Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А Дальнобойщики 3 будет???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Agent 007 - offline Agent 007
Cool13-10-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Дальнобойщики 3 будет???

А кто нибудь знает что нибудь о Дальнобойщиках 3 ???
Будут они или уже есть??

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Еще нет

Agent 007 - offline Agent 007
Unhappy13-10-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жаль.
Но может через полгодика будет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я же не сказал, что он вообще будет .. но скорее всего появится

Punk_er - offline Punk_er
Smile14-10-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал интервью с разработчиками, говорили, что работа на
Д3 ведётся полным ходом. Хотелось бы, что бы это было так...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну может в след. году выйдет. Я тоже хотел бы увидеть это чудо..


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

SerGamer - offline SerGamer
17-10-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки! Камрады! Серы! Лорды! Товарищи! Опомнитесь! Какие Д3??? Пусть сначала сделают так, чтобы Д2 не глючили и не тормозили!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-10-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну покрайней мере у меня не тормозят мля

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
18-10-2001 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



SerGamer
а где у тебя тормозит???
лично у меня ваще все ОК

эх... сделали бы Д3 с графикой как в NFS PU... а то в Д2 дороги какие-то сильно квадратные...

Punk_er - offline Punk_er
Unhappy18-10-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааааа... и ещё бы звук и AI новый...

Да кстати, по моему не хватает МАЗа и IVECO.

SerGamer - offline SerGamer
22-10-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня PIII 733 RIVA TNT2 Pro 32 mb 128 ОЗУ,а с Д2 вообще чудеса творились! До патча дождь из красивых прозрачных потоков на лобовухе вдруг превращался в отстойные чёрные полосы!!! После патча дождь перестал быть красивым, но и в чёрное г...но тоже перестал превращаться. Было ещё много такого, а всех глюков сейчас и не упомню (помнится целый тетрадный листик ими исписал!). А тормозят Д2 страшно! Конечно, если поставить и дороги квадратные, и машины уродливые, и обзор чуть ли не на растоянии метра, и разрешение чуть ли не 320x200, то конечно, тормозить не будет. А если всё крутое--страшное дело! Ну комп-то неплохой, прямо стыдно такой фигнёй заниматься! NFS-P -то не тормозит ни грамма!
-- А AI действительно неплохо бы улучшить, и городов побольше...

Punk_er - offline Punk_er
23-10-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня P-II 400 и Matrox G200, пропатченные до 7.3 Д2 идут
без тормозов по трассе и притормаживают в городах,
иногда правда срываются в огромные тормоза но через пол минутки восстанавливпется. Да интересный казус: что с
640x480, что с 1024x768 разницы никакой (о тормозах).

Текущее время: 17:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru