Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Перевертыши (автор - highd)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
highd - offline highd
23-06-2003 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчет того, чоб по плечу похлопать и рукой у глаз помахать - смерть как минимум...и от "перевертыша" и от друга *)) (друг подумает, что ты думаешь, что он перевертыш - и уроет тебя *))) )
P.S. А монстр хороший я знаю....только кто б нарисовать помог...*(

С уважением, highd.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
23-06-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравится, не делайте (обиделся). Украина бедная - ха (3 раза)!. Да у нас на душу населения мерседесов больше чем в Германии!

highd - offline highd
02-07-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил сделать эксперимент. Не постил неделю с копейками.
Выводы:
1. Как всегда товарищи комрады из РОССИИ - эгоисты по большей части - что-то постят только если сам пипл их чуть-ли не принуждает. Менталитет ять его. *(
2. Такой вопрос - если это наф никому не нужно, то можно сейчас писать финальную версию монстра? А то мне в августе надо уезжать...а с комрадовским (звучит как Томб. волк) энтузиазмом присущим многим этого форума - чую - надо делать уже скоро...
3. Надеюсь монстра возьмут "забугорного"...чоб уроком было!
С уважением, highd.

highd - offline highd
02-07-2003 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще...я конечно мог попросить всех своих со-работников постить, хвалить и предлагать в мой топ - но это опять же менталитет многих тут "постящихся" ( *))) )...peace&rezpect
С уважением, highd.

Текущее время: 14:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru