Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » На убийство Анны Политковской
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
KOBA - offline KOBA
27-11-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
"...Но мы не дрогнем: пусть террористы хоть каждый день убивают по журналисту, им не поставить общество на колени. Латынина, Новодворская, Сванидзе, Млечин - мы заранее оплакиваем вас. Но мы отомстим, не переживайте."

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-11-2006 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал




ВСЕХ НАКАЖЕМ!

Panzerkater - offline Panzerkater
27-11-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Латынина, Новодворская, Сванидзе, Млечин - мы заранее оплакиваем вас.
Это что, список уже заказанных Рафисом?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
27-11-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson

\Стомахин это тот тип, которому впаяли срок за разжигание межнациональной розни?

А этот скрипт тоже тут рознь разжигал, так что ничего удивительного. Два сапога пара.

Jameson - offline Jameson
28-11-2006 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Хы, может его тут и запалили? Теперь скрипт сидит в турма..
Panzerkater Не знаю как вы, а я рад что МЕНЯ никто заранее не оплакивает. А вот на месте Сванидзе и прочих я бы потратился на охрану, а есть стал бы только то что сам поймал или вырастил.. Кстати, куда смотрит ФСБ? Рафис Кашапов угрожаерт смертию известным либералам и правозащитникам!

nezagar7 - offline nezagar7
28-11-2006 01:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выпускников ЖУРФАКА девать некуда,вот и появился" санитар леса",как его там-ШАРИП...МАРИП.тьфу запутался.

nezagar5 - offline nezagar5
28-11-2006 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полчища журналюг заполонили всю МОСКВУ,они все не вмещаются в телевизор и потому бродят неприкаяно по весям.но и природа не спит.как стало известно,появился новый ЩИКАТИЛА-антижурналист.кто победит,журфак,выпускающий клонов или опасный монстр?

Jameson - offline Jameson
28-11-2006 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чудная версия гибели известного "защитника чеченских мусульман" - Литвиненко

http://www.cry.ru/2006/11/27/articles/202983/

Так что наш уважаемый бот не очень правильно выбирает друзей.. Хотя что еще говорить о людях, дружащих с такими как Березовский.. "У него нет друзей, одни шестерки!" (с)..

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
28-11-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Латынина, Новодворская, Сванидзе, Млечин - мы заранее оплакиваем вас.
Это что, список уже заказанных Рафисом?
Время покажет господа.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-11-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
С удовольствием буду оплакивать перечисленных тобой граждан. Искренне надеюсь, что врем я (которое покажет), будет непродолжительным.

Jameson - offline Jameson
29-11-2006 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater он нам, тупым, дает все более ясные намеки, что Береза и сотоварищи намерены превратить указаных граждан в мучеников режима..

PS а настоящий либерал сказал бы что Рафис и ему подобные -это провокатор от КГБ! Он вынуждает просто своими бестолковыми нападками вставать на сторону власти, к которой испытываешь мало симпатий.. Хотя это к девушке надо симпатию испытывать.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-11-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Точно. Я уже готов оказать содействие режиму в создании мучеников. Особенно если мне разрешат начать процесс с Рафиса.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-11-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
30-11-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подозрения вокруг Лугового сгущаются


В рамках расследования дела о гибели Александра Литвиненко следы радиоактивного элемента обнаружены на двух авиалайнерах British Airways, сообщает SkyNews со ссылкой на заявление компании. Британские эксперты вылетают в Москву для проверки находящегося там третьего самолета авиакомпании BA, проходящего по делу бывшего офицера ФСБ.



Обследованные экспертами в лондонском аэропорту Хитроу два Boeing 767 выполняли рейсы в Москву. Авиакомпания отменила полеты этих самолетов и связывается с пассажирами, летавшими этими воздушными судами в последнее время.



Как сообщил SkyNews исполнительный директор BA Вилли Уолш, расследование «радиоактивного дела» на самолетах может касаться до 33 000 пассажиров (в каждом самолет помещается примерно по 200 пассажиров) и 3 000 человек из числа персонала.



Британцев авиаперевозчик просит проконсультироваться в Агентстве здравоохранения или связаться с ним по горячим телефонам, иностранным гражданам рекомендуется обратиться к врачу в своей стране, передали в однотипной информации российские СМИ



Ни одно из них, однако, не сообщило, какие конкретно самолеты и на каких рейсах были заражены радиацией. Однако подобную информацию можно найти в английских изданиях, в частности, в This is London.



Вот они:



Passengers from the following flights are being asked to come forward:




• BA875 Moscow-Heathrow on October 25 — aircraft number GBNWX

• BA872 Heathrow-Moscow on October 28 — aircraft number GBNWX

• BA873 Moscow-Heathrow on October 31 — aircraft number GBNWB

• BA874 Heathrow-Moscow on November 3 — aircraft number GBZHA



Heathrow (Хитроу) — название лондонского аэропорта.



Английская полиция была вынуждена указать эти рейсы, чтобы летавшие ими пассажиры могли пройти медицинское обследование.



Из-за неразглашения полицией полной информации, невозможно сказать, кто именно летал с полонием из Москвы в Лондон 25 ноября и вернулся обратно 28 ноября. В СМИ просто нет об этом информации, а английская полиция ее не выдает.



Однако доступ к спискам пассажиров любое крупное международное СМИ может получить через авиакомпании, и путем сопоставления имен можно установить, кто летал из Москвы в Лондон и возвратился в Москву в эти дни.

Зато известно, что 31 октября в Лондон вылетела группа чекистов во главе с Луговым и неким «Владимиром», он же, по словам Лугового, «Вячеслав».



Вот что они сами сообщили об этом «Эху Москвы» в интервью от 24 ноября:



А. ЛУГОВОЙ – С 31 числа я вместе с семьей, у меня трое детей, две дочери и сын. Дочери взрослые. А сыну 8 лет, и Вячеслав, вылетели из Москвы. Дмитрий вылетал из Гамбурга на следующее утро. Мы прилетели погулять по Лондону… Прилетели, разместились в гостинице. Первого сходили на футбол, и мы там не сразу, мы никуда, во-первых, не скрывались, я обращаю внимание, что мы были там…», конец цитаты.



Время вылета в Лондон и время возврата в Москву скрыть невозможно. Эти данные хранятся в компьютерах.



Сами чекисты хранят молчание по поводу того, почему именно на двух рейсах, на которых они летали, были найдены следы полония. «Случайное совпадение» в данном случае исключается.



Напомним, что полоний опасен только при вдыхании, попадании в рот или на рану. Поэтому если предположить, что «Владимир», он же «Вячеслав», подсыпал полоний в «чаек», который он активно потчевал Литвиненко, то часть его могла случайно попасть на его одежду, а потом «наследить» в салоне самолета. При этом, скорее всего, чекистское начальство опергруппы, как водится, не сообщило киллерам, каким именно ядом им предстоит отравить Литвиненко.



Наличие полония в самолетах сводят на нет версии, что Литвиненко могли отравить итальянец, Березовский, ЦРУ или он отравился сам, «чтобы досадить Путину».



Дмитрий Орлов

Jameson - offline Jameson
30-11-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, Рафис, ясно что ваши идейные сотоварищи делали в Лондоне грязную бомбу. Запачкались сами. Запачкали других людей.. Вобщем, много чего теперь будет.. А чекистам полоний никчему ,есть другие яды, не такие пижонские.

Jameson - offline Jameson
30-11-2006 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и твое "сведение на нет" ничего на нет не сводит. И еще. Вы упустили маленькую деталь. Даже если этот сотрудник ФСБ и траванул Литвиненко.. Он что, по-вашему, идиот, травить и своих детей заодно?

Изменено: Jameson, 30-11-2006 в 06:51

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
01-12-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни один эксперт кроме Валерии Новодворской не считает отравление Гайдара «местью Путина»
29.11.06 13:40
Москва, Ноябрь 28 (Новый Регион, Михаил Сергеев, Софья Кораблева) – Здоровье бывшего премьер-министра России Егора Гайдара, который сейчас находится в больнице с предварительным диагнозом «отравление», значительно улучшилось. Об этом корреспонденту «Нового Региона» рассказала дочь Е. Гайдара – Мария:

«Врачи оценивают состояние отца как удовлетворительное. Он лежит под капельницами. Над ним хлопочут, принимают все возможные меры, – сообщила М. Гайдар. – Поставить диагноз отцу пока затрудняются, поэтому сложно сказать, – есть ли здесь связь с отравлением Литвиненко».

«Что касается моего личного мнения о его болезни, то я бы не стала тропиться с навешиванием политических ярлыков, а подождала бы заключения врачей», – подчеркнула дочь Егора Гайдара. Мария так же попросила отца пока не беспокоить, «поскольку он еще не готов давать комментарии, хотя с родными и друзьями уже общается».

Российский политический истеблишмент по-разному комментирует состояние директора Института экономики переходного периода. Коллеги Гайдара по демократическому лагерю считают отравление «преднамеренным». Противники Гайдара называют его госпитализацию «провокацией против Путина», а явные недоброжелатели вообще считают, что «если он не оправится от болезни, миллионы людей в России будут счастливы. Так как именно Гайдар ответственен за шоковую терапию в стране».

Лидер «Демократического союза России» Валерия Новодворская:

«О боже, а я ничего и не знала! В Дублине говорите? Ну, отравление в Дублине на пресс-конференции всегда можно списать на какие-то внешние факты. Я уверена, что это как с чаем Ани Политковской. Не думала, что за уничтожение демлагеря возьмутся так тотально! И не думала, что все начнется с Егора Гайдара! Диву даюсь мстительности Путина! За что, за его книги, в которых он объясняет, куда катится экономика России? За реформы, от которых они же выиграли, – все деньги достались им! Почему Гайдар? Ведь он высказывается менее резко чем, например Немцов или Белых! Я не исключаю, что Егор Тимурович – звено в цепочке. Слишком много уже в России было фактов устранения. Эскадроны смерти были устроены для Галины Старовойтовой. Очень надеюсь, что здоровье Егора Тимуровича поправится и доза, которую ему подсыпали, оказалась не слишком большой. Дай Бог, чтоб диагноз Литвиненко в случае с Гайдаром не подтвердился.

Лидер СПС Никита Белых:

– Я созванивался с его родственниками. По их словам, состояние Егора Тимуровича находится в норме. Но делать какие-то прогнозы о его выздоровлении я не могу. Оценку должны дать дублинские и московские медики. Я не исключаю преднамеренного отравления, но делать определенные выводы, кто заказчик, я не могу. Во всяком случае, я стараюсь не проводить параллелей между недавними смертями Литвиненко и Политковской».

Депутат ГД Дмитрий Рогозин:

Складывается впечатление, что участившиеся отравления и убийства – это целенаправленная акция против российских силовиков и самого Путина. Целью является либо вынуждение Путина остаться на третий срок, либо выдвижение преемника прозападного толка. Посмотрите – мишенями становятся люди, которые сегодня в политике России не играют весомой роли, но имеют контакты с Западом. Этим можно воспользоваться, что провокаторы и делают. Сам я о Егоре Гайдаре, кроме того, что пишут о нем в газетах, не знаю – больше знаком с его демократической дочерью, которая зависает под мостом и совершает другие подвиги.

Коммунист Василий Шандыбин:

«Я про состояние Гайдара ничего не знаю. Если заболел, значит, Господь наказывает. За то, что народ обманул, что реформы провел. По заслугам ему. Связи со смертью Литвиненко, Анны Политковской и болезнью Гайдара я не вижу».

Журналист Владимир Кара-Мурза:

Ну что вы, сопоставления с Литвиненко тут невозможны! Убийство Литвиненко, Политковской и Щекочихина – это последовательное уничтожение тех лиц которые знают тайну о взрывах домов в Москве. А Егор Тимурович Гайдар в этом смысле чистый и непорочный человек. Он просто неудачно пообедал в Дублине. Мой сын у него неделю назад в Вашингтоне брал интервью – все было нормально. Подробностей медицинских я, увы, не знаю – сам все сегодня узнал по «Эху Москвы».

Лидер НБП Эдуард Лимонов:

Подробности состояния Егора Гайдара мне не известны. Я о нем не переживаю и не хочу переживать. Знаю одно, если он не оправится от болезни, миллионы людей в России будут счастливы. Так как именно Гайдар ответственен за шоковую терапию в стране. Параллели со смертью Литвиненко я не вижу.

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Tapka - offline Tapka
01-12-2006 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кашапов Рафис у нас у всех есть возможность самостоятельно прочитать новостные сайты. мне кажется не имеет смысла писать сюда эти подборки

KOBA - offline KOBA
01-12-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит уже этот бред выкладывать , и вобще как это относится к теме Политковской?

multivak - offline multivak
01-12-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
просто интересно камрад как ты себе объясняешь почему полоний возили двумя разными рейсами причем как в ту так и в другую сторону? или это безпосадочный прелет был?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни один эксперт кроме Валерии Новодворской не считает отравление Гайдара «местью Путина»
Валерия Новодворская - эксперт? И в какой области?

nezagar7 - offline nezagar7
02-12-2006 03:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шарифу Касапову веры НЕТ!

Jameson - offline Jameson
02-12-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater онаэксперт в трепологии. Кашапов ,если эти лица знают тайну о взрывах домов в Москве, и тайна эта такова ,как вы прорзрачно намекаете, то почему они ее до сих не озвучили, не предьявили доказателсьтв? Если они и правда полагают ФСБ таким людоедским обществом? Я бы тогда решил ,чт овсеравно пропадать ,и выложил бы все грязное белье.. Только вот, видимо, не было его! И выкладывать нечего было. Одна вонь. В надежде , что в ней задохнется правда.
По-моему ,версии о грязной бомбе или неудачног поставленной радиометке куда ближе к истине..

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
онаэксперт в трепологии
А я думал, в поедании коммуняк живьём.

Squint - offline Squint
02-12-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гайдара наверняка отравили мусульмане, потому как он на свинью дюже похож, т.е. на "нечистое животное", а мусульмане свинок не любят и следовательно свинское обличье Гайдара оскорбляет их возвышенные религиозные чувства...

Текущее время: 07:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru