Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите с Acrobat Reader
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ankost - offline Ankost
Unhappy26-11-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Acrobat Reader

У меня на Windows XP Pro не запускается Acrobat Reader, выдает какуюто ошибку (причем стоит две разные версии 4.5 и 5.5, и обе не запускаются), а в Windows 98 SE запускается. В интернете не могу найти ему замену. В windows XP я вобще не могу смотреть pdf файлы. Подскажите что делать, или дайте ссылочку на другую программу. Ах вот еще что Adobe Photoshop 5.5, 6, 7 тоже не запускаются в Windows XP (в Windows 98 SE все работает). С тех пор как все это перестало работать (а раньше все работало) Windows XP я переустанавливал 3 раза, и всеравно не работает.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
27-11-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ankost Ну вообще-то странно. Тут камрад какой-то просил старую версию Акробота, я для проверки качнул и установил. Даже версия для 3.11 на XP запустилась. Я акробат уже раз десять ставил (у нас пять компов везде XP Pro. SP1). Везде всё в порядке.

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ankost - что значит - не запускаются? Что конкретно происходит?
Судя по тому, что не работает сразу несколько программ, дело не в них, а в твоей системе.
Переустанови еще раз, только не поверх старой, а в чистый раздел.

Paul1234 - offline Paul1234
27-11-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не запускаются адобовские продукты в целом (а именно такое происходит, как я понял), то поможет только

format c: /U

и после этого полная перестановка системы. Но только обязательно надо отформатировать перед этим загрузочный раздел (C: ), иначе сколько систему не переставляй, работать не будет.

Igorvs - offline Igorvs
28-11-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paul1234
то поможет только format c: /U
А отформатировать системный раздел средствами инсталлятора XP не судьба?
Когда грузишься с диска с дистрибутивом XP ( 2000, NT) всегда есть возможность разметить новый диск или переформатировать существующий раздел перед установкой в той файловой системе, которая нужна.

Paul1234 - offline Paul1234
28-11-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это правильно, я бы и сам так же поступил, но рассказывать дольше. Нужно выбрать в BIOS в приоритетах загрузке первым пунктом CD-ROM, загрузиться с установочного CD Windows XP, выбрать раздел C: для установки системы, потом выбрать в меню форматировать раздел (потому что по дефолту стоит оставить текущий раздел без изменений), опять же форматировтаь раздел надо в режиме полного форматирования, а не Quick Format, потом нажать на кнопку 'L', кажется, подтверждая форматирование раздела с полным удалением данных, и только потом ставить систему. Во как!

Alex Spade - offline Alex Spade
28-11-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ankost
У тебя установка не запускается или сам акробат ридер?
Про первое известная ошибка, дистрибутивы от Адобе не понимают русские времменый папки. Поэтому надо либо запускать от юзера с лат.именем, либо изменить расположение временный папок. "Система\Дополнительно\Переменные среды"

Ankost - offline Ankost
10-12-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените за долгое отсутствие (связь у нас кудато подевалась), спасибо за ответы на мой вопрос, теперь буду отвечать на ваши.
Перед установкой системы я всегда делаю полное форматирование диска (поверх никогда не ставил и не собираюсь). Acrobat и Photoshop устанавливаются как положено без всяких збоев, при запуске вышеупомянутых программ выскакивают ошибки. Что насчет BIOS, то я всегда так и делаю.
Ну вот вроде и все.

Paul1234 - offline Paul1234
11-12-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие ошибки?!!!! Напиши дословно, какие выскакивают ошибки! Тогда подумаем дальше.

LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с месяц назад кто-то из манагеров приволок домашнюю тачку (не помню с какой и чем загаженной операционкой), там так же не ставились Adobe AcrobatReader версий 5.x, но 6-й (веселый - с использованием speechAPI) - поставился... Может, тебе 6-й Acr.Reader попробовать?

Ankost - offline Ankost
12-12-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая ошибка выпадает при загрузке Acrobat Reader 5.5



А при загрузке Photoshop 7.0 такая

Ankost - offline Ankost
Talking12-12-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените за ошибку вместо Acrobat Reader 5.5 должна стоять Acrobat Reader 5.0. (промахнулся).

Paul1234 - offline Paul1234
14-12-2003 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты только картинки сюда загрузи, а не давай ссылок на свои "Мои документы".

А вообще, лучше просто текст из этих сообщений напиши, его будет вполне достаточно.

Ankost - offline Ankost
14-12-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно напишем текстом

Acrobat Reader 5.0

Подпись ошибки
AppName: acrord32.exe AppVer: 5.0.1.329 ModName: cooltype.dll
ModVer: 4.4.26.1 Offset: 000e7ca0

В отчет будут включены следующие файлы
d:\Temp\TMP\WERB.tmp.dir00\appcompat.txt

Adobe Photoshop 7.0

Unable to continue because of a hardware or system error. Sorry, but
this error is unrecoverable.

Извените за отсутствие рисунков. Техническая неполадка в SlimBrowser есть, а в Opere нету.
Сам незнаю как это вышло.

Paul1234 - offline Paul1234
15-12-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже лучше. Я думаю, что надо обновить драйверы для материнки

(если VIA, то обязательно поставить свежую декабрьскую версию VIA Hyperion 4in1 driver, скачать отсюда: _http://www.viaarena.com/?PageID=300

если Intel, то отсюда: _http://downloadfinder.intel.com/sсripts-df/Product_Filter.asp?ProductID=816
)

Затем залезть в BIOS и убрать все разгоны проца-памяти-видюхи и т.п., лучше просто вернуть дефолтные настройки.

Затем обновить драйверы для видеокарты (53.0x для nVidia - nvidia.com , для Radeon`а не помню, что там последнее - ati.com).

Потом обновить DirectX до 9.0b

Затем деинсталлировать все адобовские продукты и установить их заново. Должны заработать.

Ankost - offline Ankost
Unhappy17-12-2003 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Paul1234.
Все сделал как ты сказал, но ничего не получилось. ЖАЛЬ.
Напишу тебе мое железо.

DFI AD77 Pro VIA KT400 - VIA Hyperion 4 in 1 v.4.51,
Atlon 1900+XP
ATI Radeon 9000 - ATI Catalyst 3.9
DirectX 9.0b
768Mb Оперативка.

Вот все самое основное.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
12-01-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



А вот и у меня проблема с Акробатом вскрылась...
При печати документа все английские литеры выходят в виде кракозябр! Как справиться?
WinXP SP1, Акробат английский.

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А у меня проблема с Фотошопом восьмым. :-\
Ошибка (см. аттач) - Не находит какую-то .dll-ку...
Хотя все загружается и без нее, все равно ошибка при загрузке вылезает раз пять
Вот такая надоедливость. Кто-нибудь имел дело с восьмым фотошопом?


Аауи - offline Аауи
14-01-2004 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ЗЫ: Повторная установка не исправляет проблемы

Alexvn - offline Alexvn
14-01-2004 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кысь - ну скачай себе этот длл и кинь в System32

http://www.dll-files.com/dllindex/d...s.shtml?msvcr70

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Все ОК.
tnx, Alexvn.

А то я фотошоп раз пять в день загружаю, жутко надоело.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
15-01-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



А мне ничего не подскажете?
Проблема: "грузинский чай" вместо латинских (русские нормальные) при печати!

Текущее время: 04:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru