Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Разрешение 640х480
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-Ламер- - offline -Ламер-
Question13-03-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Разрешение 640х480

Огромная прозьба помогите сделать разрешение 640х480,
а то игрулька класная но притармаживает

мантур - offline мантур
13-03-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Разрешение не поможет
у меня что 800х600 что 1280х1024 не какой разницы и не меньше тормозит и не больше


__________________

SDTux - offline SDTux
13-03-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур, вот у меня такая же фигня - нет особой разницы от разрешения, толи дело световые эффекты - вкл/выкл сильно роляют.

мантур - offline мантур
13-03-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мне лично это даже очень нравится что разрешение не влияет на тормоза а световые эффекты я не пробовал отключать


__________________

genesizz - offline genesizz
13-03-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур ну хлопец у тебя и комп то 1000 л/с не то что у других по 40-60 л/с =)))), а у меня влияет разрешение, ставлю 800х600 вроде норм идёт, ставлю же 1024х768 начинается раздражительный порой даже аццкий тормоз, ну а если ещё больше можно 100% матюгать комп за торомоза и пригрозить покупкой нового компа


__________________

мантур - offline мантур
13-03-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да нееееее у меня комп не сильный по современным меркам
Игра конечно же на полную не идет


__________________

UAzzz - offline UAzzz
13-03-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур, если у тебя интегрированный в материнскую плату объёмный звук - попробуй отключить объём звука в Контрольной Панели винды. Дело в том, что такой звук обрабатывается центральным процессором и очень ощутимо грузит систему. Также поставь на минимальное качество настройки звука в игре . Кроме того, стОит покрутить настройки видео не в игре, а ещё до её запуска, в настройках видеодрайвера. То-есть, поставить всё, что можно, на минимум, а затем потихоньку добавлять за раз 1-2 параметра вверх, и записывать, что сделал и полученый результат. Так можно вычислить, что из настроек конкретно у тебя тормозит и оптимизировать их. Перед запуском игры повырубай всё что можно в панели задач (это там, где маленькие значки возле часов). А подробнее об оптимизации можно почитать http://www.computerbooks.ru/books/O...uter/index.htmlили в аналогичных материалах.

-Ламер- - offline -Ламер-
14-03-2007 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz ставлю 800х600 вроде норм идёт, ставлю же 1024х768 начинается раздражительный порой даже аццкий тормоз
Вот и я отомже такаяже хрень так я и подумал а если 640х480 так этож ваще тормозить небудет,
только в настройках такого неувидел и спрашиваю какже всетаки сделать 640х480

-Ламер- - offline -Ламер-
15-03-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Так што некто незнает или знают но молчат

UAzzz - offline UAzzz
15-03-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Р4 2,6ГГц, 512 Мб двухканальной памяти, видеокарта FX 5600. Тоже тормозит. Правда, причина тормозов в том, что материнская плата Asrock, которую я временно поставил взамен умершей MSI, поддерживает AGP в обрезанном варианте. При полноценной AGP или при установке на ту же мать видеокарты PCI-E (она поддерживает оба стандарта), я уверен, всё будет ОК. Поэтому и мне, и тебе нужен апгрейд. А разрешения 640х480 штатных в игре нет. Да и не спасут они тебя. Чтобы получить максимум от игры, нужно иметь солидный компьютер. И это хорошо. Значит, в игру заложена аппаратная перспектива.
=======================================================

Изменено: UAzzz, 15-03-2007 в 17:50

UAzzz - offline UAzzz
15-03-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалите. Это случайно.

Изменено: UAzzz, 15-03-2007 в 17:54

gydvin6 - offline gydvin6
16-03-2007 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уменьши текстуры убери тени!


__________________
http://www.remzoneru.narod.ru

-Ламер- - offline -Ламер-
16-03-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мой комп 1,8 ГГц 764мб (333) 4200-Ti
Играть можно но вот на тайге тормозов больше всех остольных

gydvin6 Уменьши текстуры убери тени!

Подскажи как а то я пробовал и потом пришлось игру переустонавливать

Текущее время: 09:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru