Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Потерялся Персонаж. Помогите !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
energy - offline energy
13-01-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потерялся Персонаж. Помогите !!!

камарды, помогите. После того как я беру идол Мартена, теряется, случайным оброзом, оидин из персонажей. Это нормално??? Или я чего-то не правельно делаю??
заранее благодарен:)

vr5 - offline vr5
14-01-2002 01:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак,иди к Кроку,это его рук дело,он даст тебе квест завалить жабу,она на болоте в верхне правом углу,потом иди к нему и все.

Iskra - offline Iskra
14-01-2002 01:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



energy,
все нормально, все по плану.. Более того, об этом уже здесь СТОЛЬКО говорилось. Повторять уж и не хочется.
Могу только подсказать - изучи идол повнимательнее (на нем подсказка).

Iskra - offline Iskra
14-01-2002 01:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vr5,
хех.. все испортил..

Raven79 - offline Raven79
15-01-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот самый крок находится?

AlexCrow - offline AlexCrow
15-01-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В болоте

A_Sasha_A - offline A_Sasha_A
Talking15-01-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На болоте -торговец

Ag. Lumred - offline Ag. Lumred
16-01-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так этот торговец Крок и есть!

Текущее время: 09:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru