Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
05-02-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin А можешь хамером поделиться?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

maxmodeller - offline maxmodeller
07-02-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот УАЗ 3172.

http://www.kamrad.ru/showthread.php...54&pagenumber=2

P.S. машинка скорее всего для аддона


__________________
Maxmodeller 1-347-425

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2007 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Класс!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
08-02-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да, чудненько!!!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
11-02-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А ГАЗ-69 еще не готов? Я до сих пор хочу гусеничный УАЗ! Не привидится ли он?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

KSergo - offline KSergo
12-02-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем вот ссылка на машину:
http://slil.ru/23907477/1704270831/G69.carpak.exe.exe
Устанавливать в игру получается только при наличии в папке игры Полный Привод - УАЗ 4х4 файла xpandrally.exe, ссылка на файл:
http://slil.ru/23918235/1704270831/xpandrally.exe

В общем машину особо не правил выложил как есть, собираюсь переделывать полностью всю модель (больно много ошибок), так-что как говориться первый блин комом.

genesizz - offline genesizz
12-02-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ХОЧУ!!!



__________________

genesizz - offline genesizz
12-02-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ХОЧУ



__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-02-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz ну второй этож большой, тяжелый, длинный, высокий недопривод!! сплошные противоречия истинному офф-роаду)))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-02-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



KSergo скачал, закинул, запустил, купил, получил кайф)))) супер реалистично!! 5 баллов. НО:
трава видна сквозь машину... (на заметку соответствующим лицам)
чистоват он изнутри слишком))))


__________________

genesizz - offline genesizz
12-02-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS а как ты картинку в уменьшенный размер поставил да ещё и 2 штуки? а приаттачить мона всего одну


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2007 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz, это не приаттаченые картинки... Они залиты на один из бесплатных хостов для картинок (да, есть и такие )...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-02-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz заливаешь сюда http://imageshack.us/ , потом копируешь ссылку из формы "для форумов 1" и вставляешь в свой пост)))) всё


__________________

genesizz - offline genesizz
13-02-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS спс


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А в аську не кинете? А тот тут скорость никакая! Того гляди не я качать буду , а у меня будут! Вот моя аська: 465208401 ( глум запрещен), Пришлите ктонить а?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А с крышей травы бы не видно было! Отсюда вывод надо крышу сделать!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-02-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



типо вариант 2й с крышой...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-02-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а не могли бы выложить http://crazyrustm.ifolder.ru/ сюда, и сылку написать на форум. От туда просто качается быстрей, покрайней мере у меня...я буду очень благодарен


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да там скорость больше!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-02-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Valter[Rus] хм, не знаю, я со "слил" быстро скачал


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



FreEonE_CS Нет там очень медленно! Кинь через асю! Если хочешь сразу потом удали меня из списка! Я не обижусь!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Last Hope - offline Last Hope
13-02-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 часов на скачку... Во наскачется


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-02-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



FreEonE_CS да мне всё кинул Mozg, правдо у него не пашет , но у меня всё пошло! Спасибо огромное кто зделал машинку!!!!!!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KSergo А крышу можно накинуть? Авто поставил езжу! Тачила прикольная!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-02-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Скачал 69-ый. Поставил. Рулю и радуюсь! Жалко тока тюнить низя... Создателям спасибо и РЕСПЕКТ!


__________________


Изменено: BE$$ENIM, 14-02-2007 в 11:47

Текущее время: 13:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru