Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-04-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



5zigenX да SIMRacer с АГ


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
13-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Seventeen Тогда понятно ...


__________________



Mopar - offline Mopar
13-04-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины хороши, нравятся....
Сужу я попервому УАЗу и по Хаммеру, лебёдки там скорей для красоты что ли.....В хаммере я их использовал всего 2 раза, и то ради интереса....Удивило то что она не цепляется практически низачто. Может я ей неправильно пользуюсь....

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mopar, установи Extreme Edition и чертыхайся при преодолении песков в неДакаровском стиле
SIMRacer, хочешь?? сделай! различия у автомобилей только в отделке... двигатели и прочую механику можно выбирать как это делается в любом автосалоне при заказе автомобиля...
кстати, модельный ряд посмотри на сайте - там ты найдешь, что все реализованые в ПП:УАЗ автомобили выпускаются, а добавленные в УП и в ПП2 - это уже невыпускаемые модификации.. в общем, учи матчасть...


__________________
******************************

Devil0206 - offline Devil0206
13-04-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar кстати на одно зимнем триале без лебедки нельзя подняться))) там даже штырь в земле есть для лебедки) ну незнаю как вам, но я без лебки не могу! на всех триалах юзаю её)

Racer-93 - offline Racer-93
13-04-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



кстати на одно зимнем триале без лебедки нельзя подняться))) там даже штырь в земле есть для лебедки) ну незнаю как вам, но я без лебки не могу! на всех триалах юзаю её)

Без лебёдки 100% НЕРЕАЛЬНО пройти ни один зимний триал, ведь понижайка уже не та, что была в первой части (палочка-выручалочка).

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-04-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Прочитал тут, что пишет SIMRacer и со многим соглашусь...

А в частности ...

Про плохую оптимизацию, хотя только наполовину, ибо понимаю, что движек сам по себе не ахти в этом плане (у меня XRX идет не очень), а со всеми "внешними" наворотами, что удалось сделать без доступа к ядру, так это вообще подвиг со стороны разработчиков. Полной оптимизации игры не могло быть по определению, максимум текстурки поджать, убрать лишние обьекты, собственно оптимизатор этим и занимается.

Про модельный ряд, был обещан весь, а в игре не весь. Наврали, не побоюсь этого слова. Я уже не говорю про те, что не пошли в серию, фиг с ними многие даже не знают о существовании таких... Но те, что в данный момент хотя бы есть на сайте Ульяновского завода должны быть в игре в таком случае.

Про доступ в интернет. Хотя выход из положения есть (не знаю, выкладывают ли патчи на ПП в периодических изданиях, ну накрайняк можно попросить у кого-нить скачать).

Про крутящий момент... Я уже сам писал про это...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 13-04-2008 в 19:03

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



блин трудно всё-тки но я попытаюсь пройти игру без читерского профиля

П.С. начал играть сегодня

П.П.С. игра офигенная

П.П.П.С. почему тормозит на минимальных, если у меня Сталкер на средних идёт?

Red Devil - offline Red Devil
13-04-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Здравствуйте,уважаемые.Наконец я поиграл,оценил...Пришло время написать небольшой отчет!))
По началу,установив игру я подумал,че за нах?Тот же самый ПП:4х4,только там немного больше грязи,да тут еще одно бревнышко положили.Хотел даже по началу вернуть игру обратно в магазин и получить свои 315 рублей.Но,потом я поиграл еще немного,и еще немного и потом еще чуть-чуть....Короче говоря,игра получилась обалденная!!!Особенно понравилась Ладога - это просто офигенные трассы,особенно с оптимимзатором на высоких настройках.
В общем,игра понравилась.К сожалению, я ее еще не до конца прошел и не все машины открыты(всего 30000 очков),но время у меня прост не осбо много.Когда еще поиграю,обязательно напишу.

А теперь вопрос....Меня тут давненько не было,поэтому я наверное упустил этот момент.Где можно взять ЕЕ?Надо обязательно покупать или же можно где то скачать?


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Red Devil, в магазинах... или же дождись июня.. и скачаешь с сайта..


__________________
******************************

Rubin3 - offline Rubin3
13-04-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Red Devil
Не надо ничего ждать! Я советую тебе купить игру сейчас! Она того стоит и диск очень красивый!

SIMRacer - offline SIMRacer
14-04-2008 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



SIMRacer Ты с AG?

Это приговор ?

SIMRacer - offline SIMRacer
14-04-2008 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



а добавленные в УП и в ПП2 - это уже невыпускаемые модификации.. в общем, учи матчасть...

Не позорьтесь! Ледоруб если вы мягко сказать не в курсе линейки УАЗ начиная с 469 Козла - рекомендую поднять базу знаний.

УАЗ 3160 / УАЗ 3162 Симбир - сняты с пр-ва.

УАЗ-3159 Барс - так же снят с пр-ва.

УАЗ 3150 Шалун - выпускается мелкосерийно. Оф. снят с пр-ва.

Вы сами себе противоречите ?

Uaz Cargo - запущен так же еще задолго до релиза игры... Выпускается серийно.

хочешь?? сделай!

Я читаю обложку, вижу весь модельный ряд - запуская, его не наблюдаю.

SIMRacer - offline SIMRacer
14-04-2008 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Итак....

Поехали

УльЗИС-253
УАЗ-300
УАЗ-456
УАЗ-469/469Б/3151/31512
УАЗ-469П
УАЗ-31514
УАЗ-31519
УАЗ-3153
УАЗ-3159
УАЗ-3150
УАЗ-2315
УАЗ-3170
УАЗ-3171
УАЗ-3172
УАЗ-3907
УАЗ-3972
УАЗ-450
УАЗ-450А
УАЗ-451
УАЗ-451А
УАЗ-451М
УАЗ-452/3741
УАЗ-452А/3962
УАЗ-452В/2206
УАЗ-452K
УАЗ-3909
УАЗ-450Д
УАЗ-450П
УАЗ-451Д
УАЗ-451ДМ
УАЗ-451С
УАЗ-452Д/3303
УАЗ-33035
УАЗ-33036
УАЗ-39094
УАЗ-39095
УАЗ-29232
УАЗ-3165
УАЗ-27722
УАЗ-2365
УАЗ-САРЗ-2925
УАЗ-3160
УАЗ-3162
УАЗ-3163
УАЗ-2362
УАЗ-23632
УАЗ-23608
УАЗ-2760
УАЗ Hunter
УАЗ Patriot
УАЗ Cargo

Запишите на будущее ....

SIMRacer - offline SIMRacer
14-04-2008 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Seventeen Тогда понятно ...

Понятно что ?

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SIMRacer это я себе противоречу???
модельный ряд - то, что выпускаестя в данный момент!
UAZ Cargo - модификация, выпускаемая на базе Патрика...
такие же модификации есть практически у всех производителей, но их никто не использует в играх по простой причине - это коммерческие автомобили, и их полную линейку нет смысла выпускать - т.к. базу реализует завод, а будки и прочее - предприятия-дочки... еще скажи, что надо добавлять в CARGO модификацию термобудки...

просто по приколу зайди на сайт uaz.ru, на страничку "модельный ряд" - и увидишь все реальные предложения самого предприятия:
*Внедорожникики: Патрик и Хантер,
*Коммерческие автомобили: 39094, 3962,3303, 39625, 3909, 3741, 2206
*Кунсткамера(т.е. устаревшие):3160, 31512, 31514, 2360, 3153

извини, но половину еще в твой список надо добавлять... так что нех тут списком трясти - если не разбираешься

SIMRacer, мой ник - Ledorub... не стоит перевирать и переводить...


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 14-04-2008 в 02:17

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-04-2008 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SIMRacer не неси ты бред! Надоело. SD-Racer отправляй запрос на бан, за флуд и тупизм человека. А так же не уважения других участников форума. Мультипостинг.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, ну чего ты?? ну хочет человек доказать свою точку зрения... у нас в стране каждый может высказывать своё мнение... да и желания не противоречат с УК...
другой вопрос - про неуважение - ну это же все относительно... обычно вспоминается закон о действии и противодействии.... так что как к тебе относятся - так и ты... хотя это и не всегда политкорректно...

*данный пост можно вырезать..


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
14-04-2008 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon Про модельный ряд, был обещан весь, а в игре не весь. Наврали, не побоюсь этого слова. Я уже не говорю про те, что не пошли в серию, фиг с ними многие даже не знают о существовании таких... Но те, что в данный момент хотя бы есть на сайте Ульяновского завода должны быть в игре в таком случае.

Про модельный ряд, я хотя своих редко ругаю, действительно косяк, причем ПР службы.. С самого начала знали что в УАЗ-1 - всего 4 авто... Ну раз сказали весь, значит будет весь, дайте время..


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
14-04-2008 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SIMRacer http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=85310 Здесь уже всё есть.


__________________


NeFOuND - offline NeFOuND
14-04-2008 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



SIMRacer Запишите на будущее .... Все это уже давно записано и без тебя...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, на сайте uaz.ru небольшой недочет - они пишут бренд то по-русски, то как бренд... отсюда путаница...
вообще - ОАО"Ульяновский автомобильный завод" и Ульяновский автомобильный завод имеют лишь общее название... и знакомый уху бренд... но ОАО к моделям, выпускаемым до образования ОАО отношения не имеет - все-таки, его тогда не было... отсюда следует - что лишь автомобили, указаные на сайте, являются теми, которые могут быть добавлены по лицензии...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
14-04-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SIMRacer А предположим у пользователя нет доступа в инет ?
И что ты предлагаешь? Обеспечить всех инетом? Или демку не делать? Я не пойму сути вопроса? если у игрока нет инета, нет связи с внешним миром - комп-то хоть у него есть?
А как другие компании-разработчики выпускают патчи, аддоны, требуют регистрации через инет. К ним у тебя почему-то претензий нет.

То есть разработчика хочет сказать, что на 1600x1200 происходит "перегруз" движка, и он уже не тянет. Я правильно понимаю ?

Для начала - я не разработчик и игру не разрабатывал. Я работаю комьюнити-менеджером, удалённо.
Я написал про отключение особо ресурсоёмких опций, а ты про разрешение. Про разрешение экрана я не говорил.

Ну в COD 4 явно лучше, проработка открытых пространств тех же.

Чем она лучше? Что именно лучше? Поставь в опциях прорисовку на макс. и всё.

Ты из Avalon ? Нет, читай выше! Фанбои варитесь сами в себе.

Ты бы Гонор бы свой поумерил, глядишь, к тебе бы и отношение было другое совсем. Не надо думать, что ты Король Земли и смотришь на всех свысока. Тут все равны!

Если пошла пьянка, то в игру можно засунуть УАЗ 469 и успокоится.

Я не пойму - тебе мало представленных моделей? Скажи честно только - на скольких моделях ты проехался за всю игру и сколько остались некупленными и неезженными? Мне кажется много. Поэтому сначала покатайся на представленных, коих ОЧЕНЬ много, а потом добавятся ещё.

Это к Avalon ....

Не понял - то есть к моделям тоже есть претензии? Обоснуй точку зрения и развей мысль.

Значит я не болен фанбоизмом. И не готов идти на поводу толпы.

При чём тут следование за толпой? Если я в ИЛ-2 захочу новый штурмовик какой-нибудь, у которого нет сильных отличий или для ГТА добавление новых лиц героев - это будет багом со стороны разработчиков?

Mopar
Она опять такая нидфорспидистая вышла???? Имею ввиду что нужно носится сломя голову по бездорожью???? Это ж нереально....

Нет, теперь повреждения увеличены в разы, машина бьётся, повреждается сильно-сильно и может даже на середине трассы просто заглохнуть и сломаться. Кстати, триалы стали сложнее, если будешь нестись сломя голову по ним, то дальше первого КП не доедешь.

Есть ли в игре возможность посидеть поуши в грязи, побуксовать и реально использовать лебёдку????

Да, есть.

И вообще, стоит ли игра своих денег?

Это очень субъективно для каждого человека. Нужно просто самому поиграть и понять.

NeFOuND - offline NeFOuND
14-04-2008 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



SIMRacer А я вот хочу чтобы в игре был крестьянский УАЗ.
А я хочу чтобы в игре были самолеты, а еще танки и БТРы. А еще, чтобы она называлась Полный привод 3: УАЗ: specially for NeFOuND. Как говориться хотеть не вредно.

п.с. попробовал игру на другом компе(core2duo e6320 1.86, 4mb l2; 1 gb ram 533mgh; 8600gts 256/256). 1280х1024, х4, все настройки - максимум, игра летела 25-40 фпс.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Изменено: NeFOuND, 14-04-2008 в 08:43

Devil0206 - offline Devil0206
14-04-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 я вообще о читерском профиле узнал после того как всё почти сам прошел))) я так и не юзал его)

Текущее время: 19:09 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru