Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Всем читать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
seem - offline seem
Post27-03-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем читать

Я хотел бы задать интерестный вопрос, читать всем.

Ув. разработчики, вы можете сказать на каком движке была лрк в клипе капуслы скорости? А то я смотрю что там игра просто конфетка.

ASX - offline ASX
27-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакого движка. Пререндерённый ролик. 3dmax и тому подобное.

TRUE_GOS - offline TRUE_GOS
29-03-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иными словами НАДУВАТЕЛЬСТВО!

ASX - offline ASX
29-03-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иными словами - обычная практика, которой не меньше 10 лет уже. См. игры на приставках 3DO, Sony Playstation, Sega Saturn (год выпуска 94-95). Во многих гоночных играх были начальные заставки с пререндерённой графикой. Можно так далеко не забираться, вспомнить NSFU1/2 - там тоже такое было.

mikl63 - offline mikl63
29-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и зачем это всем читать, если ответ уже есть?

seem - offline seem
29-03-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте устроим флуд, митинг, чтоб нам демку артишока дали.

Не в эту тему, но кто-то писал что призовой автомобиль будут разыгрывать полсе адона, а номера на нём Гришены потому что машина без номеров не машина.

Так вот, хуля призовая машина поцарапаная с побитым пластиком? Из этого можно уже сделать вывод, что её разыгрывать не будут.

ASX - offline ASX
29-03-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



street_spirit, я отлично знаю, что говорю. В очень небольшом количестве гоночных игр на этих приставках были видеоролики - навскидку можно вспомнить первые три NFS, Tokyo Highway Battle R. А в таких играх, как серия Ridge Racer (4 игры), серия Gran Turismo (2 игры), и во многих других были именно отрендерённые CG-ролики.

street_spirit - offline street_spirit
29-03-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASX
А теперь перечитай свой прошлый пост (ту часть, что про нфс например) ЭТО сделано полностью на движке игры + несколько фильтров!
Нихера ты не знаешь что говоришь!
И хватит выё***ться, крутой программер!
Я-то хоть подобным занимался!..

ASX - offline ASX
29-03-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нервничай, выпей брому. Аргументация 'нихера ты не знаешь' ну очень убедительна, пожалуй спорить не стану

ashotius - offline ashotius
30-03-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



street_spirit чушь какая.
посмотри заставку к NFS HP2 и поиграй в неё.
Если не чуствуешь разницы - я тебе завидую, я вот отчетливо вижу и отличаю 3DMax от игры.

во, еще один пример - первый кармагеддон.

street_spirit - offline street_spirit
30-03-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius
Речь шла о NSFU1/2 (как писал ASX) и если ты нашел ы кармагеддоне Ma...монстеррр!!!

klerek - offline klerek
06-04-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seem
а помните скриншоты с карбоновыми капотами,люками на крыше и т.д. просто игра перерабатывалась и не один раз.видел скриншоты с другого движка в интернете(если не монтаж)-офигенные однако.по ним игра просто супер!
разработчикам должно быть стыдно столько работали ,доделывали откладывали и в итоге "такое" выпустили.конечно нормальная игра,но если судить по тому что работали много конечно плохая!наверное как последние двоичники за последний месяц сделали!а раньше просто балду гоняли!

wild26 - offline wild26
11-04-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх...

Sabueso - offline Sabueso
11-04-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



3д макс и видео разные вещи)

buster - offline buster
11-04-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю забанить создателя темы по причинам: 1)надо пользоваться поиском 2) несоответствуешее название темы...А то бесят уже такие умники...

al1 - offline al1
11-04-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты научил, шобмыбес тебя делали?

Romsik - offline Romsik
11-04-2006 23:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин.... а еслиб в гаме действительно была такая графа.... пи....ц... Таковоб обсертельства на орумах про гаму не было б Ночь чё каво) Кайф гараж ох..ный, тюнинга много Блин.... ВЫПУСКАЙТЕ ИГРУ НА 3d max) Шутка...... а мне чет кажетс это на артишоке... из демки с КРИ...... у меня даже гдето скрин из гаража и менбшки был... счас покопаюсь....

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
12-04-2006 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как мне вас, народ, жалко...и нашу игровую индустрию - тоже...западлооо...

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 22:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru