Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Хочу спойлер!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
22-10-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу спойлер!!!

Ребят, подскажите три вещи:

1) Где взять ответы на профессиональные вопросы? Например "Вы занимаетесь разминированием. Красный провод или синий?" Я понимаю, читерство там и все такое. Но уже как-то раздражает заново профессию развивать

2) Как сделать выкидыш? Моя подруга играет параллельно со мной, в том же городе. И соблазнила моего персика и теперь беременна от него Можно устроить ей выкидыш?

3) Если я буду на софтклабовскую версию ставить софтклабовские же дополнения (Найтлайф, Питомцы и прочее), сохраненные дома/семьи останутся или все заново?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

akdesign - offline akdesign
22-10-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
скачай себе InSIMenator (надо региться):
http://www.insimenator.net/showthread.php?t=269
и чить чего хочешь

Muggsy - offline Muggsy
07-11-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с выкидышем никак не получится! мона токо замочить её!

NicKi86 - offline NicKi86
23-07-2010 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жжешь - замочить!!!
ага...можно позвать в гости, и замуровать

Vicha - offline Vicha
27-05-2017 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, либо пригласить в гости, пусть в басике поплавает и бортики все убрать!

Текущее время: 06:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru