Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » К слову о падонках или Пушкен жжот.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
я боюсь даже подумать о будущем Вселенной, об увеличении энтропии. А вы?
А я вообще подумать боюсь Бесполезное занятие и голова потом болит А ведь в неё ещё есть...
Да, о Пушкине: мне показалось или вы все-таки связали его имя в этим словом: Дерьмо? А мотивировать не хотите?
Да связал, нет, не хочу Исключительно личное отношение к мистеру-попса и его творчеству. Никакие стишки с стиле Фабрики. Отдельные интересные вещи, но слишком редко, чтобы оправдать общую попсовость.

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхм.. оценку Пушкина словом "дерьмо" я (хоть меня и не спрашивали ) воспринимаю в качестве (возможно неосознанной) попытки самоутвердиться за счет демонстративного ниспровержения авторитета

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login я именно так и считаю, потому как камрадом Хабарик я был назван когда-то религиозным молдавским евреем -- отсюда я и черпаю тот факт, что камрад Хабарик наделен этими самыми предрассудками

login - offline login
12-10-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik LazyFox Дорогой Лис, я считаю, что уважаемый камрад Khabarik просто шутит таким вот скрытым образом, намерено сравнивая гения русской словесности с Фабрикой и попсой... Причем, сам мотивировать не желает, что конечно же не красит его как личность и мужчину, но я не буду строга: человек имеет право на право и лево

А с другой стороны, все-таки, думая, что у него юмор такой, меня сие тоже сильно не радует....

Darth Maximus Максим, как это печально! Но будемте оптимистами, вероятно, может сложиться так, что жизнь дарует мудрость этому человеку!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login может сложиться так, что жизнь дарует мудрость этому человеку!
Только вот жить в эту пору прекрасную,
Нам не прийдется -- ни мне, ни тебе. (с)

login - offline login
12-10-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik А я вообще подумать боюсь Бесполезное занятие и голова потом болит А ведь в неё ещё есть...

ну если вы боитесь думать, то и не думайте, милейший! Вот у лошади голова большая. пусть она думает. А делать то, чего вы боитесь, не надо, потому что моджет наступить общая фрустрация личности, вплоть до физиологического уровня, и тогда вы даже есть в голову не сможете, а что же может быть печальнее на свете?? Голова есть, а есть -- нету... Ужас, ужас, милейший камрад! Нет, не делайте этого!!

login - offline login
12-10-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus Ну, какой вы ехидный, Максим! Я не настолько же стара, мерзкий мальчишка! Я обязательно доживу, не смотря на ваши шпильки в адрес моего возраста!!

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
кхм.. оценку Пушкина словом "дерьмо" я (хоть меня и не спрашивали ) воспринимаю в качестве (возможно неосознанной) попытки самоутвердиться за счет демонстративного ниспровержения авторитета
Это фигня. Хуже было классически воспитанной учительнице литературы, фанатке Пушкина и Толстого, когда я с ней вступал в дискуссию по этому поводу В итоге выпускной экзамен пришлось сдавать другой, более вменяемой, из параллельного гуманитарного класса
login
я считаю, что уважаемый камрад Khabarik просто шутит таким вот скрытым образом, намерено сравнивая гения русской словесности с Фабрикой и попсой...
1. Не гения русской словестности, а Пушкина.
2. Не шучу
конечно же не красит его как личность и мужчину
Мадам, для вас я просто камрад

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik конечно же не красит его как личность и мужчину
Мадам, для вас я просто камрад

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
я - не фанат Пушкина, и вообще - из стихотворной формы освоил (и залюбил, но уже почти забыл ) лишь Петефи, Вийона и Ростана.. Что не мешает мне считать Пушкина одним из столпов современной русской литературы и русского языка.. хотя, возможно, тут сказывается то, что сам я не вполне русский

login - offline login
12-10-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik ну коль вы так стремитесь к точности, то мадмуазель.
А потом я вольна экстраполировать образ Пушкина в своих словах так как считаю нужным, милейший Khabarik. Вы не находите? Спасибо, вы очень милы. А по поводу, что вы мне ппросто камрад?.. Вы мне намекаете на анекдот про лося? Или что -- на то, что вы не мужчина и не личность?? Боже мой, у вас уже фрустрация! Переставайте немедленно думать и начинайте в нее кушать, я вас умоляю, я не перенесу потерю вас для меня

login - offline login
12-10-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox я очень люблю Лермонтова на самом деле Но не отдавать должное Пушкину невозможно. Но, извини, Лис, я опять тут со своим литературно-языковым образованием. Говорила мне мама: не уходи из МФТИ. А я взяла и ушла, теперь вот мучаюсь с гуманитарностью...

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
Дык и я тебе не мешаю не капли

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-10-2005 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik В итоге выпускной экзамен пришлось сдавать другой, более вменяемой, из параллельного гуманитарного класса

Ясно. "Пушкен - ацтой патамушта училка вкатила двойку патамушата ниасилил иго стехи". Нобелевская премия не распространяется на математиков, потому, что какой-то математик увел у Нобеля жену.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] зачот

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
ну коль вы так стремитесь к точности, то мадмуазель.
Whatever (c) Men In Tights
А по поводу, что вы мне ппросто камрад?.. Вы мне намекаете на анекдот про лося? Или что -- на то, что вы не мужчина и не личность??
Нет, тока на то, что здесь и для вас я исключительно виртуальный камрад
Зы Лермонтов - замечательно. А вот Державина и Ломоносова совершенно незаслуженно, имхо, в школьной программе обижают, пытаясь доказать, что вот Пушкин их вот за пояс заткнул и вообще крутой. Совершенно замечательные авторы. Нелюбовь к Пушкину по одной простой причине - переоцененная роль. И все. Да, вклад имеется, но не настолько большой.

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Ясно. "Пушкен - ацтой патамушта училка вкатила двойку патамушата ниасилил иго стехи". Нобелевская премия не распространяется на математиков, потому, что какой-то математик увел у Нобеля жену.
Зачем ты уж так Про Пушкина тогда помню долго поспорили, все же с творчеством был знаком, в итоге вынуждена была сдаться - как никак любимая тема, перевод "Памятника" отечественными поэтами (ну, изначально-то это была просто тема про Пушкина, это уж я заоффтопил тогда) Окончательно разругались на Толстом
Зы Вот как ты думаешь, где уровень преподавания литературы выше - в математическом или гуманитарном классе?

login - offline login
12-10-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Whatever (c) Men In Tights О так вы еще и в колготках? Вырастайте из них, больше кушайте. Растишку пробовали?

Нет, тока на то, что здесь и для вас я исключительно виртуальный камрад Ну дорогой мой милыйKhabarik, неужто вы думаете, что вы можете стать мне не виртуальным камрадом? Не надо так думать: те, кого я хотела узнать лично, я давно узнала лично. Но отношение к вам как миленькому у меня остается по-прежнему, это женский каприз


А вот Державина и Ломоносова совершенно незаслуженно, имхо, в школьной программе обижают, пытаясь доказать, что вот Пушкин их вот за пояс заткнул и вообще крутой Ну не знаю, не знаю. У нас в физ-мат школе как-то в полном объеме читали и Ломоносова и Державина И про бездну, звезд полну и Пиндара, Цицерона, Вергилия — славу россов.

В школьной программе, смею вас уверить, мой милый, их не обижают. Если у вас сложилось такое впечатление, то тут не программа виновна.

Но если же все-таки у вас есть желание поговорить про Ломоносова, державина и как их последователя -- Пушкина, я готова вам рассказать, откуда есть пошел пушкинский ямб, сколько общего у него с силлаботоническими одами Ломоносова, и почему Пушкин есть последователь Ломоносова с становлении нового витка языка как такового, и литератруоного в отдельности. Желаете беседу?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-10-2005 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Вот как ты думаешь, где уровень преподавания литературы выше - в математическом или гуманитарном классе?

Там, где конкретный педагог сильнее.

login - offline login
12-10-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Там, где педагог сильнее БИНГО!!! КПСС)))

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik где уровень преподавания литературы выше - в математическом или гуманитарном классе?
Даааа... я там, выше - упустил... (Маяковского я еще люблю..)
а по цытате - как бы тебе попроще объянить.. тип класса тут не важен, ибо он незначительно коррелирует с личностью оформленной на должность преподавателя учительницы (учителя).. тут задействовано так много факторов, что в литературу, как не столь формализированную науку (в отличие от естественных), в итоге лучше вникать самому.. а там - уж как сумеешь

login - offline login
12-10-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Даааа... я там, выше - упустил...[i] где чего упустил?))

[i](Маяковского я еще люблю..)
О да!))))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-10-2005 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



login Я же не сказал "где педагог сильнее учеников"

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox login а чего это Вы на "серебрянных" скатываетесь -- это было сотней лет позже... и это тема для отдельного разговора.

ЗЫ Я вот больше всего Северянина люблю... и шо?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Я же не сказал "где педагог сильнее учеников"
Все относительно )))) Сочувствую одноклассникам Хабарика, если у них педагог была слабее Хабарика

Текущее время: 10:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru