Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » измени себя, и изменится мир вокруг
Согласимся, что:
Мы дети Галлактики
Бей жыдов, спасай Россию
Любите Родину, мать Вашу
Слава Повелителю Мух
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
GRRR - offline GRRR
28-09-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а чо, им фуражки не дают, что-ли?... плохо... и сапоги надо высокие... - может, еще и плетки-наручники всякие?
нет! мы со своими ...

UFO
Дык. В этом вся соль моей еротической фантазии была. А еще она должна при этом флагом размахивать! Может, даже лозунги орать..
она - "кборьбезаделорабочегоклассакборьбезаделоЛенинаСталинабудьготов!" - и тут я , с Русской Плетью! - "всегдаготов!"

login - offline login
28-09-2005 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO зачем переводить?))) по моему кому надо, то понял)))

obruboff - offline obruboff
29-09-2005 10:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Есть еще серия "Чужие здесь не ходят".

Я вот сейчас пытаюсь переосмыслить песню "Чужая свадьба" - жуткие образы встают перед глазами

Zwecke - offline Zwecke
29-09-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что когда человеку нечем гордиться, он гордится своей национальностью.
по-моему, этот же принцип распространяется на страну.

а посему патриотизм изначально чувство людей ущербных.

в треде говорили уже, наверное, про "патриотизм и национализм - вещи разные итд итп" Лень опять разводить.

Голосовала за славу Повелителю.
Ибо задолбали уже жидов бить. С этой энергией ступали б лутше ВВП удваяивать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-09-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот бы сделать так, чтобы все жыды стали патриотами России !!! Есть один минус. Они бы воровали со всего мира и тащили к нам. А я не хочу, чтобы моя страна была ломбардом. Уже есть один ломбард . где евреев больше чем в Израели

obruboff - offline obruboff
29-09-2005 15:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
На правительство намекаешь?

Men Ar - offline Men Ar
29-09-2005 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Zwecke Otto-Laringolog Ребята, а давайте терминологию немного уже сменим? Без жидов, ага?

Jazz - offline Jazz
29-09-2005 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я вот боюсь что ларингологов у нас много станет, а не евреев.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
29-09-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar , патриоты не могут без жидов. Для них жиды необходимы, как катализатор ксенофобии. Кстати, а почему патриот обязательно должен быть ксенофобом?

multivak - offline multivak
29-09-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахренеть! потому что жиды катализируют в патриотах ксенофобию. это же очевидно.

Massaraksh - offline Massaraksh
29-09-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в кране нет воды, значит жива еще российская интилегенция.

Zwecke - offline Zwecke
30-09-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
терминология взята из афтарского голосования. Нот мо:.

Повелитель Мух патриоты не могут без жидов.
всегда можно попробовать предложить другой вариант. Хотя бы попробовать. Можно бить новозеландцев, допустим.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
30-09-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zwecke , можно конечно, но они не согласятся. Именно жыды их возбуждают. Мистика просто.

necros - offline necros
30-09-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот хотел поинтересоваться, жид - это ж jude, иудей. Тот же еврей на украинский ляд. Почему это звучит оскорбительно, почему надо обходиться "без этого"? Разве ж русcкого оскорбит, коль его назовут русским?

multivak - offline multivak
30-09-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно их называть альтернативными русскими.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-09-2005 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Разве ж русcкого оскорбит, коль его назовут русским?

Коробить не коробит - но колбасит от гордости изрядно.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
30-09-2005 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Тот же еврей на украинский ляд КАшмар Только не говори, что все украинцы антисемиты. Объединение двух таких тем может привести к такому ...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-09-2005 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вот интересно, американский патриотизм -- другого свойства. Он основан не на образе врага, а на чувстве превосходства надо всем миром.
Мне такой патриотизм ближе (хотя тоже не очень симпатичен).

Повелитель Мух Ты отстал от жизни. В последнее время ЛКН возбуждают гораздо сильнее. А с некоторых пор еще и негры.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-09-2005 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros jude это не "иудей". Даже в украинском.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-09-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz вот боюсь что ларингологов у нас много станет, а не евреев - а я вот боюсь что манагеры всё заполнят. У которых на первом месте купи продай.

Men Ar ты в название темы посмотри, ок ? Для начала. Чтобы быть объективным.

Mikki Okkolo согласен. ЛКН гораздо более актуальней чемы сабжевые господа.

necros - offline necros
30-09-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
jude это не "иудей".
Я не конкретно про тебя.

Конкретные люди
А мож наоборот, семиты?

multivak
можно их называть альтернативными русскими
Новыми русскими называли уже. Альтернативными? Хм... может, нетрадиционно национально ориентированными?



---------------
Вот ещё пародокс: в 1945 году победили нацизм в лице националистического государства. Даже не одного государства. Всем миром нацизм осудили. Пообещали, крест на пузе, что никогда-никогда больше. Проходит три года - хоп, и сами своими руками тем же всем миром создают новое националистическое государство, которое живо и поныне. Как так вышло и почему?

UFO - offline UFO
30-09-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros Как так вышло и почему?

У них креста на пузе не было

necros - offline necros
30-09-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Ты про украинцев?

UFO - offline UFO
30-09-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros Ты про украинцев?

Я про британцев. Чья идея про израиль была?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-09-2005 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros Чего? Это не я сказал, это англо-русский словарь.

Вот ещё пародокс: в 1945 году... -- бааааян На нем еще наши деды играли.

Текущее время: 01:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru