Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Видео с разрешением avi.nc_
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question02-03-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео с разрешением avi.nc_

Мне приятель записал фильм с помощью последней Nero, использовал Nero BackItUp именно для этого. В результате получился файл с разрешением avi.nc_. Я его пытался переименовать в просто avi, но всё равно нет видео, пытался так запустить, но ничего не выходит.
Помогите, люди, а то фильм хороший, посмотреть хочется, а не могу.
Заранее спасибо!


__________________
Игры всегда, игры везде.

wdw - offline wdw
03-03-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nero BackItUp dlja zapisi ???
Original u tebja prijatel'

1)Otkroj fil'm pri pomoschi F3 v VC,NC, TC ili v chem libo podobnom. Posmotri tam v 1-j strochke dolzhno byt' nazvanie kodeka.

ili
2) Poprobuj provesti process v obratnuju storonu pri pomoschi BackItUp, mozhet projdet.

Gothic - offline Gothic
03-03-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Вообще-то приятелю недавно купили компьютер, поэтому я не удивлюсь, что он может сделать всё, что угодно.
И не оригинал он, а просто чайник, притом довольно хвастливый, аж из носика пар струится.
А можешь расшифровать все эти «F3 v VC,NC, TC ili v chem libo podobnom», а то я больше стандартным проигрывателем или вообще WinAmp-ом просматриваю.
Попытаюсь сделать так, как ты сказал, но ведь для этого надо установить последнюю версию Nero.
Спасибо, что хоть чем-то сумел помочь.
Если вдруг ещё что-то сможешь посоветовать дельного, то обязательно напиши. Мне пригодится.
Ещё раз спасибо.

wdw - offline wdw
04-03-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Nu molodezh'

VC= Volkov commander
NC= Norton commander
TC = Windows commander

Est' etse FAR

F3 - eto klavisha F3

Ja ne otkryvat' fajl prosil, a prosmotret' soderzhanie zagolovka fajla pri pomoschi F3 v ljubom file-manager'e
Nazvanie kodeka v .avi-fajle obychno pishetsja v 1-j strochke fajla .

Gothic - offline Gothic
04-03-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Теперь всё понял. Но вообще-то я там ничего хорошего не увидел.
Может, я просто не там смотрел? Но открыл с помощью Windows Commander, нажав клавишу F3, а там вот, что написано:
«PK @ ·Z;њH"9* ёЃ*) 7 20042802_123915_KILLER\D\Video\617A~1.AVI D:\Video\Джей и Боб.avi*гГ 2IЩnѓ¦А bИ±ЫэГ @ZBмЅ T\MєпЭё»»»» hЬ-ё Ч`ЎСаооо.!HЂ БЭ%8 ’р5пМЬ5sоњ{fжњYл[чТ«zп]µ«jwяк_П®~j h еди›‚?%uЂ”К@M­7Ф Ђ­Ґ›ѓ™—ќ­ ђИЃlю 0Ў *1и?bЪB» и так далее на много километров.
Что делать?
Спасибо за помощь.

Gothic - offline Gothic
04-03-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Кстати, пытался разархивировать фильм с помощь этой же программы (такая функция есть), но зловредная машина требует файл, в котором указано когда и где производилась эта операция. Но этот файл есть только у товарища, который сам не знает, куда его дел.
Есть ли ещё какой-нибудь способ просмотреть этот фильм? Может, есть какие-нибудь универсальные программы или декодеры, которые могут превратить это в видеофайл?
Спасибо.

wdw - offline wdw
04-03-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Ponjatno, eto tochno ne videofail.

Poprobuj k nemu sxodit' i sam razarxivirovat'. Ja somnevajus', cht est' kakaja-to programma, kotoraja rabotaet s obrazami NeroBackItUp, krome ee samoj.

Susel - offline Susel
04-03-2004 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго вы еще будете пытаться распаковать его таким способом чтобы распаковать *.nc_ вам нужен тот же самый Nero BackItUp

Gothic - offline Gothic
06-03-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel Дело в том, что у меня точно такая же версия этой программы. Но просто у меня нет того файла, что есть на жёстком диске у приятеля, где указано, когда этот файл заархивировали.
Короче, о фильме можно забыть.
Жаль.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
16-03-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня подозрение, что это ZIP архив (две буквы PK в начале - хотя по такой скудной информации я не уверен) - открой его WinRAR-ом, WinZIP-ом или TotalCommander-ом - если откроет, то разархивируй быстрее

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
16-03-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно ZIP! Вон там с 36 байта имена файлов пошли - только беда может быть, что он окажется запаролен - тогда можно попробовать проги для взламывания архивов - жаль, что названия и ссылок не помню!

А "Джей и Молчаливый Боб" правда классный фильм

Gothic - offline Gothic
16-03-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz Да я уже пробовал, ничего не получается.
Ладно, забейте на это всё. Я уже испорченный диск выкинул. Забудем о нём.
А вот фильм действительно хотелось бы посмотреть, учитывая, что слышу довольно лестные отзывы о нём со всех сторон.
Спасибо.

Текущее время: 21:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru