Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Доклад Geleos на тему продукт плейсмента
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
09-12-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А ещё на этой:
http://www.dtf.ru/articles/image.php?id=14425
фотке видно,что ТАЗ кривой ))))
Забыли перед опустить?! %))))

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
09-12-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая разница все равно на не никто ездить не будет!

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
09-12-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Тоже верно...
Чамп по-игре за машину... А говорили сначала, что разыгрываться будет врежи тех, кто купит официальную игру, купоны всякие, лотерея типа...
=/

InFiNiTi - offline InFiNiTi
09-12-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди перестаньте придумывать.

VADOS [Dj] да не говорили такого, сказали что выграть сможет каждый обладатель лиценз игры, слова про купоны и лотерею небыло.

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
09-12-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi не говорили но написали!гдето ссылочка быля поищи мож найдеш!

TenKrol - offline TenKrol
09-12-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тачка вроде бы ничего только диски не фонтан. А кто нибудь знает что у нее под капотом?

blingoga - offline blingoga
09-12-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравятся диски, тока надо было 17-ые ставить, а для этого коробку, двиг надо тюнить, а это много денег, так что судя по дискам в недрах капота прячется сток

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
09-12-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Как я понял их этой маленькой фотки, это 15-е...
Диски-то, как раз, очень популярные!

blingoga
А на 17-х ты вообще не уедешь со старта! %))) (я про этот красный ТАЗ %))
Пепелацы для драга наоборот ездят на небольших колёсах и толстой резине...

blingoga - offline blingoga
09-12-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] А по каким ещё критериям ты различаешь машины?
Обвес - World Racing Car
В "собачник" напихали музыки
получается - чисто, для тёлок, тачка. А с 17-ми " а для этого коробку, двиг надо тюнить....", и вообще - купить иномарку

NikotinX - offline NikotinX
09-12-2005 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машина стоковая:
"Совместно с издательским домом Gameland будет проведен конкурс "Сто вопросов", победитель получит в качестве приза стандартный автомобиль концерна АВТОВАЗ."

mikl63 - offline mikl63
12-12-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Это будет другой конкурс...

Ничего непонятно про дату выхода, подождем еще 2 дня...

buster - offline buster
12-12-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj], AGENT-NKBD кроме меня про розыгрышь авто посредством лотерее никто не заикался. Я же говорил это лишь, как предложение. Тут просто ходили слухи, что я мол засланный гелеосовец, мне приходили письма типа "поделись демкой!!! все фэны уже знают, что она у тебя есть", "капсулы скорости" у меня требовали, когда я ещё не знал, что это такое... Это всё для разъяснения обстановки...что б вы не думали, что я сказал что-то, это будет в игре (а вед многие так и думают ). Если б было так, то игра была б не про тазы...))) Вобщем я лично слышал про такой способ розыгрыша авто только из своих уст, так что надеятся, что так и будет-бред.

Текущее время: 01:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru