Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Нет достойного симулятора Wrc
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VitaDM - offline VitaDM
Unhappy13-10-2001 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет достойного симулятора Wrc

К сожалению, до сих пор нет нормального симулятора WRC.
По моему мнению на данный момент сложилась смешная (к несчастью) ситуация. Есть 2 игры, в одной присутствует всё,
что касается Чемпионата WR (реалистичная графика, реальные этапы [правда Британского чемпионата mobil 1], атмосфера, поломки...), но нет реалистичного управления. Я говорю о своём любимом симуляторе Rally Championship 2000.
Есть ещё одна игра - не имеющая ничего общего с WRC - Colin McRae 2, но в ней более-менее реалистичное управление.
Но нет пока симулятора, который вобрал бы в себя всё лучшее из этих двух игр... К сожалению.

Высказывайте свои мнения - настоящие фанаты WRC

З.Ы.
Да, кстати.
В RC2000 некоторые параметры надо обязательно править:
файл ral.cfg

Jazz - offline Jazz
13-10-2001 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сомнительно по-моему всё что написано выше.По-моему к физике Макрея было очень много претензий.А если серьёзно то ралли-симы на самом деле шагнули куда дальше остальных.Тем более скоро будет Rally TRophy.

WRS - offline WRS
Arrow13-10-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У второго макрея по моемому всего два недостатка :
1. плохая реализация вида из салона( невозможно нормально управлять машиной)
2. маловато машин.....(понапихали туда ненужных фордов и дебильные Ровер с Матрой)
А где спрашивается Skoda Octavia WRC, Citroen Xsara WRC, Toyota Celica, Audi Quattro..... ???
Это на мой взгляд самые большие недостатки......про мелкие не буду говорить.
А на счет Rally Championship 2000 скажу что это полное дерьмо

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



2. маловато машин.....(понапихали туда ненужных фордов и дебильные Ровер с Матрой)
А где спрашивается Skoda Octavia WRC, Citroen Xsara WRC, Toyota Celica, Audi Quattro..... ???


Лол млять!

Jazz - offline Jazz
13-10-2001 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



WRS
Ну да...только это "дерьмо" куда реалистичнее Макрея почему-то.

Alex_SW - offline Alex_SW
13-10-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Поддерживаю!!!!!
RC200 отличная игра, главное, атмосфера есть.
Один отрыв колеса чего стоит.
Появится экстрем повеселимся.

Пробывал начинать Колина2 раза четыре в итоге дальше франции не уезжал ломало.
Колин2 отстой

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну не то, чтобы отстой. Но имхо физика слишком аркадная..

Jazz - offline Jazz
13-10-2001 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да и не то чтобы аркадная...а просто странно всё как-то.А модель повреждений(что в ралли очень важно) вообще с RC2000 ни в какое сравнение не идет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Аркадная, как посмотришь на прохождение поворота в заносе на полноприводном автомобили в Макрее сразу смешно становится

Tmyn - offline Tmyn
13-10-2001 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:02

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



понапихали туда ненужных фордов

Форды не нужны да? А то что сам Колин Макрей ездит на Ford Focus ты знаешь?

VitaDM - offline VitaDM
14-10-2001 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
Точно.
Ломает сильно в Колина играть - несерьёзно как-то.
Хотя в RC2000 уже не один чемпионат откатал.
Главное чуствительность руля на мах и
patchdamages=300 в ral.cfg (по дефолту повреждения 100)
Насчёт машин - есть ещё фаны в сети, которые делают скины http://www.rally2000.racesim.net/
Ну а вид из кабины почти идеален - ни в одном WRC симе такого нет
[McRae совсем отдыхает ]

WRS
?? Вы сами поняли, что сказали ?!?

WRS - offline WRS
Arrow14-10-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я и думал в мой огород полетит куча камней

VitaDM

Что думал то и сказал...и считаю это правильным

NecroSavanT

Я заценил твои познания в WRC ..МОЛОДЕЦ !
Говорил то я не про фокусы а про Пуму,сьерру и древний эскорт. (ты сам то хоть раз проходил всего макрея ??) , если нет то хотябы набери код и посмотри на эти форды.

Я

Да можно,но вопервых она отстойно нарисованна и во вторых она ставится в игру вместо какойто другой машины.

All

А почему забыли Rally Masters ....помоемому тоже игрушка достойная внимания...

И вообще че вы как дети...завелись из-за какой то фигни, как говорится на вкус и цвет.........

Unrealman - offline Unrealman
Exclamation16-10-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ....шуму гаму......Но вот если чесно...(это чисто моё мнение)...то что РАЛЛИ ЧЕМП от мобил 1 это ваще крута!!!!
В плане того скоко там надо продолбить....клаву что бы доехать.....до пункта....сколько нервов...а вот в Колине2 там чё та за 3-4 минуты РАЗ.............и всё.....
Да и поломки авто в Мобил 1 кульнее чем в колине....Хотя я бы поиграл....бы и в Мобил1 и в Колин 2....в этих играх есть СВОЯ ИЗЮМИНКА!!!! вот!!!

Unrealman - offline Unrealman
Exclamation16-10-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ....шуму гаму......Но вот если чесно...(это чисто моё мнение)...то что РАЛЛИ ЧЕМП от мобил 1 это ваще крута!!!!
В плане того скоко там надо продолбить....клаву что бы доехать.....до пункта....сколько нервов...а вот в Колине2 там чё та за 3-4 минуты РАЗ.............и всё.....
Да и поломки авто в Мобил 1 кульнее чем в колине....Хотя я бы поиграл....бы и в Мобил1 и в Колин 2....в этих играх есть СВОЯ ИЗЮМИНКА!!!! вот!!!

VitaDM - offline VitaDM
17-10-2001 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если кого интересует - вышел классный Add Pack.
Renault Clio Sport V6 for RC - очень качественно сделана машинка.
http://www.activescore.com/rally/clio.zip
[весит 5 Мв]

P.S.
Привожу в пример свой конфигурационный файл:
[файл ral.cfg лежит в папке ..\var\]

nofmv=1
screensnapshot=1
noautoneutral=0
framecounter=1
noreplay=0
nonlinearsteering=1
logfile=0
allsecretcars=0
sensiblesaving=1
patchgriptarmac=90
patchgripgravel=85
patchgripmud=70
patchgripsnow=70
patchgripgrass=140
patchgravity=105
patchdamages=340

Текущее время: 19:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru