Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
5zigenX - offline 5zigenX
27-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



frag@ag Чёт я тебя не понимаю, как будто ты сам себя идиотом и дебилом никогда в жизни не называл? Причём словом "малыш" обычно взрослых мужиков называют либо девушки, либо гомосексуалисты!


__________________



frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin SIMRacer приезжай я тебе диск с барби подарю

вячеслав, а вы в барби, чтоли, играете? теперь поиграли и хотите другому дать? как бы не так! сами играйте!!! ЛОЛ

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



frag@ag, ну так за языком следи тогда! и учи русский язык! нельзя сделать цитаты?? а в школе изложений не писал??? или ты еще только на горшке писаешься???


__________________
******************************

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX Чёт я тебя не понимаю, как будто ты сам себя идиотом и дебилом никогда в жизни не называл? Причём словом "малыш" обычно взрослых мужиков называют либо девушки, либо гомосексуалисты!

Идиотом и дебилом никогда себя не называл, и тебе того не советую - мало ли, а то окружающие начнут так же тебя называть ))

а насчет "малыш" - откуда ты знаешь, что гомики друг друга так называют? ты гомик, чтоли )))))) ЛОЛ ))))

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub ну так за языком следи тогда! и учи русский язык! нельзя сделать цитаты?? а в школе изложений не писал??? или ты еще только на горшке писаешься???

за базаром сам следи. кто тут выскочил и стал чушь нести, что на AG бота написали? тебя просили вылезать? повторяю - я вопрос разработчикам задал, а тебя и не спрашивал - видел тебя на agfc, как ты фанбойствовал за уазы ))

а кстати русский язык разрабам надо подучить, а то в каждой части пишут "предъидущий" )) позор!!!

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



frag@ag Мы за них


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub или ты еще только на горшке писаешься???

ну если ты писаешься, не надо думать, что все писаются хотя пора бы и отвыкнуть от горшка - вроде ты в школе уже. ))

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 Мы за них


ну так ответьте - почему в тайге игра дает бонусные очки, как будто ты собираешь пирамидки, ака в первой части, а? тестирования, чтоль, не было? или не сумели баги выловить?

5zigenX - offline 5zigenX
27-03-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Кто нибудь заметил, что господин frag@ag, что бы ему оскорбительное не сказали, сразу переводит стрелку на сказавшего! Такое поведение характерно пацанёнкам лет 12, которые ещё не знают, насколько богат русский язык! Словарный запас мал, и ничего не остаётся делать, кроме того что бы отомстить обидчику его же словами!


__________________



Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



frag@ag, скорее у тебя базар, а я разговариваю....
про фанбойство - сколько у меня там постов "фанбойства"??? а??
я за других не отвечаю - я говорю за себя, и только за себя! про чушь нести - ну если ты такой человек, который видит только свои смайлы-то уж прошу прощения... поставил бы аватару "инвалид по зрению"... Адекватный человек постарался бы адекватно ответить, а не затыкать и нести ахинею...
читай правила - вопросы к разработчикам задаются в специальной теме, эта же тема создана не разработчиками и потому разработчики не обязаны тебе здесь отвечать
Удачи в крике... он у Вас отлично получается... вот только стоит ли он того....


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



frag@ag, да я и не в школе уже....


__________________
******************************

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 20:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX Кто нибудь заметил, что господин frag@ag, что бы ему оскорбительное не сказали, сразу переводит стрелку на сказавшего!

стрелку? откуда слов плохих нахватался? бумер насмотрелся? смотри, как бы мама с папой не узнали ))

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub скорее у тебя базар, а я разговариваю....

а к чему фраза была, что на AG бота написали? типа, такой юмор тут у вас? корвин научил?

Адекватный человек постарался бы адекватно ответить

ага, ответить. а не пороть чепуху про то, что Ag бота написали. Так что помолчи.

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 20:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub да я и не в школе уже....

оно и заметно. у тебя на уме одни горшки и изложения ))

5zigenX - offline 5zigenX
27-03-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



frag@ag Если ты думаешь, что слово "стрелка" обозначает только разборки кого то с кем то, то повторюсь, пополняй словарный запас, почитай Даля!


__________________



frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 20:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub скорее у тебя базар, а я разговариваю

он у Вас отлично получается

какой-то ты интересный пацан

то на "ты" ко мне обращаешься, то на "вы". определись наконец!!! ))))))

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX Если ты думаешь, что слово "стрелка" обозначает только разборки кого то с кем то, то повторюсь, пополняй словарный запас, почитай Даля!

кого-то с кем-то пиши через дефис, умник хренов. учить меня не надо - учить будешь жену щи варить, понял?

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



frag@ag, ну вот к чему "пороть чепуху"??? видел 3 символа, обозначающих безобидный смайл - так нах спрашивается разводить демагогию???
тем более, не мои это проблемы, что ты воспринял на себя - т.к. там не было указания на какой-либо ник-нейм, то ты еще докажи, что про тебя... это раз...
Ты считаешь себя ботом?? Но очень стесняешься этого??? хочешь поговорить об этом??? если нет - то пропустил бы пост и шел бы дальше - т.к ТАМ НЕ БЫЛО УКАЗАНИЯ НА ТЕБЯ! это два.... и третье... я говорил про "ответить", а т.к. ты ко мне не обращался и я к тебе не обращался, пока ты мне не написал - то я считаю, что ты первым начал и как минимум должен извиниться...
За сим разрешите откланяться... 2-30 в моем городе не позволяют более задерживаться...


__________________
******************************

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 20:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще, господа, прекратите нести ахинею.

не можете ответить по теме - помолчите. идите спать уже - детское время кончилось.

5zigenX - offline 5zigenX
27-03-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



frag@ag А ты меня на "понял" не бери, и жену мою не трож, не твоя, а за базар тебе отвечать! Кстати, думаю что из-за того, что ты сдесь написал, ответа на свой вопрос ты не дождешься, а в бан тебе путь прямой!


__________________



frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 20:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub тем более, не мои это проблемы, что ты воспринял на себя - т.к. там не было указания на какой-либо ник-нейм, то ты еще докажи, что про тебя... это раз...

доказывать тебе не буду ничего. кто ты такой вообще?

что ты первым начал и как минимум должен извиниться...

вау, какие здесь все обидчивые... детсад вспомнил? "Лид Васильна, а frag@ag первым начал!!!!"

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX А ты меня на "понял" не бери, и жену мою не трож, не твоя, а за базар тебе отвечать!

на понял брать тебя не собираюсь, также как и трогать твою жену. и сленг исправь, ты не со своими друзьями из промзоны базаришь, понял да? телегу фильтруй, понторез мелкий.

5zigenX а в бан тебе путь прямой!

ну конечно, если я самого вячеслава корвина гордеевича задел. бан-бан-бан.

5zigenX - offline 5zigenX
27-03-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



frag@ag Мальчик, учти, что с таким полумозгом как у тебя дальше первой ступени эволюции тебе не подняться, а твой судный бан настанет в ближайшие сутки!

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!
Камрады, думаю с этого момента можно дружно игнорировать сего товарища!


__________________



RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



5zigenX Согласен - игнорировать


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

DEMON85 - offline DEMON85
28-03-2008 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Прикольный типчик. Поднял настроение

Текущее время: 19:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru