Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
SIMRacer - offline SIMRacer
14-04-2008 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



SIMRacer не неси ты бред! Надоело

Какой бред ? Все больше и больше уважаю Avalon.

UAZ Cargo - модификация, выпускаемая на базе Патрика

Скажем на базе Patriot. http://www.uaz.ru/press/news/?id=648 Но позиционируется как отдельная модель

А если ты так пишешь, То UAZ Патриот на базе УАЗ 31622 построен ? А вся линейка 31xx как и буханки на базе 469 УАЗа... Так может всего-то две модели включить ? Смотри разработчики, уделят больше внимания игре.

Все это уже давно записано и без тебя...

А чего не реализовано ?

Про модельный ряд, я хотя своих редко ругаю, действительно косяк, причем ПР службы.. С самого начала знали что в УАЗ-1 - всего 4 авто... Ну раз сказали весь, значит будет весь, дайте время..


Предлагаю вам временно забить на набивание кошельков. Купить нормальный движок у тех же Simbin заказать, реализовать весь модельный ряд, реалистичную физику, нормальный FF, оптимизировать.. и выпустить через 2-3 года, чтобы к релизу не было спешки, а шла спокойная работа.

И что ты предлагаешь? Обеспечить всех инетом? Или демку не делать? Я не пойму сути вопроса? если у игрока нет инета, нет связи с внешним миром - комп-то хоть у него есть?


Максимально оптимизировать игру и уделить этому больше времени, даже ценой переноса релиза.

Я написал про отключение особо ресурсоёмких опций

Все эти опции нагружают двигало, разве я не прав ?

Скажи честно только - на скольких моделях ты проехался за всю игру и сколько остались некупленными и неезженными? Мне кажется много. Поэтому сначала покатайся на представленных, коих ОЧЕНЬ много, а потом добавятся ещё.


Вот в этом и проблема, я хочу хоть виртуально ощутить те недоступные. А те что в игре, были уже под 5ой точкой.

попробовал игру на другом компе(core2duo e6320 1.86, 4mb l2; 1 gb ram 533mgh; 8600gts 256/256). 1280х1024, х4, все настройки - максимум, игра летела 25-40 фпс.

Оптимизаторы ? Запись выложи геймплея с счетчиком FPS, на снежных трассах.

SIMRacer не неси ты бред! Надоело. SD-Racer отправляй запрос на бан, за флуд и тупизм человека. А так же не уважения других участников форума. Мультипостинг.

Уважаемый почитайте законы РФ. Если вы напрямую к Авалон имеете отношение, то не стоит позорить разработчика, откровенным хамством.

3dclips - offline 3dclips
14-04-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SIMRacer Купить нормальный движок? Отныне анрил 3 это отстой?


__________________


Racer-93 - offline Racer-93
14-04-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Unreal Engine 3 - лучший и самый технологичный движок на сегодняшний день! Ура!

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-04-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips Для АГ все отстой!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Mopar - offline Mopar
14-04-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CRY Engine тоже рулит (Crysis)

ГонщеГ - offline ГонщеГ
14-04-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гонщик-Испытатель "Полный привод: 4х4"



двигло СМR 05,Подошло бы лучше чем анрил-3,а хотя может я и не прав!


__________________
Любиш кататься,Люби и катайся!!!

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



классно зафлудили тему впечатлений об игре..... ниче не скажешь....


__________________
******************************

Neoline - offline Neoline
14-04-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Ledorub'ом.... Вообще тему зафлудили...
Обращение к Флудерам (Именно с большой буквы):Существует очень много других форумов, где зарегены такие же флудеры... Так что лучше идти туда (Тут флудеров не любят)

SD-Racer - offline SD-Racer
14-04-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SIMRacer

А чего не реализовано ?

Будем надеятся, что всё, что понажелали будет реализовано в третьей части. Просто я вот веду так называемый виш-лист, куда складирую баги и пожелания игроков. Так вот, по каждому из проектов только одних пожеланий было не меньше 60-ти. Поэтому реализовать ВСЁ чисто физически невозможно. Но разработчики стараются и постоянно выпускают не только игры, но и патчи с аддонами.

Купить нормальный движок у тех же Simbin заказать,

Честно говоря, не уверен, что движок такой подойдёт именно для оффроад-гонок. Ведь смотри - если в одной из игр Симбинов машина вылетает с трассы, то траектория её движения очень запутанная, повреждения не естественные и малейшая кочка полностью выводит машину из равновесия. Хотя по ровной трассе на больших скоростях машина ведёт себя отлично!!! Сам часто играю в GTR2 - игра отличная, но в пределах асфальта Правда, у меня руля нет, но ничего - потом как-нибудь разорюсь - куплю

Максимально оптимизировать игру и уделить этому больше времени, даже ценой переноса релиза.

Ну я думаю так и случится потом, чтобы учесть все недоработки, ведь Корвин же сказал, что будут делать до тех пор, пока игра не станет лучшей. А про релиз пока ещё ничего не ясно - пока что не объявили дату выхода. А там, возможно что и перенесут, ничего страшного, я думаю, по этому поводу не случится.

Все эти опции нагружают двигало, разве я не прав ?

Эээ не понял вопроса - а как иначе, собственно? Всмысле ты думаешь, что колея, сглаживание и другие опции - не должны нагружать движок? Или как?

Вот в этом и проблема, я хочу хоть виртуально ощутить те недоступные. А те что в игре, были уже под 5ой точкой.

Не понял - чтобы они прсото были в гараже или покататься на них?
И ещё не ясно - говорите, были под пятой точкой - в реале ездили на всех или в игре на всех ездили?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-04-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ГонщеГ а ты откуда такой вылес? С 3-я постами и сразу со званием.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-04-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen А за что вобще даются звания?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-04-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 а я уже сам незнаю)


__________________

Red Devil - offline Red Devil
14-04-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ребята...Игрушка просто класс!!!Я балдею!Осталось только купить ЕЕ,и вообще зашибись будет!Разрабам огромное спаибо!

А теперь вопросы:
Что за фигня с капотом?Он гнется когда просто наезжаю на кочку,и отлетает после того как одно переднее колесо сваливается с камушка!Забаваная вещь!))
Поехал я кататься по Байкалу...Есть там такой красивый хребет - справа озеро,слева пологий обрыв.Ну и я на своем "Охотнике" переборщил с газом,улетел в воду...Красивее зрелища в этой игре я еще не видел!!!Отлетело все,что могло отлететь,развалилось все,что могло развалиться,Разбилось все,что могло развалиться!!!И после такого импрвизированного крэш-теста в 6 оборотов через крышу(неплохо так чебурахнулся!) мой автомобиль еще некоторое время сохранял способность к движению,правда потом все-таки встал!Но поразило меня другое...Запаска!!Этот чертов Боггер висел в воздухе!!Пятая дверь,так же как и все остальные,слетела с петель и отвалилась,а запаска продолжала висеть,как ни в чем не бывало!!Посмеялся от души!))
С камнями вы ребят тоже намудрили!!Они конечно классные,большие и маленькие,падают так,что потом еще полкарты слышишь,как этот камушек куда то там скатывается.Но почему же они такие скользкие??И что творится с машиной,это не в сказке не сказать,ни пером описать!На нейтрале,с зажатым ручником мой автомобиль...прыгает!!!Скачет во все стороны,подлетая на метр,а то и больше!!!Ну я конечно понимаю,Хантер он в глубине души все тот же "Козел",но не настолько же!!!Угар!))
Еще очень удивляет,как такие аксессуары как расширители колесных арок,шноркели,защиты фар и все остальное может влиять на показатели типа ускорения,управляемость,скорости и т.д.Ну сиденья...Что в них особенного?Вес?Да я бы не сказал,что они настолько могут влиять!Даже если напихать туда электро приводы,различные вибромассажеры и все остальное,максимум они будут на 20 кг отличаться от веса таких же,но без всего этого.Только скажите,нафига мне в УАЗике,который "по уши"в грязь зарывается,все эти электронные примочки?Или водиле реально удобнее?На УАЗах такой народ ездит,что им пофиг!Хоте сидя на табуретке "тапку в пол" вжимать!Ну а все остальное?Аэродинамика?Ну,я бы поверил в это...Но только если скорость перваливает 100 км/ч!Ладно,фиг с ним!Едет хотя бы,и то хорошо!Разгонимся как-нибудь!))
И снова я опечален тем,что люстра не светит.Вообще!!!На фиг она мне тогда нужна?На кенгурине,на крыше у меня такие прожектора стоят...А толку от них?Что,так тяжело добавить доп свет?Это конечно мелочи,но все равно,согласитесь!))
А так игра вообще убойная!!!Ребята,конкурентов у вас нет!!Вообще!Так что,продолжайте нас радовать и дальше!!))


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-04-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ГонщеГ двигло СМR 05,Подошло бы лучше чем анрил-3,а хотя может я и не прав!

Неправ... Да и поздно уже метаться...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ГонщеГ - offline ГонщеГ
14-04-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гонщик-Испытатель "Полный привод: 4х4"



Seventeen ГонщеГ а ты откуда такой вылес? С 3-я постами и сразу со званием.

Как говорится хочеш жить, умей вертется


__________________
Любиш кататься,Люби и катайся!!!

Korvin - offline Korvin
14-04-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ГонщеГ


__________________
****************

Mopar - offline Mopar
15-04-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часом не намечается выход ПП2: УАЗ ЕЕ через месяц-два??? Стоит ли подождать с покупкой...как это было например с хаммером?

Ledorub - offline Ledorub
15-04-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mopar, че те легким показалось?? вроде делали нормально))


__________________
******************************

Mopar - offline Mopar
15-04-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Не, я веду к тому что может подождать с покупкой ПП2 УАЗ.... может сразу взять ЕЕ потом. Нехотелось бы так наколоться как с хаммером

DevelGanster - offline DevelGanster
15-04-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вчера поиграл на руле понравилась больше чем на клавиатуре ! Но у меня вопрос в игре для руле вибрация есть или нету ?

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-04-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Mopar Вероятность появления ЕЕ2 - 0.0000 ... 0000001%


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
15-04-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mopar, ну вообще-то ЕЕ идет как коллекционное издание... и смысла от выпуска УАЗ2 я не вижу - ведь без ЕЕ он объединится с Хаммером.. так что пускай уж ПП3 делают))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
15-04-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DevelGanster Как это - в игре для руля вибрация? В руле должна быть вибрация А в зависимости от руля - вибрация разная. Кпримеру, в обычных дешёвых рулях будет просто вибро как у мобилки дешёвой, а у руля типа Момо Форсе - полноценная отдача. Насколько знаю - настраивается отдача драйверами частично и по большей части игрой. Всмысле у руля типа на уровне железа
Просто у меня руля нет и не было - точнее сказать не могу.

Rubin3 - offline Rubin3
15-04-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Просто у меня руля нет и не было - точнее сказать не могу.

Как же ты играешь без руля?

Ledorub - offline Ledorub
16-04-2008 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Rubin3, скорей всего также как и контровщики без клаз виртуальной реальности и "Калашом" в руках)))))


__________________
******************************

Текущее время: 02:23 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru