Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Все что связано с моей купленой ЛРС....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TepoppucT - offline TepoppucT
22-03-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все что связано с моей купленой ЛРС....

Вот купил ЛРС за 400р в магазине подумал ну ладно игра стоит того.Прихожу домой устанавливаю такто все норм но физики управления автомобиля на дороге честно сказать плохая..Ну ладно на это пофиг.У меня почемуто когда ставиш фары у семейств Восьмых Десятых там простые продольные полосы и все а не навороченые фары.Также еще я хотел спросить как понизить машини а то у меня 12-я блин это просто ппц.... поставил обвес WRC дак она щас как уазик по высоте клиренса,кто знает напишите как это все исправить что зделать потомучто я купил ее за 400р и такое..... (и на счет ника моего он написан спецально так для прикола.а то меня постоянно спрашивают почему ты неправельно ник написал)Кстати и почему у шестой модели ваз нету обвеса как у седьмой или у КОПЫ.


__________________
Я незнал что тут написать такчто написал это.

TepoppucT - offline TepoppucT
22-03-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А также у меня почемуто на скорости от 180км/ч до 240км/ч Начинает машина долбится кагбудто об что то пузом и бывало что еще после этого удара разворачивало и переварачивало (плохо плохо).Что делать отвечайте все и разработчики тоже.


__________________
Я незнал что тут написать такчто написал это.

Foxyara - offline Foxyara
22-03-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ф топку

GRIN116 - offline GRIN116
22-03-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TepoppucT HDR выруби и фары появются

TepoppucT - offline TepoppucT
22-03-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно все с фарами разобрался а что делать с подвеской как клиренс зделать пониже?


__________________
Я незнал что тут написать такчто написал это.

TepoppucT - offline TepoppucT
22-03-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116 как ты понизил 12-ю и кто знает как вообще ее понизить овете


__________________
Я незнал что тут написать такчто написал это.

Текущее время: 18:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru