Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » STALKER Clear Sky - советы и секреты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
den4x4 - offline den4x4
09-10-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



_reg_ sid brad спс) нашел)


__________________



nezagar7 - offline nezagar7
09-10-2008 22:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!Нашёл в пещере ВЕЛЕС! и артефакт.Потратил 2 гранаты и 4 попытки(через сохранение).

sid brad - offline sid brad
10-10-2008 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7 Ура!Нашёл в пещере ВЕЛЕС! и артефакт.Потратил 2 гранаты и 4 попытки(через сохранение). А где эта пещера?

nezagar7 - offline nezagar7
10-10-2008 21:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Велес лежит в северо-западном углу карты, в пещере под разрушенным мостом - главное найти дырку в заборе

Идёшь вдоль северной границы локации(вдоль проволоки) на ЗАПАД.Доходишь до разрушеного моста и сворачиваешь к нему(дырку находишь в проволоке).Там пещера-в ней чья та лёжка.Матрац ведро светильник.Сохраняешься и кидаешь гранаты на матрац.Смотришь-как детектор вылез из-под матраца-берёшь его,включаешь-он показывает в пещере АРТНФАКТ(из высших).Берёшь и уходишь.
У меня вопрос:
Артефакты респавнятся или нет?

sid brad - offline sid brad
11-10-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7 а что за локакция?

nezagar7 - offline nezagar7
11-10-2008 19:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОЛОТО.

AEROSTREAM37 - offline AEROSTREAM37
03-08-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а чё за локация после свалки будет?

nezagar3 - offline nezagar3
03-08-2009 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кордон


__________________
земля-крестьянам,вода-матросам,лес-медведям!!

LOSTVeteR - offline LOSTVeteR
06-08-2009 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой нафиг кордон? Агропром ты хотел сказать? А вообще, есть же карта)))

nezagar3 - offline nezagar3
07-08-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ВОСТОК -выходишь из тоннеля-под огонь военных(прячешься) и бьёшь их по одному(Кордон).А на Северо-Восток-АГРОПРОМ.


__________________
земля-крестьянам,вода-матросам,лес-медведям!!

kokyrechik - offline kokyrechik
13-08-2009 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кому интересно я знаю как достать экзоскелет
надо по сюжету дойти до янтаря выполнить на нем все квесты и пойти на агропром и он появится у сталкера-торговца за 55000

Изменено: kokyrechik, 13-08-2009 в 11:06

kokyrechik - offline kokyrechik
13-08-2009 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где достать сву-2(снайперку с длинным стволом)?

kokyrechik - offline kokyrechik
13-08-2009 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на янтаре есть крутой тайник стрелка в сейфе в здании где пси-излучение на 2 или 3 этаже
но проблема в том что сейф лежит дверью вниз и я никак не могу взять добро

HiderS - offline HiderS
01-09-2009 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо автору! пару интересных тем нашел-))

дюха - offline дюха
21-10-2009 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КДО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ КАК ВЗЯ КПК У МЁРТВЫХ НА ЯНТАРЕ Я ТУДА ПОДОШОЛ ОБЫСКАЛ ТРУПА МЕНЯ СРАЗУ УБИЛИ ЗОМБИ ЧЁ ДЕЛАТЬ

sid brad - offline sid brad
25-10-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дюха вопрос конечно риторический, убить имеющихся зомби обыскать трупы сталкеров. По моему ничего сложного нет.

petro95 - offline petro95
12-12-2009 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где друзей Халецкого найти

Larus - offline Larus
21-01-2010 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые господа!
Кто находил в ЧН в Лиманске секретную комнату, а точнее целый зал? Это в доме возле площади с фонтаном, где был очень горячий бой с монолитовцами. Не Скажете ли, что там я должен найти?
Лично мое впечатление, предположение: этот зал - привет из 80-х, из фильма "Гостья из будущего" - очень похоже на зал с "кирпичной" дверью в конце, за которой была машина времени. Кстати, сооружение в игре, стоящее за "кирпичной" дверью, точь-в-точь та машина времени!
Так что же я должен еще там найти - или просто это и должен был увидеть? И надо-ли проникнуть к этой машине? Если да, то как?

Господа, кто что-то знает или предполагает по этому вопросу - пишите, пожалуйста,
на e-mail: [email]larus-2009@mail.ru[/email] !
Буду Вам очень благодарен и охотно помогу, если смогу, конечно!

sid brad - offline sid brad
21-01-2010 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер Чистое небо прошел пару раз после последних патчей, после моста окровенно говоря просто бежал не глядя на кирпичные кладки

Текущее время: 11:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru