Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хакеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka и что ? А в США полно неграмотных. В Китае еще больше. И в Индии.

Те, кто политикой интересуются, Интернетом пользуются. И СМИ. А СМИ - Интернетом.

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2005 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

Те, кто политикой интересуются, Интернетом пользуются - давай ка доказывай вот эту свое очередное глупое обобщение.

P.S. Кавказцентр, кстати, уже опять онлайн - как я и говорил. Детишки побаловались и успокоились. Детский сад на службе Родины

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn я не собираюсь доказывать очевидное. В своем желании поймать меня, Алекс, не надо доходить до маразма.

Кавказцентр, кстати, уже опять онлайн - ну порадуйся этому, позубоскаль. Заодно посмотри видео оттуда. как головы режут.

Детский сад... да им поддержка нужна... а не зубоскальство твоё.

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2005 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
я не собираюсь доказывать очевидное - Отто, мой папа очень интересуется политикой, и интернетом для этого он не пользуется. Вот твое "очевидное" и разлетелось на кусочки

Детский сад... да им поддержка нужна - ну так иди, поддержи, что ж ты тут сидишь и балаболишь? Сам то сделал что нить? Поддержал?

Заодно посмотри видео оттуда. как головы режут - сам смотри, коли тебе интересно, или время девать некуда. Заодно походи еще по форумам, покидай ссылки на кавказцентр, порекламируй их побольше, как ты это сделал здесь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn И СМИ. А СМИ - Интернетом. ... да.. Алекс разлетелось.. спасибо тебе.. ) ты замечательно развенчиваешь все мои мифы.

Сам то сделал что нить? Поддержал? - нету у меня ни спецзнаний ни канала толстого чтобы флудить.

Я их словом поддержу. Нужное дело делаете, граждане ! Хороший террористический сайт - мертвый террористический сайт !

. в рекламе меня не нада обвинять. Я ссылки тут не кидал. Если вы Ripper`у тему снесли , в которой ссылк на Русский Порядок был, то что бы вы сделали с моей, где ссылка на Кавказцентр была... мне представить страшно !!! ... надругались бы по полной

LazyFox - offline LazyFox
21-10-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog то что бы вы сделали с моей, где ссылка на Кавказцентр была... мне представить страшно !! - не понял, а кто вставил ссылку в твой топикообразующий пост? и что сделали с твоей темой? вот она, чего тут представлять...

Tapka - offline Tapka
21-10-2005 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LazyFox это у него параноя

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2005 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Те, кто политикой интересуются, Интернетом пользуются. - твоя фраза? Твоя. С точкой на конце Вот и утирайся теперь

нету у меня ни спецзнаний ни канала толстого чтобы флудить - то есть не поддержал и ничего не сделал. А что тогда других попрекаешь?

Я их словом поддержу - кто к нам с мечом придет, тот от орала и погибнет Заметил, что ты в любом деле любишь ограничиться поддержкой словом, тенденцию такую я наблюдаю

Я ссылки тут не кидал - не ври. См. твои сообщения с первой страницы.

Men Ar - offline Men Ar
21-10-2005 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



И таки что? Теперь надругиваться уже можно?

Gigo - offline Gigo
22-10-2005 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хакеры? А может быть какеры? Или хахеры? Понятия объяснимые, кроме первого

RedArroW - offline RedArroW
23-10-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo А чем первое объяснимо? эти уроды не смотрят на национальность - им бы лишь бы сломать-взломать. а что - их не волнует.

Gigo - offline Gigo
24-10-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь следует обратить внимание на 2 момента. 1) Столько наворочено и накручено в ОС и ПО, что толком ни кто и ни чего не понимает. Быстрее и больше изъянов находят дармоеды, свободные от всяких дел. Уподы, конечно, наносят вред исподтишка, особенно в местах общего пользования. 2) А в основном дкло хакеров - дело разработчиков программ по защите от хакеров и от вирусов. Помните, как делали ажиотажным спрос на охранные (для парадных дверей) системы?

Изменено: Gigo, 24-10-2005 в 00:28

sergr - offline sergr
26-10-2005 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
А что такое ОС и ПО?

Хакеры? А может быть какеры? Или хахеры? Понятия объяснимые, кроме первого
А второе и третье существует (я о словах)? Если да, то что они значат?

RedArroW - offline RedArroW
26-10-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo а что такой спрос был? не помню...

Men Ar - offline Men Ar
26-10-2005 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



sergr А что такое ОС и ПО?
Операционная система и Програмное обеспечение
Но второе и третье гораздо интереснее и увлекательнее

sergr - offline sergr
27-10-2005 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С толку сбило словосочетание "в ОС и ПО".

Текущее время: 21:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru