Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Красный уголок Корвина.. (пыточная)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
3dclips - offline 3dclips
10-03-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



3163 Тест драйв и крайзис графику сравнивать будем? Или вообще бесплатная BMW M3 CHALLENGE и тест драйв? Судить по графике о игре глупо, тем более если это не шутер, а симулятор


__________________


Korvin - offline Korvin
10-03-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



dok11 ПП: УАЗ, ПП2: Хаммер, ПП2: УАЗ + Уральский Призыв для ПП:УАЗ + Екстрим Едишн для ПП2: Хаммер
---------------
это что пп?


непонятно


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
10-03-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin движок для третего привода с исходниками будет?

да со всеми иходниками


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
10-03-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin Клёво, а можно хотя бы чуть-чуть приоткрыть тайну, что стоит за словами "и всё такое"?

За этими словами стоит то, что помимо физики будут поправлены различные мелкие баги.


SD-Racer Хотелось бы конечно исправленную физику, увеличнные повреждения, нормальные размеры заводских шин, поумневший АИ (ну чтоб ездил быстрее), и совместимось с игрой "Полный привод 2: УАЗ 4х4".Korvin Всё это будет? Особенно интересно про совместимость двух игр.

Игра Полный привод 2: Hummer + патч (который выйдет в ближайшее время) будет НЕ совместима с игрой Полный привод 2: УАЗ



Вопрос: в ПП2 Уаз интерфейс будет такой же, как и в демке, т.е. хаммерский, или свой, уазовский?

Интерфейс не Хаммеровский и не УАЗовский - интерфейс игры Полный привод 2


Korvin А можно по подробнее о ПП3? Движок, его особенности, и как они отразятся на игровом процессе. Что нового нас там ожидает. Будет-ли реализовано повреждения уровня?

Пока ничего сказать не могу, скоро будут анонсы, потом отвечу на все вопросы


Korvin
-----------
довно ходел спросить!
как относится руководство
ульяновского автозавода к этой игре?
что говорят и помогают или помогали вам ?
и сотрудничеите вы с ними или нет ?


Руководство относится очень положительно, так как мы в отличии от других игр про русские машины, не портим имидж, а наоборот его укреплям.
К соажлению, задачи автозавода несколько отличны от наших и плотного сотрудничества не получается.

Korvin, а сделайте поддержку руля на уровне Richard Burns Rally, информативность просто потрясающая. Даже когда машина стоит на месте и крутишь рулем чувствуется реализм, чем больше угол поворота, тем больше сопротивление, и когда отпускаешь возвращается на 10-15 градусов обратно.

А где вопрос?

Korvin а редактор карт для ПП2 когда можно будет скачать??

Работаем над этим, пока лицензия ограничивает нас в распространении, но думаю все решаемо.

А движок в ПП2:УАЗ будет такой-же ацтой как в хаммере?

А ты дебил от рождения или может по голове ударенный?

Ну вы сами подумайте графа-ацтой! Например взять Test Drive Unlimeted и хаммер-цены 300 и 350рэ соответственно. графа в первом гораздо лучше! А наши все отмазываются, мол средств нихватает на нормальный движок!

Ну ты сам подумай, ты кретин, ник у тебя кретинский, пишешь охинею и в чем вопрос? Я не очень понял какую ты реакцию ждешь?
Можешь прийти на выставку игромир и сказать нам это в лицо, какие проблемы? В форуме каждый дурак как ты, может гадить..


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
11-03-2008 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Игра Полный привод 2: Hummer + патч (который выйдет в ближайшее время) будет НЕ совместима с игрой Полный привод 2: УАЗ

Жадь...
А когда будет готов патч? В течении недели успеете?

Пока ничего сказать не могу, скоро будут анонсы, потом отвечу на все вопросы.

Анонсы? Скоро?! Вы получается уже начали "Полный привод 3" делать?!

3163 - offline 3163
11-03-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сталкер группа "Долг"



А какой смысл брать игру за 350 рэ,если она гамно и того не стоит!(Касается только Полный привод2:Hummer ибо УАЗик-КРУТО!)


__________________

УАЗ-КРУТАЯ МАШИНА!!!!!!!!
Полный привод: УАЗ 4х4 + Уральский призыв 1.4
Полный привод 2: УАЗ 4х4 v1.1 + Даурский марафон + Сибирский призыв + УАЗы 60х + УАЗы 70х + УАЗы 80х + УАЗ 90х + Современные УАЗы.
UAZ Patriot 2007 Limited

Изменено: 3163, 11-03-2008 в 14:45

jaki - offline jaki
11-03-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



3163 Проверся у психиатра,у тебя параноидальный бред.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



3163 ты знаешь, у нас тут народ горячий, я думаю, ещё один пост в таком стиле и тебе просто забанят.
П.С. наличие в посте больше 3 восклицательных знаков - моветон

Korvin - offline Korvin
11-03-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Racer-93 Жадь...
А когда будет готов патч? В течении недели успеете?


Будет готов - выложим.

Анонсы? Скоро?! Вы получается уже начали "Полный привод 3" делать?!

не начали пока.

jaki analitic07 :-)


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
11-03-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3163 Ты за свои слова, надеюсь ответить можешь? В чём именно выражается "гамно за 350 рэ"? Поясни плиз.

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-03-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SD-Racer "гамно за 350 рэ" выражается в превращении ПП в NFS


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

dok11 - offline dok11
11-03-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руководство относится очень положительно, так как мы в отличии от других игр про русские машины, не портим имидж, а наоборот его укреплям.
К соажлению, задачи автозавода несколько отличны
--------------------------------
какая реакция была завода
кагда вышла игра!?
что вообще говорит администрация завода?
как я понял они не помогаю ?
я говорю не только про фнансовую а в общем!

Korvin - offline Korvin
11-03-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SD-Racer RUSlan92 нука брысь из этой ветки!


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
11-03-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



dok11 какая реакция была завода
кагда вышла игра!?


Завод знал о выходе игры за долго до ее выхода.

что вообще говорит администрация завода?

Не знаю, но наверно зависит от ситуации, лично мне ничего.

как я понял они не помогаю ?

Косвенно.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
11-03-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Объявление: Буду не доступен с 14 марта по 2 апреля.


__________________
****************

3163 - offline 3163
11-03-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сталкер группа "Долг"



Korvin,вы часто обновляете список моделей УАЗа?А мнение реальных пользователей ваших продуктов неинтересно?


__________________

УАЗ-КРУТАЯ МАШИНА!!!!!!!!
Полный привод: УАЗ 4х4 + Уральский призыв 1.4
Полный привод 2: УАЗ 4х4 v1.1 + Даурский марафон + Сибирский призыв + УАЗы 60х + УАЗы 70х + УАЗы 80х + УАЗ 90х + Современные УАЗы.
UAZ Patriot 2007 Limited

Изменено: 3163, 11-03-2008 в 14:58

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-03-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3163: А мнение реальных пользователей ваших продуктов неинтересно?

Реальный пользователь, а мы тогда кто? Боты?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
11-03-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



3163 мнение пользователей интересно. твое нет.


Просто если у человека не хватает элементарно мозгов уважать труд других людей, который оскорбляет всех и вся, его мнение не только не интересует, но общение с ним в любом ключе крайне не желательно.
Это мой последний пост тебе, больше ни на один твой вопрос, ни на один твой пост я не отвечу.
Если оскорбления, ор и крик, повторится еще хоть раз, будет бан на этом форуме.

Кстати есть отличный ресурс.. Агрессивные Говняшки называется.. там очень классно можешь поливать дерьмом всех и вся.. тебя примут в распростертые объятия.. там все такие как ты) так что ты не одинок пусть тебя греет.


__________________
****************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-03-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Кстати есть отличный ресурс.. Агрессивные Говняшки называется
АА отжог)) Паццталом
А с 14 в отпуск уходити? Вот классная у вас работа, мару месяцев вкалываете как ошпаренные, зато потом стабильно 2 недельки отдыхаете)) ("вы" с маленькой буквы, подразумевается вся команда))


__________________


Korvin - offline Korvin
11-03-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



BE$$ENIM А с 14 в отпуск уходити? все вернулись уже с отпуска, я лично просто не ходил... уже мозг пухнет от работы..


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin а что будешь делать в отпуск? поедешь куда-нибудь?

Korvin - offline Korvin
11-03-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



analitic07 неа.. спать буду.. есть и пить


__________________
****************

Noker - offline Noker
11-03-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Korvin А вы составили хоть чуток списка автомобилей в ПП3?

dok11 - offline dok11
11-03-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завод знал о выходе игры за долго до ее выхода.
-----------------
НУ И КАКАЯ РЕАКЦИЯ БЫЛА У НИХ?
-----------
dok11 ПП: УАЗ, ПП2: Хаммер, ПП2: УАЗ + Уральский
Екстрим Едишн для ПП2: Хаммер
------------------
У МЕНЯ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ПРИВОД И УРАЛЬСКИ ПРИЗЫВ!
экстрим едишн это для полного привода или для хамера?

Ledorub - offline Ledorub
11-03-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



особенно интересна реакциия уборщиц 2-го сборочного цеха....


__________________
******************************

Текущее время: 03:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru