Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout 2: Глюк с пропажей машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Олег - offline Олег
Question14-02-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Вопрос ( Фаллаут 2 )

1. Каждый наверняка видел в пустыне людей, которых убивает Frank Horrigan и два Анклава. А кто они ? ( люди ) И можно с ними чёто сделать ? ( с людьми )

2. Когда я ходил Sierra Army Depot, то у меня пропала машина ! Зашел я в Сьерру, когда вышел, то тачки моей нету ! Всю карту облазил, нигде нет. Это глюк ?

ANTICHRIST - offline ANTICHRIST
Post14-02-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай отца фола.
С людьми в пустіне ті нечего несотвориш ті только можеш спокойно смотреть как их разорвут. А машину у тебя ******. Иши её в гараже.

------------------
Я есть та сила что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

пан Гаврищенко - offline пан Гаврищенко
Smile15-02-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Френка Хорригана ты будешь мочить в сааааамом конце игры - он типа СуперБосс, а ты, типа, мстишь и мстя твоя страшна :-).

что касается машины - то ее крадут в игре всего раз, и крадут не в Сьере, а в Рено со стоянки. в любом другом месте -глюк, такое бывает... загрузи предыдущий сейв, где ты с машиной. чтоб найти машину в Рено надо потрясти драгдилера (Джулс или как его там, который за твоей машиной набивался приглядывать, он тебе расскажет, что ее угнали и что она в мастерских)... в гараж можно попасть либо из второго сектора направо, либо с карты мира зайти в город - появится отметка на карте города.

BAG - offline BAG
Smile15-02-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Олег:
в пустыне часто случаются special encounters и не во всех
можно вовремя вмешаться - селяви.

машина действительно пропадает в какой-то локации не помню в какой
то ли vault 13 то ли sierra depot (енто баг, в смысле не я, а программный) делай как я -останавливайся неподалеку от места
назначения и дальше на своих двоих, заодно сохранишь батарейки для
насущных нужд - глушения всяких там харриганов.

Sash - offline Sash
Smile15-02-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машина может пропасть не в какой-то определенной локации, а вообще везде где ей вздумается. Что у меня и происходило. Оставался только багажник - но и на этом спасибо
Единственный выход - почаще севиться, особенно перед поездкой на машине, а то приедешь, а машины нету. Ну или помогает не доезжать до локации, а выходить раньше и идти пешком, но иногда меня и это не спасало.

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Thumbs up16-02-2001 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывод,imho,один раз пропатчить до 1.02 и спать спокойно - по крайней мере на заброшенной базе Сьерра ваш Хайлайт никто не "сопрет" =8)

Олег - offline Олег
Exclamation16-02-2001 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



2 Dr.Madman

У меня версия 1.02.

У меня еще вопрос:

1.Где найти Alien Blaster ?

Marcell - offline Marcell
Smile16-02-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди на север от Модока(самый северный квадрат или тот, что под ним)погуляй там.Ты должен встретить караван(если удача хорошая,то почти сразу,нет,придется погулять)и поговорить с торговцем по поводу "чего-нибудь интерестного".Бластер он продаст не с первого раза,а где-то с третьего,так что ты должен поймать его несколько раз.

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Thumbs up16-02-2001 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал, Alien Blaster'ы просто кучами можно покупать у торговцев, но после прохождения основного квеста, сам не находил не разу(в Ф2), да и читерский он какой-то - излишне мощный. Самый руль,imho, это PTRS и как следует прокачанный heavy weapon skill... Critical Damage доходил до 600-800...

Marcell - offline Marcell
Post17-02-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну допустим не кучами,а маленькими кучками.
А лучше Базара все равно пушки нет!!!

Олег - offline Олег
Talking17-02-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



А я както из " Чужого " выбил 1060 жизней, а у меня был самый обычный пулемет ( я его у Маркуса в БрокенХиле взял )

Dr.Madman
18-02-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это те просто мах.критикал выпал(х10) так что это еще не ф

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
24-04-2002 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бластер бластером, а Фол2 без него пршел.Правда с боссом, тобиш с Френком Хоригонном
ОЧЕНЬ тяжело пришлось, но выжил. Так что удачи!
Кстати класная бронь есть у хабов.

ZIoy - offline ZIoy
02-05-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Бозар бозар...
Че вы заладили как попугаи? Это конечно хорошая пушка но да Gaus Pistola она не дотягивает!
На мой взгляд лучшее оружие в игре это гаус пистол а на вторм месте пульс рифл! с третем пока не определился!
Если взять дважды перк человек действия и перк который позволяет уменьшить выстрел на один ОД то гаус пистол превратится в ваших руках в супер орудие для убийства, после трех выстрелов по глазам никто у меня не выжевал. За исключением френка конечно!

ElectXP - offline ElectXP
02-05-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZIoy
не скажи, нука посмотрим,
бозар: 25-35 очередь по 15 патронов итого 450 только в грудь две очереди за ход...
гаусь: 22-32 прицельно 1 патрон за выстрел три выстрела за ход, итого очень мало по сравнению с бозаром, но критикалы все меняют, если все по максиму то гаус только чуточку не дотягивает,
хотя по сути это разные типы оружия но бозал лучше.

ZIoy - offline ZIoy
02-05-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ElectXP
Я говорю про прицельный выстрелл в глаза три раза после этого никто не устаит !
хотел бы я видеть как тыбы рвать анклавца на растояние 40 метров из бозара!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ElectXP
А напарников поцарапать не боишься?

Mx - offline Mx
02-05-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



.233 pistol -

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-05-2002 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Снайперку не забывай

Mx - offline Mx
03-05-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Кстати я с этим пистолетиком даже снайперку практически не использовал. 5 пойнтов на прицельный выстрел - 2 выстрела за ход. Дистанция почти всегда соответствовала лимитам оружия. Хотя снайперкой в первом коров смерти мочил, опыт набирал .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Коровы смерти? Kangax, возьми на заметку
В Ф1 я её практически не использовал - очень быстро получал более совершенное оружие. А вот в Ф2 пострелял от души

Mx - offline Mx
04-05-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Название "корова смерти" придумал именно он. Ещё ~год назад.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо сгенерировать описaние и напустить на вас стадо

Kolhan - offline Kolhan
04-05-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всякий бред несете!

Mx - offline Mx
04-05-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
Стараемся.

Текущее время: 09:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru