Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
05-05-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Mopar Забей на показатели... Я вон прокачал сбалансированно пикап 4д и 514-ого, у пикапа почти все характеристики оказались чуть лучше, запустил 2 уральский триал, итог - на 514- на 0, на пикапе - около 50... примеров можно привести много


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Да с пикапом и так все понятно, у него база три метра, какой нафиг триал с такой базой?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Mopar - offline Mopar
05-05-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итог - на 514- на 0, на пикапе - около 50...

Фигасе показатели..... у меня рекорд на триальном уазике...1672 балла
Ну на другой тачке результаты получше.....
Сейчас на буханку переключился....нравиццо, но по проходимости что то она не очень....незнаю почему....свесы минимальны....но почему то цепляется чем то за что то....

Ledorub - offline Ledorub
05-05-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я так постоянно везде на Буханке - может как в жизни привык - так и в игре..


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
05-05-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub А по времени как??? укладываешься????? Вернее по балам?
Бо со старта, заезд на 402 метра по пересеченке, буханка привозит патриоту корпусов так 20-25

А в триале...у меня беда.....
Какие шины стоят? А тюнинг деталей какой???

Ledorub - offline Ledorub
05-05-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mopar, в оффроаде нет понятий 402 метра - есть от этой х.... до этой п.....)))))
тюнинг разный и на разном уровне - т.к. для скринов покупаю каждый раз новую машину..))) колеса - на которых комп зависнет)))


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
05-05-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Да я в курсе про 402 метра.....стритрейсеровский юмор

Я не про скрины.....к примеру...я на свою буханку навесил всё самое последнее что есть...мотор 4-го уровня (правда в игре пишет что это V8, хотел бы я посмотреть на ту буханку, которой такой матор поместится под капотом....её кажись и снять с производства хотят, так как не влазит туда даже 16-ти клапанник)
пружины, аморики всё 4-го уровня.....ну смысл понятен....
Собственно вопрос, нужно ли под каждую трассу строить отдельно машину или достаточно поставить всё самое..... или всёж таки нужно комбинировать.... двигло - 2-го , подвеска 3-го и т.д.

П.с. Реально ли в игре раззуццо или все с бедлоками ездят?

Ledorub - offline Ledorub
05-05-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



так и я не про скрины)))
кстати, в Буханку хоть авиатурбина войдет


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
05-05-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да войдёт и движёк от танка...но только как всё это будет ездить?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Mopar: её кажись и снять с производства хотят, так как не влазит туда даже 16-ти клапанник

Да влезет туда все... Евро-3 засунули 3 литровый мотор. Лучше бы дизелем занялись...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Mopar - offline Mopar
05-05-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально??? я и не знал....а чего снимают то?? нет спроса??? Хотя за те деньги что за неё сейчас просят...... дороговато однако

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Mopar Да никто не снимает, с чего ты взял?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
05-05-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mopar
Да, на показатели особо не смотри - лучше прочувствуй машину

Mopar - offline Mopar
06-05-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
Вроде бы в новостях на каком то сайте вычитал.....

NeFOuND - offline NeFOuND
06-05-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Mopar Фигасе показатели.....
Да эт я просто не в форме...

Какие шины стоят? А тюнинг деталей какой???
старайся тюнинговать сбалансированно, особенно на показатели смотреть не стоит, но ориентироваться на них вполне можно...


MidnightDragon ага...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Mopar - offline Mopar
06-05-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>старайся тюнинговать сбалансированно, особенно на показатели смотреть не стоит, но ориентироваться на них вполне можно...

Забавно звучит...... я так понял синие писялки и брызговики спарцо не ставить, бо будет перебор с мощностью?

Можно на примере обьяснить плз???

SD-Racer - offline SD-Racer
06-05-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mopar
А что на примере - у меня тюнинг простой: побольше колёса и побольше мощности, меньше веса за счёт НЕ постановки внешних элементов тюнинга - вот и всё

NeFOuND - offline NeFOuND
07-05-2008 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Mopar имеются ввиду не показатели, а ползунки...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Mopar - offline Mopar
07-05-2008 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин....чем больше играю...тем больше розачаровываюсь в игре... собственно в триалах.... Не могу я их пройти ну никак.....
в общем отложу игру ка я на полочку...чтоб совсем не разочароваться

yA3oBop - offline yA3oBop
07-05-2008 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Mopar,стукни в аську,я тебе про триалы секрет расскажу.

DEMON85 - offline DEMON85
07-05-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Mopar Ну разочаровываться в игре только потому, что ты не можешь ее пройти, не стоит. Если другие могут, значит проблема не в игре Я тоже некоторые трассы раз по 20 походил, прошел в итоге.


__________________

Mopar - offline Mopar
07-05-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть...но у меня повода для радости нет....когда пробуешь по 5-6 раз подряд и не выходит....смысл напрягаться....есть др. игры.... в конце концов есть хаммер и есть первый уаз...

Ledorub - offline Ledorub
07-05-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mopar, ну что ж сдаваться-то так рано???
не прошел 5 раз - сходи попей чайку, посмотри ящик.. потом сядь и проедь первым))))

у мну так братец в настольный хоккей вечно играет - раз 5 подряд мне проиграет - потом бросает..))))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
07-05-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mopar
Да-да, слушай Ледоруба - я тоже так делаю: если что-то не получается, то нужен перерыв. Обычно делаю его отходом от компа.

analitic07 - offline analitic07
07-05-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mopar или смена обстановки даёшь Даст 2!

Текущее время: 16:01 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru