Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2. Даурский марафон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
lexcomp - offline lexcomp
20-07-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del


__________________

den4x4 - offline den4x4
20-07-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



lexcomp чё два раза об этом писать???


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-07-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



lexcomp С оговоркой, что передок был отключен


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Groove - offline Groove
20-07-2008 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/reviews/polniy_pri...aurskiy_marafon появилась рецензия на аг,оценку лучше не видеть...мля...


Со многим соглашусь...уж простите, хоть и нравится игра. Считаю во многом виноват этот хром энжин, играл в GTI Racing на этом движке, то же самое.

Korvin - offline Korvin
20-07-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Groove хаха... страно что АГ пишет рецензию на набор дополнительных карт, нигде и никому НИКОГДА не говорили что это АДДОН.
Даже на коробке написано, если кто купил а не скачал с торрента, набор дополнительных карт, не более...

ну FRAG просто зарабатывает свои копейки за килобайты обзоров.. не более.. не так уж много игр по его профилю)


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
20-07-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Анкету прислать? Еси да, то куда? (Я в конкурсе скриншотов победил в 3-м этапе).

uri1978 - offline uri1978
20-07-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
uri1978
2. АИ так и ведут себя, если ты не едиш то сорр.

Не будем про АИ, его нет.

5. В любом авто сцепление подстравиаеться под себя т.е. сделай в настройках мертвую зону и будет те счастье. Я на своей машине сделал так что бы сцепление цеплялось когда педаль почти внизу.
Да я gонимаю, что есть мертвая зона, но нет пробуксовки у сцепления.

6. К твоему сведенью не всегда авто буксует. Если мы загоним любое авто в жизне довольно на крутую горочку, и даванем на газ, то будет маленький букс, а дальше жеться сцепление.
Ну меня лично удивляет когда я на уазике еду на горку с небольшим уклоном на первой передаче, педаль газа "в пол", а движок не набирает обороты, не гребут колеса, как будто он заглох. Странно это как-то.

7. МОжно, но фича не особо нужная, а гемора программерам очень много.
Ну если сделать, чтобы движок заводился на нейтралке очень сложно для программеров, то у меня нет слов...

8. Отдача максимальна, видать твой руль не способен выжать больше. Если н25 то отдача увеличиваеться в настройках, и учти что в жизне ГУР съедает много кочек, ес-но если он есть на авто.
У меня G25 и в предыдущих версиях УАЗ2 и Хаммер2 без патча отдача сильная, значит что-то в патче подправили. (про драйвера я писал, что добавлял там).

Просьба елси ты хочеш продолжать быть на этом форуме слова типа Даунский не говорить, иначе иди на АГ тама таких любят.
Слово "даунский" было применено не к разработчикам, а к противникам, очень хорошо описывает их поведение на трассе.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Да я монимаю, что есть мертвая зона, но нет пробуксовки у сцепления.
Терь по русски и я те отвечу.
Ну меня лично удивляет когда я на уазике еду на горку с небольшим уклоном на первой передаче, педаль газа "в пол", а движок не набирает обороты, не гребут колеса, как будто он заглох. Странно это как-то.
Как и в жизне.
У меня G25 и в предыдущих версиях УАЗ2 и Хаммер2 без патча отдача сильная, значит что-то в патче подправили. (про драйвера я писал, что добавлял там).
Странно.... У меня тоже г25 и все в норме
Слово "даунский" было применено не к разработчикам, а к противникам, очень хорошо описывает их поведение на трассе.
Ну все же.


__________________

uri1978 - offline uri1978
20-07-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терь по русски и я те отвечу.
В реальном сцеплении есть пробуксовка, можно (нужно) плавно начинать движение. Здесь же пробуксовки нет, сцепление моментально хвататет. Т. е. я не могу плавно отпуская сцепление начать двигаться.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



uri1978 ты прикинь колеса высотой в метр двадцать и трогаються с пробуксовкой? Все удоволитворил тя мой ответ?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-07-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen: Как и в жизне.

Не юли . Там антипробуксовка срабатывает...


uri1978: Ну если сделать, чтобы движок заводился на нейтралке очень сложно для программеров, то у меня нет слов...

У разработчиков нет исходников для движка игры. Весь процесс создания новых фич представляет из себя танец с бубном.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Racer-93 - offline Racer-93
20-07-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



...колеса высотой в метр двадцать и трогаються с пробуксовкой? Все удоволитворил тя мой ответ?

Seventeen Меня удовлетворил. ))) Но мне нужно узнать про анкету.

den4x4 - offline den4x4
20-07-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Racer-93 я выиграл второй этап.
Анкету отправлял.


__________________



Racer-93 - offline Racer-93
20-07-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



den4x4 И ваще куда? На какой адрес? Или?

den4x4 - offline den4x4
20-07-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Racer-93 на тот же адрес, на который ты отсылал анкету в прошлом конкурсе. Если не помнишь: http://www.kamrad.ru/showthread.php...0&pagenumber=21


__________________



Racer-93 - offline Racer-93
20-07-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



den4x4 В том то и дело, что не помню... Спс.

uri1978 - offline uri1978
20-07-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
колеса высотой в метр двадцать и трогаються с пробуксовкой
Не колеса пробуксовывают! Сцепление пробуксовывает! Ты на машине ездишь? ты что резко бросаешь сцепление и вперед? А как же плавно тронуться?

MidnightDragon
Не юли . Там антипробуксовка срабатывает...
Ну если на УАЗике 69 есть антипробуксовочная система, тогда да.... Не знал. А я наивный человек подумал, что так сделали для "клавишников" им то на гору или по грязи на малом газу не суждено ехать - всё время полный газ.

У разработчиков нет исходников для движка игры.
Чтож это за движок то такой, что елементарных вещей на нем сделать нельзя? Вы еще скажите, что программеры просто текстуры рисуют.

Racer-93 - offline Racer-93
20-07-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Завтра днём короче анкету отправлю, а щас спать, у нас время уже 23:55.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



uri1978
Газа поменьше даю.

Это MidnightDragon херню сморозил) ПРосто тама свои нюансы, в общем тама все как в реале.

Движок - какой есть)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Racer-93 получил по асе?


__________________

uri1978 - offline uri1978
20-07-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
Газа поменьше даю.
На настоящей машине на малом газу без пробуксовки сцепления ты бы даже с места не тронулся. Один вопрос - ты автомобиль водишь?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



uri1978 уже давно. И практически каждый день


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
20-07-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen Нет, перешли ещё раз.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-07-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



uri1978 Ну если на УАЗике 69 есть антипробуксовочная система, тогда да.... Не знал. А я наивный человек подумал, что так сделали для "клавишников" им то на гору или по грязи на малом газу не суждено ехать - всё время полный газ.

Не на УАЗике 69 есть, а в игре... Как правильно сказал Seventeen, есть свои ньансы...

Чтож это за движок то такой, что елементарных вещей на нем сделать нельзя? Вы еще скажите, что программеры просто текстуры рисуют.

Это не движек такой, а злые создатели движка, которые на отрез отказываются продавать его вместе с исходниками...

Seventeen


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
21-07-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon это не дизель так крутит, это тормоза куевые, или тупо забитые грязью...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 18:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru