Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » бобы в калдоне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
efim - offline efim
21-08-2001 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бобы в калдоне

кто знает как их приминить

efim - offline efim
21-08-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поясню я купил у двух карликов садоводов 3 боба 3а 1000 монет когда я к ним подошел они ругались

рядом есть что вроде пня когда на него наводишь видешь поеснящию надпись

Jupiter - offline Jupiter
Exclamation24-08-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
А что за поясняющая надпись то? Я тоже закупил партию этих бобов, пробывал их воткнуть в землю - может что выросло бы как в сказке. В могилку тоже бросал - нулевый результат.
Пробывал использовать как Mystic Gem, но ничего не произошло. Единственно, что не пробывал, так это их скушать.

Да еще тут проблемы. Вирджил ушел, но обещал вернуться. (после деревушки темных эльфов) Говорил, что поперся в Каладон на разборки и ушел...с моими черепушками сиамских близнецов, этими бобами и т.д. Правда предварительно выбросив Черепок из могилы Насрудина. (хвала разработчикам). Дык не могу даже завершить квесты с Сиамскими близницами. Может кто поможет, а? Есть ли способ вернуть Вирджила или уже все, поезд ушел? И кто как закончил квест с близнецами?

Знающих людей милости просим отвечать!

KillerQueen - offline KillerQueen
24-08-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вобще отстой был. Отдал черепа NPC'у, а через некоторое время смотрю их там нет.
NPC'ы что кроме братия предметов могут выбрасывать.

Framin - offline Framin
24-08-2001 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Способ то вернуть Вирджила есть. В Каладоне он сидит. Но возвращается буквально совсем другим человеком - 25-го уровня и без шмоток.. (
Надо вспоминаться и шмотки до ухода забирать...

Jupiter - offline Jupiter
Thumbs down25-08-2001 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Framin KillerQueen

Вот те на! Блин. Не то чтобы было это прикольно, но фулщит

Выходит он все пропил в местном баре. Наверное 40 дней омывал своего дружка, который покоится на Каладонском кладбище. ....фулщит...

Yellowka - offline Yellowka
29-08-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бобы у меня валялись в инвентаре, а потом я увидел надпись к ним, что они востанавливают жизнь, надо будет на трупах попробовать

KillerQueen - offline KillerQueen
Smile29-08-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Вирджила нашёл валяющимся у ног каких-то бандуг.
Потом оживил его и всё прояснилось!!!!!
Кстати я бобы нажимаю "использовать", а они не используются!!!

Текущее время: 03:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru