люка и Мары в лесах Миркра, где они напоминали вашего джеддая (правда, не в силу выучки, а в силу обстоятельст). Поэтому считаю, что ворнскры, скорее всего, чуствовали не Силу как таковую (и связанные с ней эмоции), а "запах" (при этом возможно и без кавычек) митхлородиан (как собака чуствует не страх человека, а запах адреналина в крови).
2 All Для обьяснения следущего привожу факт - Крейвен (начальник Борг Тона) после ухода от заарина был назначен ответственным за проведение проекта "Око Будущего" - создания статистического компьютера для прогнозирования. Поэтому ему были предоставлены досье на ВСЕХ мало мальски значимых имперских военноначальников (и не только имперских)

[ISD Харон]
Борг Тон пошевельнулся и сказал:
- Капитан Иосиф, вы действительно не правы. Даже если он и форсюзер, то он понадобится. Там, у Заарина, как минимум один, а так как я доверяю нашему гостю в этом вопросе, то возможно и три форсюзера. Я один со всеми не справлюсь. А, помятуя о высокой живучести форсюзеров, маловероятно что с ними справитесь вы. А вас, адмирал Нидхег, я бы попросил назвать свой персональный код...
- (Прошу прощения у MadGod за игру его персонажем) Если это вас успокоит (называется код. Подтверждается принадлежность владельца к спецслужбам Империи)
- Прошу прощения за грубость, но проверка была необходима. К сожалению многие после смерти Императора самовольно повысились в званиях. Так что вы предлагаете для поимки Заарина и остальных?

Ard Royber - offline Ard Royber
26-06-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммодор Ортего хлопнул по столу:
- Разобрались? Вот и отлично. А теперь, господа офицеры, возвращайтесь на корабли - через 10 минут мы совершим прыжок на сигналы маячка..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-06-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Devona_Shade
---Здесь дело не в ощущениях Силы, а в незнании. Если бы ты знала, что дарк труперы наделены Силой, то написала, что почувствовала их. Но можно объяснить произошедшее так: ты слишком сконцентрировалась на поиске Паука, и не почувствовала их приближения---

Ирис прыгнула в вентиляционну шахту, но реакция наделённых Силой созданий была такой же быстрой. Внезапно её руки ослабли, по телу прошла волна боли, будто её вывернули наизнанку. Станнер сделал своё дело. Выстрел на полной мощности давал минимум четыре часа комы.
-Адмирал, - заработал коммуникатор, из которого доносился металлический голос неживого существа, - директива № 1 выполнена. Беглец схвачен.
-Доставить в специальный тюремный отсек.
-Выполняю.

[медицинский отсек]
-Что вы сделали, жестянки?! - кричал разъярённый лорд Хедж, - вы упустили его!
-Всё идёт по плану, - ответил дарк трупер голосом, лишённым эмоций, - единственный путь ведёт в тупик.
Из огромного бластеры вырвался разряд, расширив пролом в стене, куда скрылся беглец.
-Прошу вас.

Хедж как молния устремился туда.

Hedge - offline Hedge
26-06-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Имперский Звездный разрушитель "Сессвенна"]

Хедж бежал по коридору. Впереди маячила фигура Спайди, который пытался уйти от погони. Хедж настигал беглеца. Сзади отчетливо слышался топот ног сотен штурмовиков. Хедж крикнул в комлинк:
- Он уходит в кормовую часть корабля по пятнадцатой палубе. Засечь положение и произвести задержание.
Спайди явно уставал, поврежденная рука давала о себе знать. Каждый шаг давался со все большим трудом. Сконцентрироваться на окружающем стало трудно. Массивная дверь с грохотом захлопнулась перед ним. Бежать было некуда. Спайди развернулся в обратную сторону и крепче сжал резак в здоровой руке. Он уже видел бегущего ему навстречу Хеджа, когда еще одна дверь перекрыла тому дорогу.

- Черт! - заорал Хедж. - Открыть дверь! Немедленно!!! - В нем кипела ярость. Хотелось разнести дверь в щепки. Но плотные двери имперских звездолетов славились по всей галактике. Их не возьмет даже световой меч. Пришлось успокоиться.

Спайди озирался, пытаясь найти выход. Решетка вентиляционной шахты была прямо над головой, он собрался с Силой и прыгнул, выставив вперед лазерный резак. В тот момент когда он уже допрыгнул до решетки, ему в лицо устремилась струя газа. Спайди был к этому не готов. Он упал на пол с четырехметровой высоты.

Через пять минут двери наконец открыли. Несколько штурмовиков бросились в проем и скрутили Спайди по рукам и ногам. Для сопровождения пойманного беглеца прибыло тридцать штурмовиков и пятнадцать дарктруперов. Одолеть такой конвой не под силу даже джедаю.
Хедж просто пожал плечами и отправился вслед за процессией.

Изменено: Hedge, 26-06-2002 в 11:25

Тарантул - offline Тарантул
26-06-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge поврежденная рука уже давала о себе знать ноющей болью.
Блин, русским языком написал - нервы убиты! Какая боль нафиг? Нет никакой боли. И вообще, несколько дней с рукой проблем не будет

[борт "Севенны"]

В Паучке бушевала чёрная ярость. Если бы не эта горячность, он легко бы ушёл... Этот газ... Сейчас Паучок с помощью Силы полностью избавился от его последствий, но... Плен.... Паучок крепче сжал зубы. Спайдера Заарна не раз брали в плен, приговаривали к смерти, один раз даже казнили... забавная история была. Но сейчас он был один, без своих сорви-голов, готовых умереть за него. Как-то там сейчас Вайдж, Стэпни, Лэнс... Теперь ему оставалось полагаться только на себя, на свою сверхреакцию... и на посредственное владение Силой. Один против легиона. Хотя нет, ведь Ирис тоже здесь. Если они и её захватят.. Что они с ними сделают? В Спайди вновь взыграла ярость, чёрная энергия скрутилась вокруг него. Подталкиваемый штурмовиками, он обернулся и крикнул Хеджу:
- Что дальше?! Выставишь против меня ещё четыре крейсера или этого будет мало?!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-06-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---От себя добавлю, что боль вполне могла нарастать в руке без нервов, если уж РУКА БЕЗ НЕРВОВ могла функионировать. Плевать на биологию---

Тарантул - offline Тарантул
26-06-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Какая в задницу биология в ЗВ? Ты ещё физику вспомни А насчёт логики (что касается вооружений) вы с VooDoo тоже хорошо поспорили

Hedge - offline Hedge
26-06-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Имперский Звездный разрушитель "Сессвенна"]

- Четыре крейсера? - Хедж сухо рассмеялся. - Ты этого не стоишь! Ты - жалкая пародия на джедая, и даже не представляешь себе, что такое Сила!!!

На стене коридора загорелась красная лампа и метеллический голос произнес: "Внимание! До выхода из гиперпространства осталось тридцать минут! Внимание! До выхода из гиперпространства осталось тридцать минут!".
Конвой между тем уже достиг специального тюремного блока.

- А теперь прошу меня извинить, дела. - Хедж развернулся и бросил командиру штурмовиков: - Глаз с него не спускать, всю визуальную информацию на мониторы мостика. Перекрестный контроль. Отвечаете лично, - и обведя взглядом ряды закованных в белые мундиры солдат, добавил - все!

Мимо пронесли бесчувственную Ирис. На этот раз Хедж не улыбался, во рту возник привкус горечи. Он отвернулся и пошел на мостик.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-06-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Если бы ты знала, что дарк труперы наделены Силой, то написала, что почувствовала их.
"- А кто у нас муж?
- Волшебник!
- Предупреждать же надо!"
Может быть, воизбежание подобного, ты немного расскажешь о дарктруперах, а? Какой тип киборгов они представляли? Каков уровень владения Силой? Если они владели Темной Стороной Силы, то как они умудрялись использовать Силу, не используя эмоции? Были ли они в прошлом людьми или это искусственно выращенные существа? Каковы их уязвимые стороны? Только не говори, что их нет - так не бывает Во всяком случае, так не интересно.
Теперь немного о себе - сразу предупреждаю, что в меня уже стреляли из станнера и я умею справляться их парализующим действием... Не сразу, конечно, но очень быстро как для человека.
Тарантул
Есть такое явление, как боль в ампутированной конечности. Возможно, здесь произошло то же самое...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-06-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Хе-хе... Лею тоже ударили из станнера на самой малой мощности - и она провалялась без движения довольно долго. Притом уже когда она была джедаем. А удар на максимальной мощности, тем более из сильнейшего станера Дарк трупера без проблем утроит пяток часов релаксации.

Дарк труперы - специальная разработка Империи. Гигантские (ростом чуть болше Чубакки) закованные в броню полулюди. Чувствуют Силу, обладают рефлексами джедаев. Не являются джедаями изначально - она "накачаны". примерно как реборны Десанна. Не испытывают страха, жалости. Чётко выполняют приказы.---

[Мостик]
-Адмирал, пленницу доставили в тюремный отсек.
-Отлично. Поместите её в специальные кандалы...

[Тюремный отсек]
Пленницу поместили в необычные кандалы, из которых вырывалось мощнейшее энергетическое поле, лишая всякой возможности двигаться. Поле также высасовало жизненную энергию на уровне, необходимом для полной гарантии неприменения арестанткой Силы. Древний инструмент Торговой федерации.

Ard Royber - offline Ard Royber
26-06-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[имперская эскадра совершает гиперпрыжок]

droon получает сообщение об имперских кораблях, входящих в систему.

4 ИЗР: "Харон", "Сцилла", "Харибда","Цербер", VSD "Бессмертный", ESC "Юнона", карраки "Вихрь-1,2,3"
M/FRG "Вызов", "Смертоносный", "Бесстрашный" и "Неутомимый"; 6 M/CRV.

INT "Мешок" под надёжным прикрытием 4-х ISD активирует гравитационные проекторы.

И -сюрприз!- 2 Lancer Frigate, присланные специально для обороны от крутых истребителей Заарина.

4 эскадрона канонерок, прикрывающие группу из 8-и Assault Transport's, входят в систему своим ходом, не тратя времени на вылет из ангара.
Из ангаров стаями начинают появляться перехватчики и бомбардировщики. На сцене даже появляется эскадрон TIE Advanced

Импперсие корабли начинают сближение, истребители не рвуться в атаку - очевидно, ждут, когда их смогут прикрыть основные корабли.

Параллельно коммодор Ортего на общей волне предлагает кораблям droon'а сдаться - сдавшихся ОТПУСТЯТ С МИРОМ, нам нужны только корабли!!!

MadGod - offline MadGod
26-06-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[мостик ISD "Харон"]
Нидхег:
- Капитан, я думаю, что нам придётся отложить наш спор на некоторое время - хотя бы до устраниния непосредственной опасности со стороны враждебных нам форсюзеров... Однако, господа, позволю себе напонить,
что некоторые мои таланты могли бы быть полезны при ведении боевых действий - по лицу седовласого прошла еле-заметная судорога. - А, исаламири... Замечательные создания. Вот, вчастности, улучшение координации между боевыми соединениями, равно как и оборона напрямую - враг ведь не готов к использованию Силы с нашей стороны, или я ошибаюсь?
Разум простых пилотов столь открыт... Можно сказать, что я являюсь, в некотором роде, "тактическим козырем"... Но, боюсь, мне необходимы некоторые условия... Допустим, закрытая каюта. И, должен предупредить о возможнов вреде... психическому здоровью, если рядом со мной находится достаточно долго при использровании Силы с моей стороны... это не кассается
целей воздействия - просто побочный эффект моего... могущества. Сейчас я не использую Силу, не волнуйтесь. Можно использовать мой шатл - но он очень уязвим для нападения извне... Решать вам.

MadGod - offline MadGod
26-06-2002 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Hedge Что-то от Кбаота есть :-) Но не он. Дальний родственник, возможно.
Пра-пра-пра... дед. :-)
2моя сторона На случай если бой начнётся до моего появления - возможная помощь со стороны моего перса:
- Защита любого выбранного КапиталШипа сферой безумия - сфера с радиусом длинна корабля + 200 метров. Любой вражеский пилот, попадающий в эту сферу, временно теряет разум (сфера полая - т.е. команда корабля этому не подвержена. Эффект начинается после проникновения извне, пересечении границы сферы). Не закрывает СуперРазрушители и Звёзды Смерти :-), при долгом действии начинает оказывать эффект и на команду КапШипа :-), да, НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ свои исстребители до снятия сферы на этот корабль :-). Любое нарушение транса её убирает (напр. - металлическая балка на голову :-) ).
- Улучшение общей эффективности за счёт синхронизации действий войск.
(прикол Кбаота).
- Остальные джедайский умения не эффективны в космическом бою на уровне тактики :-)

Под сферу могу подвести теоретическое обоснование (в книгах она не встречается, возможно, чересчур крута - замечания выслушаю... Исаламири её действие блокируют (бедная экология Миркра :-) )). Ситхи не доживали до таких уровней могущества, а джедаи себя ограничивали - чем сильнее, тем больше соблазн Тёмной Стороны (ИМХО) Йода - хоть и учитель, а умеет столько же, сколько и остальные,правда, более качественно... Пока всё в рамках ЗВ Вселенной, ИМХО.

Текущее время: 11:03 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru