Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Шизофрения или хобби?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
14-11-2015 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Люди сами о себе позаботятся.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
14-11-2015 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



присоединяюсь к поздравлениям!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Artanis - offline Artanis
15-11-2015 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все хихоньки да хахоньки, а я вот таблетку от старкрафта 2 легаси оф воид найти не могу

Astrodroid - offline Astrodroid
15-11-2015 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ееххх концовку мультика посмотрел не выдержал...... керриган пипец жесть - люблю ее!!!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
16-11-2015 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Люди сами о себе позаботятся
практика показывает что зачастую эти самые "люди" не могут даже пятерню левой руки на правую ягодицу положить и удерживать неподвижно в течение шести секунд

Mips - offline Mips
16-11-2015 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



SpiritNeverDie вот. Не нужно благодарить


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Artanis - offline Artanis
16-11-2015 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где таблетка?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-11-2015 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бвахахахаха

Panzerkater - offline Panzerkater
16-11-2015 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не нам судить людей...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-11-2015 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
безусловно

Mips - offline Mips
16-11-2015 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



SpiritNeverDie таблетка вшита


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
17-11-2015 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



керриган просто ох**тельная кто етого не видит тот баран

Astrodroid - offline Astrodroid
17-11-2015 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чо за туфта на метакритике юзерскор у фолаута нового после первой недели 5.2...... wtf
панцырь ты тут главный по бетхисде чо скажешь

Panzerkater - offline Panzerkater
17-11-2015 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не знаю, я его ещё не видел.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
18-11-2015 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid потому, что сначала раскручивают игры, а потом скармливают фанатам всякий треш, выколачивая как можно больше бабла.
На что были потрачены пять лет? на дом? зачем он? на скучные диалоги, особо не влияющие на ход сюжета. может они графику крутую сделали?
будь объективным.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
18-11-2015 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
дык я ишо и сам не смотрел тока качаю. вот панцыря и спросил

Panzerkater - offline Panzerkater
18-11-2015 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А я ещё и не качаю. По ходу, моего i3 не хватит даже запустить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-11-2015 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
моя коре квад 8400 и радеон 7870 на средних настройках дают 45-50 фпс стабильно. на ультра ехм ниже плинтуса ессно если много чо на экране происходит. но чото я посмотрел побродил не очень-то там много чего и происходит так что твоя должна запустить по идее

Mips - offline Mips
19-11-2015 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid и Panzerkater вы потратили две штуки на эту игру?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
19-11-2015 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
два рубля на нечто имеющее пользовательский рейтинг 5.3 на метакритике... шеф а ты шутник

Panzerkater - offline Panzerkater
19-11-2015 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Ничего не покупаю, пока не попробую.
Astrodroid
Обнадёжил, однако... Но я всё равно сомневаюсь - по минимуму заявлен i5 и 2 Гб видеопамяти. А что за репак, откуда качал?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Artanis - offline Artanis
19-11-2015 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таблетка нужна

Panzerkater - offline Panzerkater
19-11-2015 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpiritNeverDie
Уже есть.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-11-2015 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
стим релиз от codex с зеркала бухты. всё легально. ищется три секунды.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-11-2015 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Что ж, посмотрим.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 06:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru